Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Мировые футбольные и "около" футбольные рейтинги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 11:07 AM

Я вообще думал что бавварцы Гомеса не сильно то и жалуют, а оказывается наоборот))
Renovattio, по поводу сборной Германии: один Клозе заменит кучу Гомесов! Миро при желании ещё ЧМ отыграет, и ведь от него многого не требуется, только знай что ногу вставь, головой замкни. Основную работу в сборной делают полузащитники (Ройс, Мюллер, Шуурле) они и забивают часто. А по поводу нехватки форвардов: Кислинг... да и Ройса можно использовать. Только пока до этого ни Клопп ни Лёв не дошли.

#22 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 01:05 PM

Цитата (Renovattio)
По какой версии, ФИФА? Давай сразу договоримся

По любой версии)))))))

Цитата (Renovattio)
Какой-то странный дефицит наблюдается

Этот дефицит наблюдается из-за Лева. Он не хочет никого замечать, он не хочет никого привлекать, он не хочет стоить сборную из лучших игроков Лиги, ему проще призвать игроков одного клуба (не буду уточнять какого), скопировать стиль игры этого клуба, и все дела, не надо ни над чем работать. Он лентяй. Поэтому в сборной Германии до сих пор играет Гомес, а Кисслинг так и не призывается в сборную. Есть в Германии хорошие нападающие. Только Лев не хочет их замечать, ведь они играют не в Баварии))))

#23 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 03:23 PM

Цитата (Belarus)
А по поводу нехватки форвардов: Кислинг... да и Ройса можно использовать.

Цитата (solnishko_06)
Есть в Германии хорошие нападающие. Только Лев не хочет их замечать, ведь они играют не в Баварии))))

Лена, кто кроме перечисленных нами игроков? Про Кисслинга забыл написать, его включаем. Сейчас в бундеслиге много нападающих из-за кордона. В списке лучших бомбардиров значатся Левандовски, Ибишевич, Манджукич, Салаи, целая банда варягов. А так взглянуть на горизонт, у нас целая поросль молодых киперов, защитников, полузащитников и мало нападающих.

Belarus, лично я против Гомеса ничего не имею. Пока он дает результат, пусть играет. Не будет результата, будем искать варианты. Это что касается Баварии. В сборной он смотрится уже не так органично, с этим фактом я не спорю. При всем этом фразу о том, что его вообще нужно гнать из команды, считаю перебором. Давайте будем объективными. В заявке сборной значатся до 5 нападающих. На сегодня я не вижу в Германии сразу 5 более классных форвардов, чтобы вытеснить его из заявки манншафта.

#24 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 03:37 PM

Цитата (Renovattio)
В заявке сборной значатся до 5 нападающих

До 5 нападающих? Столько человек на одну позицию? Хватит и 3-х. Кисслинг, Клозе, Гомес (глухой запас, выходит в случае конца света!). Даже если нет нападающих (с чем я не согласна, их нет так много, как игроков на других позициях, но они есть), то и с тем что есть можно работать, не выпуская Гомеса в основу.




Copyright © 2024 Your Company Name