Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 06:27 PM

Belarus, что-то я не понял!! Прелесть???? Ты это называешь прелестью??? А что же ты тогда Рурское дерби смотришь? Там нет такого и там если есть борьба, то борьба именно на поле, а не катания на газоне или еще что-то. И разговоры всегда если бывают, то по делу. Но ты называешь прелестями Дерби что было вчера? Ну ты, конечно, меня удивил. А я думал ты ценишь в таких матчах качество футбола и напряженность,а не то,что потасовки от простого толчка.

#22 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 08:35 PM

Quote (Forceman)
А я думал ты ценишь в таких матчах качество футбола и напряженность,а не то,что потасовки от простого толчка.

Эти потасовки тоже часть дерби. Тем более что футбол в том матче тоже был на уровне. Да, в Рурском и в любом другом западно европейском дерби потасовки встречаются редко(в основном среди фанатов) Но в этих потасовках и есть вся фишка (про прелесть это я неправильно выразился) дерби на постсоветском пространстве. Тот же матч ЦСКА-Спартак. И игра на уровне(не всегда конечно), и потасовки есть. Не думаю что от этих разбирательств портится общее впечатление о матче.

#23 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 08:47 PM

Belarus, у меня портится smile Именно поэтому я и не особенно смотрю наши и постсоветские Дерби, только ради интереса и если нечего смотреть, вот как было дело вчера как раз.

#24 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 09:27 PM

Quote (Forceman)
Belarus, у меня портится Именно поэтому я и не особенно смотрю наши и постсоветские Дерби, только ради интереса и если нечего смотреть, вот как было дело вчера как раз.

Ну я матчи ДК стараюсь смотреть, хотя вчера даже о матче не знал wink но посмотрел, и мне понравилось.

#25 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 09:31 PM

Quote (Belarus)
но посмотрел, и мне понравилось.

каждому свое )) Я вообще особо не смотрю российский и постсоветский футбол. Мне приятней увидеть даже иностранное недерби,но,например, тот же матч Эвертон - Астон Вилла, чем что-либо наше.Я вот только игры Зенита могу посмотреть,или когда наши в еврокубках играют,тогда еще интересно, так как там есть иностранные команды, соответственно, и наши подстраиваться стараются.

#26 Georgeel

Georgeel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 04:36 PM

Кто смотрит Украинский футбол? За какие команды болеете? Какие команды знаете? Как относитесь к самому чемпионату Украины?

#27 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 18 March 2016 - 09:12 AM

Могу предположит, что никто не смотрит.

Т.к. у нас не показывают, и это Украина.

Команд то много знаем, даже в Донецке были.



#28 napaBoss

napaBoss

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 03:17 PM

Раньше за Шахтер переживал, на матчи даже гонял. Сейчас иногда их в ЛЕ смотрю ну и когда с ДК играют






Copyright © 2024 Your Company Name