Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#81 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 12:16 PM

Тут всё дело в приоритетах - кубок нужен тому, кому чемпионства не видать. А Уотфорд - жаль! Они тоже "жёлтенькие" и символ у них - "пчёлка". Я им симпатизирую! cry
Danke für die Saison!!!

#82 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 12:48 PM

Dortmunder, Уотфорд еще олени, у ниха на логотипе клуба он изображен, так что все же они это не Боруссия biggrin

#83 Zonda

Zonda

    Резервист Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 06:14 PM

Лидс не назовешь таким уж слабым клубом. В принципе это почти из разряда фантастики, но я желаю им взять Кубок Англии - чем черт не шутит?

#84 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 06:49 PM

Quote (Zonda)
Лидс не назовешь таким уж слабым клубом

Ну не слабый конечно, но все таки по составу явно уступает, да и играет даже не в чемпионшипе, кстати сейчас глянул идут они на 1 месте, так, что большая вероятность, что они выйдут в чемпионшип в этом сезоне.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#85 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 09:51 PM

Лидс крепкий орешек
НО все равно, в сравнении с кем играл Челси на своем поле по рангу более крепкой командой и с кем МЮ - то это просто смешно проигрывать Лидсу. МЮ уже давно потерял свою стабильность в этом сезоне
А теперь еще и перенесенный матч с МС в кубке Английской лиги МЮ не сыграет на руку, потому переигровки всегда лишнее время отнимают. А Челси даже хорошо, что вылетел раньше, у него есть время прекрасно готовится к АПЛ wink

#86 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 11:51 AM

так М.Ю. вылетел, теперь настала очередь Ливерпуля, который проиграл в переигровке на своем поле Редингу 1-2 в доп. вр. Причем Рединг владел преимуществом на протяжении всего матча.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#87 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 02:46 PM

Тоже рад поражению Ливерпуля. Да ничего он не выиграет в этому году. Типа говорят, что он главный претендент на Лигу Европы. Да по имени только, а по игре в Лиге Европы сейчас куча команд, которые сильнее Ливера )) Торреса мне вот там жаль, такой талант и ничего с Ливером и не выиграет, валил бы он оттуда, иначе Бенитеса раньше него уволят )))

#88 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 08:12 PM

Челси - Сандерленд 7:2
Голы: 1:0 Анелька (8.), 2:0 Малуда (18.), 3:0 Э.Коул (22.), 4:0 Лэмпард (34.), 5:0 Баллак (52.), 5:1 Зенден (56.), 6:1 Анелька (65.), 7:1 Лэмпард (90.), 7:2 Бент (92.)

Те, кто видели матч, поймут мои мысли, которые были у меня во время игры: "Еще! Еще! Еще!". Каждый забитый гол был сродни получению оргазма, просто класс! biggrin
Сегодня мы сотворили лишь 1 рекорд в матчах с котами (хотя если бы не пропустили от Бента на последних минутах матча, сотворили бы и 2): рекорд самой крупной победы над котами по количеству забитых мячей со стороны Челси. А могли еще и сотворить самую крупную победу над Сандерлендом в своей истории.. Необязательные 2 пропущенных гола испортили, конечно, всю малину, но команда сегодня была блистательна!!! Просто супер! Мы впервые пропустили за последние 6 матчей от Сандерленда на своем поле, но при этом мы одержали 6-ую победу подряд в АПЛ над ними дома! Анелька просто бесподобен! И с Челси сейчас все в порядке. Анчелотти прекрасно сыграет и без Эссьена, Дрогба и Калу с Микелом, благо такой игры Челси я не видел давно! И дело не в счете!


#89 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 09:37 PM

Да потрясающий разгром просто, а Ливерпуль лихорадит мне кажется в этом сезоне он и в четверку не попадет. Сегодня сыграли вничью с Сток Сити 1-1

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#90 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 09:47 PM

Да, матч Челси я смотрел в прямом эфире, очень классный матч! Просто играючи разобрались с котами )))
Да и про Ливерпуль я знаю ))
Обидно для меня было, что и МЮ выиграл

#91 Zonda

Zonda

    Резервист Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 09:59 PM

Выиграл, но не настолько уверенно, как хотелось бы - те же дыры в защите, та же низкая реализация...

#92 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 10:53 AM

Quote (Zonda)
Выиграл, но не настолько уверенно, как хотелось бы - те же дыры в защите, та же низкая реализация...

Ну Манчестер в последние игры прибавил, это видно и по результатам.

С "Челси" снят запрет на трансферы

"Челси" не нарушал никаких правил при оформлении трансфера Гаэля Какуты (фото - Getty Images)

Международный спортивный арбитражный суд полностью отменил решение ФИФА о запрете для лондонского "Челси" на приобретение футболистов, передает Livesport.ru со ссылкой на AFP.
6 ноября 2009 года CAS наложил временное вето на решение ФИФА, а сегодня, 3 февраля 2010 года, запрет снят полностью.

Напомним, что ФИФА наказала "Челси" за подписание контракта с игроком французского "Ланса" Гаэлем Какута, тогда как французы утверждали, что у футболиста был действующий договор с их клубом.

В итоге выяснилось, что то соглашение, которое подписывал Какута с "Лансом", не могло считаться контрактом, поэтому "Челси" никаких правил при оформлении трансфера на тот момент 15-летнего футболиста не нарушал.
взято с http://futbol-1960.r...news/61574.html

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#93 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 01:08 PM

да, эту новость вчера слышал!
Знал, что справедливость восторжествует wink

#94 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 10:22 PM

Радует сегодня хотя бы, что в центральном матче тура Челси Арсенал обыграл классно и вышел на первое место

#95 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 09:24 PM

Еще хорошая новость М.Ю. продул ирискам, Биля классно забил, а Челси без проблем одолела волков.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#96 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 12:00 AM

Да, все результаты мне были известны, я параллельно нашей игре смотрел игру Челси по ТВ, и о поражении МЮ знал еще до начала встречи wink

#97 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 08:05 PM

Челси – Астон Вилла 7:1
Голы: 1:0 Лэмпард (15.), 1:1 Карью (29.), 2:1 Лэмпард (44., пен.), 3:1 Малуда (56.), 4:1 Лэмпард (61, пен.), 5:1 Малуда (67.), 6:1 Калу (83.) , 7:1 Лэмпард (90.)
Бирмингемцы, пошли вон со Стэмфорд Бридж! И получите как черную метку за поражение на вашем поле. Не надо было в первом круге нас обыгрывать! )))))) Хахахаа, такой обороны в АПЛ я видел в этом сезоне только у Сандерленда в матче с нами )))) АВ, до свидания! ))) Да, кстати, спасибо Астон Вилле за самую крупную победу в сезоне и за прекрасную репетицию перед игрой с МЮ biggrin

МЮ готовься к порке wink Мы сегодня разрубили одну лучшую оборону АПЛ, а 3 апреля собираемся разрубить и вторую и ничего Руни не сделает в одиночку с нашими Малуда, Лэмпардом и Анелька ))) И мы еще без Дрогба-то играли )))


#98 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 12:00 AM

Quote (Forceman)
Челси – Астон Вилла 7:1

неожиданно, я имею ввиду счет))

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#99 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 11:58 PM

Quote (serik1978)
неожиданно, я имею ввиду счет))

Кстати, выиграв со счетом 7:1, Челси повторил для себя рекорд самой крупной победы в чемпионатах Англии (включая ранее первый дивизион, когда еще не было АПЛ)! Потому что в октябре 2007 года Челси так же дома разгромил тогда со счетом 6:0 Манчестер Сити, что тогда стало впервые рекордом Челси в плане самой крупной победы. Но теперь рекорд повторен smile

Жду-недождусь матча против МЮ, я даже не знаю, как буду смотреть этот поединок и наш, он правда начинается в 15.40 в субботу. Так что должен успеть посмотреть потом и наш ))


#100 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 April 2010 - 10:41 PM

завтра супердуэль сезона МЮ - Челси
После травмы Руни я считаю, что у Челси есть прекрасные шансы, взять 3 очка у МЮ на его поле wink Как ни крути, а в последнее время МЮ - это команда одного Руни




Copyright © 2024 Your Company Name