Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Поездка в Донецк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 381

#21 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 06:06 AM

Dantist, Арам, купе стоит как самолёт, так что думаю нет смысла с поездом заморачиваться. Тем более будет середина недели, а некоторые работают между прочим biggrin
Quote (Fligger-77)
полторы-две тысячи гривен

С ума сошёл, это 6000 рублей, там гостиницу можно около 2 тысяч(рублей) на ночь снять.
Глянул по схеме стадиона, наших фанов в такую попу засунули ((

#22 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 08:54 AM

ViktuK, А я не на ночь, а на сутки снимать буду. Хотя можно и почасовой вариант выбрать. Он конечно же дешевле обойдётся. Что же касается гостевых мест на стаде, то я и в прошлый раз с пацанами на верхатуре загорал. Всё прекрасно видно, хоть и высоко.

#23 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 10:01 AM

Fligger-77, Я про сутки и говорил. 6000 это даже для Москвы много, не говоря уже про Донецк.
Ну у каждого свои заморочки. Ждём открытия продажи билетов. Посмотрел по сайту Шахтёра, вроде проблем с покупкой быть не должно.

#24 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 10:21 AM

Quote (ViktuK)
Глянул по схеме стадиона, наших фанов в такую попу засунули ((

В каком секторе? Когда в Астану приезжала сборная Германии, немецких фанатов определили в сектор за воротами. Так их было здесь настолько много, что пришлось астанчанам тесниться, чтобы все немцы влезли. Среди немецв были и наши казахстанские "немцы" )) Что интересно, фанаты из Дортмунда сидели на стадионе отдельно от всех, выше углового флажка, со своим желто-черным полотнищем.

#25 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 12:01 PM

Quote (Renovattio)
В каком секторе?

Верхний левый угол

Добавлено (21.12.2012, 13:01)
---------------------------------------------
332-336 сектора


#26 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 05:07 PM

Quote (ViktuK)
Посмотрел по сайту Шахтёра, вроде проблем с покупкой быть не должно

После НГ тоже займусь билетами. Кстати, у меня возник вопрос по доставке билета... Куда лучше его заказать - домой (успеет ли билет "дойти" до Сочи до отъезда в Донецк?), в отель (а не потеряют ли его в отеле до 13 февраля?), или забрать из кассы (похоже, самый удобный вариант, но наверняка, в день матча, у кассы будет очередь, а в очереди стоять жуть, как не охота)

Кстати, расстояние между Сочи и Донецком каких-то 750 км. Если бы матч был весной, можно было на машине поехать...

#27 Medved

Medved

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 06:23 PM

В позапрошлом сезоне через сайт Шахтера покупал пакеты на групповую стадию, забирал в кассах. Солнышко, там отдельная касса для купивших через сайт, поэтому очереди нет. На плей-офф вероятность купить билеты стремится к нулю. Первоочередное право покупки получат обладатели абонементов и они все раскупят. Купить билеты можно возле касс. Периодически будут подходить люди с билетами. Цены естественно будут завышенные. Билеты на гостевой сектор будут отданы Боруссии для реализации в Дортмунде. В позапрошлом сезоне ездил еще на Барсу, билеты были по 2т. руб., в прошлом сезоне ездил на Зенит, цены были по 1т.р. В этом сезоне собирался на Юве, но т.к. Шахтер заранее обеспечил себе выход, не поехал. По слухам цены на Челси были 5т.р., на Юве 1т.р.
Для тех, кто будет ехать на машине через Ростов. На границе можете простоять очень долго, до 10 часов, много людей будет ехать из Ростова и Таганрога.
По гостиницам информацией не обладаю, т.к. после выхода со стадиона сразу еду домой. Курс. За 1000 рублей дают 250 гривен. Ну и естественно я еду, чего и Вам желаю!!!

#28 El_Flaco

El_Flaco

    Опора Боруссии

  • Модераторы
  • 471 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 06:40 PM

Мужики, я в Киеве давно уж как живу, много раз бывал в Донецке. Если что нужно, обращайтесь. И по поводу проезда и гостиницы,билетов и т.д. Мы с товарищем ( он донецкий ) помозгуем что к чему и я вам посоветую наиболее подходящие варианты. Думаю разумнее всего заняться этим после 7-го - сами понимаете)).

#29 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 06:52 PM

Цитата (Medved)
Солнышко, там отдельная касса для купивших через сайт, поэтому очереди нет

Спасибо за информацию))) Одна "головная боль" решена)))

Цитата (Medved)
На плей-офф вероятность купить билеты стремится к нулю. Первоочередное право покупки получат обладатели абонементов и они все раскупят.

Надеюсь, все же удастся купить билет через сайт... Если билет не куплю, наобум не поеду...

#30 Medved

Medved

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 07:02 PM

El_Flaco, нужно 4 билета категории Standart 1, 2 или 3 (только не на третий ярус). Сможешь помочь?

Добавлено (21.12.2012, 20:02)
---------------------------------------------
solnishko_06, через сайт не купишь, езжай наобум)) Не пожалеешь.


#31 El_Flaco

El_Flaco

    Опора Боруссии

  • Модераторы
  • 471 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 07:11 PM

Medved, хм.. посмотрим какую нам на фирму квоту выделят и будет ли она вообще).
Кстати зря вы так скептично относитесь к возможности взять билет через сайт. Да, в первую очередь будут продавать владельцам абонементов, но там остается порядка 20% в свободной продаже. Если резво брать, то вполне можно всунуться. 9-10, пока все мало что соображают заказать и все! И конечно лучше заказывать так, что-бы потом забрать билет в кассе, там действительно практически нет очереди.

#32 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 07:30 PM

Цитата (Medved)
через сайт не купишь, езжай наобум)) Не пожалеешь.

Ну ты меня успокоил :'(((((

#33 Medved

Medved

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 07:32 PM

El_Flaco, после владельцев абиков предоставляют право выкупа фанам, которое посетили энное количество матчей в сезоне, а потом уже сторонним желающим. И сторонним, к коим мы и относимся, уже естественно ничего не достанется. Но чур я забил 4 билета)), если, конечно, тебе предоставится возмоность их приобрести. Денюжку передам удобным для тебя способом.

Добавлено (21.12.2012, 20:32)
---------------------------------------------
solnishko_06, не грусти, всё будет хорошо!!!


#34 El_Flaco

El_Flaco

    Опора Боруссии

  • Модераторы
  • 471 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 07:42 PM

solnishko_06, если ехать наобум, то прибавляй нолик ко всем ценам на билеты))

#35 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 07:42 PM

Цитата (Medved)
после владельцев абиков предоставляют право выкупа фанам, которое посетили энное количество матчей в сезоне, а потом уже сторонним желающим. И сторонним, к коим мы и относимся, уже естественно ничего не достанется

Ты меня просто убиваешь.... Я все равно попытаюсь. Не получится, есть еще viagogo. И там можно раздобыть билеты, правда переплатить придется в разы...

#36 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 07:43 PM

Цитата (El_Flaco)
если ехать наобум, то прибавляй нолик ко всем ценам на билеты))

Наобум не поеду. Я, конечно, люблю авантюру, но приехать из весны в морозы ради того, чтобы весь матч простоять около стадиона... Нет уж... Я как-нибудь обойдусь)))

#37 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 07:51 PM

Кстати, 22 марта в Астану снова приедет сборная Германии! Никто не собирается? smile Из Боруссии представительство наверняка будет внушительное в сборной. Из Германии, думаю, что приедет такая же толпа как в прошлый раз. Они тогда заняли весь сектор за воротами + места на угловых.

#38 Medved

Medved

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 07:58 PM

Цитата (solnishko_06)
Наобум не поеду. Я, конечно, люблю авантюру, но приехать из весны в морозы ради того, чтобы весь матч простоять около стадиона... Нет уж... Я как-нибудь обойдусь)))

Я также рассуждал перед Барсой. Но потом подумал, что такой матч пропустить я просто не имею право. Второе предложение, как никогда, актуально для тебя сейчас)) Поэтому езжай!!! Лучше чуток заранее, желательно к обеду уже быть возле касс. Билеты, подчёркиваю, КУПИШЬ! Так что вперёд!!!
El_Flaco, мы договорилсь на счёт четырех "лишних" билетов?

#39 El_Flaco

El_Flaco

    Опора Боруссии

  • Модераторы
  • 471 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 08:02 PM

Medved, да, но это маловероятно. Уж больно сладкий матч))

#40 Medved

Medved

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 08:26 PM

El_Flaco, понял. Но если у тебя всё же получится, жду новостей.

Добавлено (21.12.2012, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата (Medved)
Я также рассуждал перед Барсой. Но потом подумал, что такой матч пропустить я просто не имею право. Второе предложение, как никогда, актуально для тебя сейчас)) Поэтому езжай!!!

Я тебя убедил?))




Copyright © 2024 Your Company Name