Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Италии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#21 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 29 October 2009 - 12:41 PM

serik1978, вот поэтому и удивлен. Я сам знаю, как играет Сампдория )) Генуэзские клубы вообще неподарок

#22 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 30 October 2009 - 10:09 AM

Да и Интер сегодня с Палермо показали поистину голевую феерию. Притом что после первого тайма счет был 4-0, потом Палермо 3 мяча отыграли, а итог 5-3.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#23 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 October 2009 - 11:42 AM

Интер-то как раз не удивляет забиваемостью, удивило, как они позволили Палермо так отыграться почти до ничьи )))

#24 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 November 2009 - 01:18 PM

Вчера Милан меня порадовал: россонери возвращаются! Ну а Юве уступило, что стало на пользу Милану wink Расстояние до Юве всего 2 очка, так что не все так плохо, как начиналось для Милана!

#25 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 01 November 2009 - 01:46 PM

вчера был в шоке от Юве, ну а Наполи действительно заслужили победу. Сиссоко опять на месяц вылетел, да и Каморонези наверное не сыграет в следующем туре, там рассечение серьезное говорят. А Милан да вроде начал потихоньку играть. Лишь бы Интер продул сегодня, хотя Ливорно на чудо вряд ли сподобится.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#26 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 November 2009 - 01:52 PM

Ну ты про Сампдорию не забывай, она может обогнать сегодня Юве

#27 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 November 2009 - 09:48 AM

Трезеге сравнялся с Сивори по количеству голов за «Ювентус»
Нападающий «Ювентуса» Давид Трезеге в матче 12-го тура серии А с «Аталантой» (5:2) забил 167-й гол за клуб. По этому показателю он сравнялся с форвардом итальянцев Омаром Сивори – самому результативному иностранному футболисту, который когда-либо играл за туринцев, сообщает Football Italia.
Отметим, что гол в ворота «Аталанты» стал для Трезеге седьмым в сезоне.

Поздравляю всех фанов Юве с такой крупной победой! Давит Юве на Интер потихоньку ))


#28 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 08 November 2009 - 10:55 AM

Quote (Forceman)
Поздравляю всех фанов Юве с такой крупной победой! Давит Юве на Интер потихоньку ))

Победа хоть и крупная, но добыта была в самой концовке, а так счет был 2-3, Мауро Каморанези последние игры впечатляет, да и Диего наконец то забил. А вот Аталанта которая в прошлом сезоне играла в очень привлекательный футбол, пока играет не очень, думаю временно.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#29 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 November 2009 - 11:16 AM

все равно, конечно, оборона у Юве не совсем впечатляет: 3 мяча от Наполи, 2 от Аталанты, но и атака хороша. Чем-то мне пока Юве Вердер напоминает: много забиваете и немало пропускаете smile

#30 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 November 2009 - 05:28 PM

Юве с Миланом постепенно накатывают на Интер )) Интересная борьба, как мне кажется, будет в этом сезоне. Рискну предположить, что единовластия Интера в этом сезоне не будет

#31 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 November 2009 - 05:45 PM

Да хотелось бы, если честно меня Интер уже достал своими чемпионствами, просто раздражает.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#32 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 November 2009 - 12:45 AM

Кстати, с точки зрения истории Интера, команда сейчас переживает свои самые лучшие времена в чемпионатах Италии за все время!!! Невероятно, но ранее никогда Интер не был 4 раза подряд чемпионом Италии!
Даже вечный конкурент Милан был всего 3 года подряд в своей истории обладателями скудетто! И кстати, выиграв в прошлом году, Интер стал в 17-й раз чемпионом, как и Милан ))) Так что соперничество возрастет ))
P.S. Только Интер был на 1 раз больше вторым призером, чем Милан (13 против 12) biggrin

Ювентус же, как ты знаешь, самый титулованный внутри страны, единственный, кто был 5 раз подряд чемпионом Италии (с 1931 по 1935 годы), так что у Интера есть еще один стимул.
Вообщем, чем мне нравится единственное серия А, что как ни в каком другом чемпе Европы не выражено так соперничество именно между тремя командами, как тут. Потому что в АПЛ - МЮ и все остальные, в Германии - Бавария и все остальные, в Испании только Реал и Барса.
Конечно, по титулам в Англии приблизительно равны МЮ и Ливерпуль (по 17), а так же рядом Арсенал (13), но все же последние 2 достаточно сдали в последние годы в плане претензий на чемпионство. А Челси слишком поздно вошел в Big Four


#33 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 13 November 2009 - 09:36 AM

Quote (Forceman)
Вообщем, чем мне нравится единственное серия А, что как ни в каком другом чемпе Европы не выражено так соперничество именно между тремя командами, как тут.

Согласен. И еще могу сказать с каким темпераментом проходят матчи, это необязательно, что бы играли гранды, а те же середняки Палермо допустим или Удинезе, а вообще считаю, что уровень клубов именно среднего звена в Италии очень высок.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#34 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 November 2009 - 09:59 AM

Quote (serik1978)
вообще считаю, что уровень клубов именно среднего звена в Италии очень высок.

согласен. И в еврокубках выступают удачно, будь это ЛЧ или ЛЕ. А вот в Англии если пробивается в данный турнир Астон Вилла или там Тоттенхэм, Эвертон или еще кто, то и выступают слабо. Вот пример Фиорентины очень интересный как раз. Команда не самая сильная по именам, но признанный еврокубковых боец или Рома, например

#35 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 13 November 2009 - 10:44 AM

Да или Удинезе в прошлом сезоне дошел до 1/4 финала, хотя я думаю играй они с Вердером на месяц позже, наверняка Удинезе бы выбил музыкантов, потому что финиш у команды был впечатляющий, как и старт впрочем, а вот середину чемпионата они откровенно провалили.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#36 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 November 2009 - 11:25 PM

Интересно, в Англии есть Big Four большая четверка (МЮ, Ливерпуль, Челси и Арсенал), в Испании - Барса, Реал и все остальные. А вот интересно, как в Италии называют трио Ювентус, Милан и Интер? biggrin

#37 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 November 2009 - 07:28 PM

На этот раз нафеерили Милан с Кальяри 4:3! Фантастика. Не ожидал от Кальяри прежде всего такой дерзости

#38 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 November 2009 - 08:20 PM

Гол Пато и комбинация мне больше всего понравились


#39 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 November 2009 - 09:52 PM

Кальяри вообще привлекательно играет, и в прошлом сезоне кстати очень прилично смотрелись и Интер они выиграли тогда если я не ошибаюсь. Жаль что матчей с участием этой команды так редко показывают по спорту.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#40 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 10:03 AM

Ювентус на второе место вышел, правда игра с Удинезе мягко говоря не впечатлила. Диего меня начинает все больше раздражать, хотя как играл в начале сезона. Хорошо, что Удинезе вчера играла без Ди Натале поэтому у них и ничего впереди не получалось, хотя ведь и могли в концовке спастись. Рад что появился наконец то Дель Пьеро.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name