Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат России 2012-2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#1 lukas

lukas

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 12:42 AM

прошло уже больше половины чемпионата а темы ещё нету.неужели тут нет любителей российского "футбола"?

#2 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 09:08 AM

Почему же нет, ЕСТЬ!
Я, не имея каких либо симпатий в РФПЛ, болею вместе с отцом за великий и могучий!

#3 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 09:43 AM

Quote (lukas)
неужели тут нет любителей российского "футбола"?

А почему "футбола" в кавычках?)))

Лично я, вообще, не слежу за РФПЛ... Не знаю, какой сейчас тур, кто лидирует, я даже трех футболистов не назову из нашего чемпионата...

#4 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 12:02 PM

А чемпионат то интересный. Кто станет чемпионом? Прагматичный ЦСКА, звёздный Анжи с Зенитом. Аль кто ещё вмешается? Я скорее склоняюсь в варианту в Питером.
В этом туре Зенит играет как раз с Анжи...

#5 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 12:53 PM

Quote (lukas)
неужели тут нет любителей российского "футбола"?

Я думаю любителей тут скорее всего нет!Как можно назвать футболом то,что происходит в России?Я не разу у наших футболистов не видел "горящих глаз",они играют исключительно за деньги,ни какой морали и патриотизма или уважения к клубу за который они играют.

Изображение

#6 Medved

Medved

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 01:06 PM

Quote (lukas)
неужели тут нет любителей российского "футбола"?

Есть. Я болею за РСМ. Правда смотрю только матчи с участием своей команды, к остальным потерял интерес после знакомства с немецким чемпионатом. Тем не менее, в курсе многих событий, которые происходят в нашем первенстве. В еврокубках болею за российские клубы. Но здесь кажется мало поклонников российского футбола, т.к. на международной арене многие симпатизируют немецким клубам и сборной Германии, поэтому наверное и не обсуждают.

#7 lukas

lukas

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 01:30 PM

Quote (helmut)
Я думаю любителей тут скорее всего нет!Как можно назвать футболом то,что происходит в России?Я не разу у наших футболистов не видел "горящих глаз",они играют исключительно за деньги,ни какой морали и патриотизма или уважения к клубу за который они играют.

думаю 99% игроков в мире играют не за мораль или из-за уважения к клубу,а за деньги.

#8 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 03:10 PM

Quote (lukas)
думаю 99% игроков в мире играют не за мораль или из-за уважения к клубу,а за деньги.

Конечно да,но в РФПЛ борьбы нет.Игроки играют когда хотят,ставят условия клубу,сливают тренеров и игры.
Так же меня раздражает качество полей и пустые стадионы.
Бесит то,что некоторые регионы кормят бездарных игроков из областных бюджетов.
Не нравится высокомерие российских игроков.
Доступность,спорта высоких достижений для простых людей(это не только футбол ,но и он в том числе).



Изображение

#9 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 19 December 2012 - 10:48 AM

Манифест фанатов Зенита, недавно выложили. В целом по делу, но пункт про чернокожих игроков - это ппц.
[attachment=127:s6213265.jpg]
Файл: s6213265.jpg

#10 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 19 December 2012 - 10:59 AM

Quote (Renovattio)
Манифест фанатов Зенита, недавно выложили. В целом по делу, но пункт про чернокожих игроков - это ппц

А я считаю, что все это бред.... Фанаты написали-то все по делу и про чернокожих футболистов тоже вывернулись, якобы никакого расизма... Но никто же не будет соблюдать эти правила... В первую очередь сами футболисты в части поведения за пределами футбольного поля...

#11 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 19 December 2012 - 03:18 PM

Quote (solnishko_06)
В первую очередь сами футболисты в части поведения за пределами футбольного поля...

Солнышко, видела как фанаты Динамо устроили взбучку своим футболистам? Где-то есть в ютубе. Всех в ряд выстроили: там и Семшов, и Кураньи и прочие игроки, и как давай их матом крыть, кому-то обещали по роже надавать, если будет так же плохо играть )) Если нет, глянь, занятное видео. Вот бы так же сделали питерским небожителям ))
ЗЫ: а сейчас Динамо неплохо играет cool

#12 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 19 December 2012 - 03:21 PM

Quote (Renovattio)
Если нет, глянь, занятное видео.

Не видела, поищу сегодня biggrin А зря я, оказывается, за нашим чемпионатом не слежу biggrin Вижу здесь интересные события происходят biggrin

Quote (Renovattio)
ЗЫ: а сейчас Динамо неплохо играет

Общение с фанатами на "ты" помогло?

#13 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 19 December 2012 - 03:24 PM

Quote (solnishko_06)
Общение с фанатами на "ты" помогло?

Никто не хочет по роже получать ))

#14 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 19 December 2012 - 03:35 PM

Quote (Renovattio)
Никто не хочет по роже получать ))

Посмотрела этот ролик.... Ну что я могу сказать... Понимаю возмущение фанатов, но после такого разговора, тем более записанного, в Европе на говорящего завели бы уголовное дело за угрозы... Правильно фанаты поступили или нет? Я не знаю)))

#15 lukas

lukas

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 December 2012 - 04:17 PM

solnishko_06, в европе в часности в италии говорят гораздо жёстче. фиорентина и дженоа подтверждают.если у игроков нету профессионализма и просьбы не помогают угрозы эффективный метод заставить играть.

#16 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 19 December 2012 - 04:44 PM

Quote (lukas)
в европе в часности в италии говорят гораздо жёстче

Футбольная Италия - это отдельная тема. Помню лет 10 назад там такие заварушки происходили из-за фанатов. На Италию точно не стоит равняться.

Quote (lukas)
угрозы эффективный метод заставить играть

В любом случае, угрозы - это неправильно. Хотя все зависит от ситуации.....

#17 lukas

lukas

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 December 2012 - 05:37 PM

solnishko_06, ну а что делать если игроки перед и после(провальных) игр зависают в клубах?

#18 Medved

Medved

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 19 December 2012 - 05:51 PM

Quote (lukas)
solnishko_06, ну а что делать если игроки перед и после(провальных) игр зависают в клубах?

lukas, есть очень простой и эффективный метод. Наказание рублём называется. А угрозы хммм... Чувство страха - далеко не самый лучший мотиватор.

#19 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 19 December 2012 - 05:56 PM

Quote (lukas)
ну а что делать если игроки перед и после(провальных) игр зависают в клубах?

Ну об этом надо говорить с руководством клуба, которое допускает подобное, а не говорить на языке быдла с футболистами. А руководство должно принимать меры, правильно говорит Medved. И совсем не согласна с говорящим, который предъявляет претензии "вчера "этот" проиграл, а сегодня он ходит по торговому центру". Так что ему делать? Повеситься? Застрелиться? Какой-то разговор получился не взрослый, только маты говорят о том, что эти люди давно уже не ходят в детский сад...

#20 lukas

lukas

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 December 2012 - 06:17 PM

Medved, интересно как можно наказать рублём футболистов играющих в России?у них контракты составлены таким образом что футболисты могут всё а клуб ничего.

Добавлено (19.12.2012, 19:17)
---------------------------------------------

Quote (solnishko_06)
говорить на языке быдла с футболистами.
дай мне определение быдла




Copyright © 2024 Your Company Name