Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Сборная Германии отборочный турнир на чемпионат мира 2014г.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#21 footballlover

footballlover

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 11:39 AM

Renovattio, спасибо!

#22 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 01:06 PM

Звонил на "Астана-Арену". Сказали, что билеты поступят в продажу за 3 дня до начала матча. Если это так, то новость хреновая, конечно. Ажиотаж будет сумасшедший. Сегодня получил футболку сборной Германии! Радости нет предела )) 
Серик, у тебя есть другие варианты с билетами?

#23 footballlover

footballlover

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 03:47 PM

Как сообщил в своем аккаунте в Твиттере исполнительный директор Федерации футбола Казахстана Олжас Абраев, "в сети "Меломан" продажа билетов начнется уже 13 марта".
http://sport.nur.kz/...all/253083.html
вот его твиттер https://twitter.com/abrayev

#24 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 07:22 AM

Цитата (footballlover)
в сети "Меломан" продажа билетов начнется уже 13 марта
Круто! Таким людям я больше верю, нежели татешкам с кассы "Астана Арены"  smile

#25 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 09:55 AM

Цитата (Renovattio)
Сказали, что билеты поступят в продажу за 3 дня до начала матча. Если это так, то новость хреновая, конечно. Ажиотаж будет сумасшедший.

Если как в прошлый раз, то там мест свободных хватало. Игра поздно начнется? Если да, то в кассе спокойно купить билет можно, не думаю, что будет полный стадион на силу на 2/3 заполнится.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#26 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 12:31 PM

Цитата (serik1978)
Если как в прошлый раз, то там мест свободных хватало. Игра поздно начнется? Если да, то в кассе спокойно купить билет можно, не думаю, что будет полный стадион на силу на 2/3 заполнится.
Да не, больше народу придет. Я ожидаю аншлаг, тем более, Наурыз, все отдыхать будут.

#27 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 01:56 PM

Цитата (Renovattio)
Я ожидаю аншлаг, тем более, Наурыз, все отдыхать будут.

В Наурыз все из Астаны уедут по домам)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#28 footballlover

footballlover

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 09:10 PM

на какие места билеты берете? (или если уже взяли на момент прочтения)

#29 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 09:45 PM

Цитата (footballlover)
на какие места билеты берете?

На южную трибуну. Возьму в центр. цена билета 500 тенге кстати в прошлый раз было 2.000 тенге. игра только слишком поздно начнется в 12 часов ночи.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#30 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 13 March 2013 - 03:35 PM

тоже туда буду брать, на южную трибуну

#31 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 01:24 PM

serik1978, Ну что,ходил на футбол,болел за немцев?!Если да ,то как всё со стороны смотрелось?
Изображение

#32 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 09:22 PM

Ну что ж, друзья. Вот и обещанный фотоотчет с матча Казахстан - Германия. Собственно, все началось приезда команды и встречи в аэропорту. Я туда не ездил, фото мой кент сбацал.


заодно получил автографы 12 футболистов манншафта, вот один из них

Добавлено (23.03.2013, 21:57)
---------------------------------------------
матч начался в 12 ночи, зрители начали тянуться к стадиону задолго до матча


стадион в ожидании выхода игроков


а вот и я справа с кентом (AntiCure), о чем-то призадумались

Добавлено (23.03.2013, 22:05)
---------------------------------------------
и вот он, матч начался! специально для фанатов Боруссии - Гетце подает угловой


Вестерманн и Гюндоган тем временем делают пробежки


позади разминаются Ройс и Боатенг


панорама стадиона, слева бегает Ройс

Добавлено (23.03.2013, 22:12)
---------------------------------------------
из Германии приехали фанаты различных команд. парень из Дортмунда


из Мюнхена


еще один баварец (когда он увидел у меня баварский шарф, сказал "Зер гут" и показал свитер из-под куртки с эмблемой Баварии, в ответ я показал ему свой под с такой же эмблемой под футболкой сборной Германии =) )


а это веселая семейная пара

Добавлено (23.03.2013, 22:22)
---------------------------------------------
на матч приехали болельщики манншафта из разных уголков нашей страны. вот я рядом с парнем из Атырау (примерно 2500 км от Астаны), девушка из Костаная (примерно 500 км от Астаны)


это наш баварец с сайта (DrunkRaven) из Новосибирска прилетел


это мой кент из Астаны (AntiCure)


фото после матча


так и не получилось встретиться с Сериком, к большому сожалению. На стадионе поставили глушилки сотовой связи, перед матчем созванивались, но не нашли друг друга. После игры Серик не брал трубку, что немудрено - такой шум гам стоял нереальный. Так что пришлось фоткаться самому


#33 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 09:30 PM

Renovattio, Классный фото отчет! Спасибо!!! Очень красивый стадион! Понравилась маска твоего друга)))

Цитата (Renovattio)
еще один баварец (когда он увидел у меня баварский шарф, сказал "Зер гут" и показал свитер из-под куртки с эмблемой Баварии, в ответ я показал ему свой под с такой же эмблемой под футболкой сборной Германии =) )

А это, вообще, прикольно))) Вы нашли друг друга)) Рыбак рыбака видит с далека, это как раз про вас придумали))) 

Цитата (Renovattio)
из Германии приехали фанаты различных команд. парень из Дортмунда

Ну и куда без наших)))))

#34 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 09:38 PM

Цитата (solnishko_06)
Классный фото отчет! Спасибо!!! Очень красивый стадион! Понравилась маска твоего друга)))
Рад, что тебе понравился отчет. Вообще фоток с матча 100500, эмоций еще больше )) Тебе ли не знать после того как в Донецк съездила и повидала вживую своих кумиров! )) Теперь очередь Серика вставать на стульчик и рассказывать стишок! ))

#35 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 09:45 PM

Цитата (Renovattio)
Теперь очередь Серика вставать на стульчик и рассказывать стишок! ))

Ждем Серика)))) 

Цитата (Renovattio)
эмоций еще больше ))

Прекрасно понимаю)) И еще знаю, что сложно передать словами все эмоции))

#36 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 08:01 AM

Цитата (solnishko_06)
Ждем Серика))))
 
К сожалению у меня прошло не все так гладко). Поехали на игру за 1.5 часа до матча и попали в пробку, когда уже стало понятно, что вряд ли она рассосется, многие начали выходить из автобуса и пошли пешком, мы с братом решили ждать до победного конца, но зря через 10 минут автобус проехав 200 метров, окончательно встал. До начало игры оставалось 15 минут, и мы сойдя с автобуса побежали) (Сразу извиняюсь за качество фоток, фотик у меня неважный)

Добежав до стадиона мы увидели громадную очередь, давка была страшная, решили не лезть в нее и обождать (на фото стадион, но плохо видно толпу, а она была громадная)


Вообщем зашли мы на стадион с Северной стороны и еще минут 5 бежали на противоположную сторону, на бегу слушая гимн Казахстана, немецкий уже по видимому отыграли. Дойдя, добежав появилась новая неприятность, все проходы были забиты и кое как протиснувшись пошли на свои места. Когда сели уже шла 15 минута матча, до гола Швайни оставалось совсем немного)


Первые минуты нам было не до футбола), от стольких переживаний. Кстати когда Швайни забил гол, даже этого не увидел, как то все буднично прошло, казахстанцы показывали, что была игра рукой, но судья показал на центр. Не успели опомниться и Гетце забил второй, но табло высветилось вот так) Вообщем неважно Гетце или Мюллер главное уже 0-2)

Это я, замученный немного)

Вид с нашего места

Фото с матча еще раз сорри за качество







Нойер без дела практически)

Хотя нет, казахстан приблизился к воротам)

Нет ничего серьезного). Кстати в первом тайме вроде не было не одного удара по воротам Нойера

Брат он не увлекается футболом и то заметил, как Нойер выходил из ворот, чуть ли не до центра поля). К сожалению фотка не получилась.
На перерыв пошел кинуть отрывные талоны в урну, разыгрывали машину, но какой там не пробиться, простояв минут 10 плюнул на все и пошел обратно.
Второй тайм прошел поинтереснее была перекладина, но в целом немцы конечно сами просто немного сбавили обороты. Марио кстати понравился то в центре, то справа, то слева.

Опасный штрафной







Это Марио в окружении)


В конце матча все таки была запущенна волна, до этого было попыток 10, но ничего не выходило, а тут получилось)

Арбитр добавил две минуты, но мы не стали досматривать и поспешили к выходу на автобус. Домой ехали как селедка в бочке. Телефон звонил (как позже выяснилось это был Айдар), но я даже руку в карман засунуть не мог чтобы его вытащить). Приехали пол четвертого ночи.
Возле подьезда, наконец то добрались)


Вообщем конечно сами виноват, что не поехал заранее часа за три на стадион, но просто не ожидал такого. В прошлый раз стадион был заполнен от силы на 2/3 в этот раз он был почти заполнен и к стадиону образовался затор из машин киломметра на 2 наверное, если не больше. А так впечатления отличные.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#37 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 09:47 AM

Renovattioserik1978, Молодци! Кстати,стадион хороший,ещё когда матч смотрел про себя отметил.
Аэропорт не рассчитывали на таких как Мерцезакер)))!
Изображение

#38 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 10:10 AM

serik1978, Отличные фото!!!
Цитата (serik1978)
В конце матча все таки была запущенна волна, до этого было попыток 10, но ничего не выходило, а тут получилось)

По сути ничего интересного не пропустили. Матч начался очень монотонно))

Цитата (serik1978)
В конце матча все таки была запущенна волна, до этого было попыток 10, но ничего не выходило, а тут получилось)

Но волна получилась мощная)) Красиво все выглядело даже по ТВ

Поездка у тебя получилась не без приключений. Но за то будет, что вспомнить)))

#39 kontermanni

kontermanni

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 05:13 PM

Отличные фото! Хороший стадион, кажется с задвижной крышей?

#40 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 06:40 PM

Цитата (serik1978)
Поехали на игру за 1.5 часа до матча и попали в пробку

Я из дома в 21-45 вышел, досмотрел Камеди Клаб и пошел. Успели вовремя. На турникетах минут 15 потеряли, задолго до матча давка уже была. Так и думал, что с каждой минутой все труднее будет людям пробиться внутрь.
Цитата (kontermanni)
Хороший стадион, кажется с задвижной крышей?

Да, зимой тепло, градусов 20 внутри, можно влегкую в кофте сидеть. Летом уже с видом на небо.

Добавлено (24.03.2013, 19:40)
---------------------------------------------
Серик, ты оба тайма на том месте сидел? Практически недалеко от меня. Я чуть ниже и левее был в 1 тайме. Во 2 уже пошли на гостевой сектор. Немцы сидели справа. Ты видел их, наверное. Что-то вы рано с матча ушли. С автобусами ж нет проблем, уехать со стадиона.





Copyright © 2024 Your Company Name