Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Малага


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#21 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 08:42 AM

Цитата (Belarus)
офсайд был раньше, когда навес в штрафную шёл. И ты правильно заметила, что когда Малага второй забивала - офсайд был.
 
Ясно))) Я третий гол заметила и рассмотрела только после матча, когда обзор посмотрела)) Когда польский комментатор завопил "ГОООООООЛ", я уже ничего не видела  biggrin Практически "ослепла" от счастья)))

Значит оффсайд у Малаги мне не померещился)) В таком случае, все справедливо. Им подарили гол и нам подарили гол)))
  • Slotslob это нравится

#22 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 08:57 AM

Шейх Малаги заявил, что вчера против его команды был настоящий расизм и что ее специально вышвырнули из лиги чемпионов.


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#23 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 09:06 AM

Цитата (serik1978)
Шейх Малаги заявил, что вчера против его команды был настоящий расизм и что ее специально вышвырнули из лиги чемпионов

Я бы хотела посоветовать этому шейху меньше курить всякую дрянь....

#24 lukas

lukas

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 09:59 AM

Цитата (serik1978)
Шейх Малаги заявил, что вчера против его команды был настоящий расизм и что ее специально вышвырнули из лиги чемпионов.
ну уефа сами виноваты приписывать расизм где надо и где не надо,и вынося наказания на пустом месте.интересно какое наказание они сами себе придумают?

#25 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 11:20 AM

У меня такое ощущение, что жеребьевка 1/2 не будет чистой. Иначе на кой черт ее надо было откладывать, могли ведь сразу сетку разбить после 1/4 финала как в прошлом году. Будто хотят в финале свести 2 испанские команды и устроить классико. Пусть Бавария и Боруссия обломят все их надежды! Уверен, что в 1/2 финала ни за что не сведут Реал и Барселону.

#26 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 12:43 PM

Цитата (Renovattio)
У меня такое ощущение, что жеребьевка 1/2 не будет чистой. Иначе на кой черт ее надо было откладывать, могли ведь сразу сетку разбить после 1/4 финала как в прошлом году. Будто хотят в финале свести 2 испанские команды и устроить классико. Пусть Бавария и Боруссия обломят все их надежды! Уверен, что в 1/2 финала ни за что не сведут Реал и Барселону.

Я тоже так думаю. 100 % будут полуфиналы пополам)) В прошлом сезоне не удалось им свести Реал и Барсу в финале. В этом сезоне захотят повторения "сказки"...

#27 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 01:00 PM

Цитата (solnishko_06)
Значит оффсайд у Малаги мне не померещился))
нет, не померещился))


#28 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 01:30 PM

Цитата (Belarus)
нет, не померещился))

Да, четко видно, что вне игры...

#29 Wettin

Wettin

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 03:14 PM

Цитата (Renovattio)
У меня такое ощущение, что жеребьевка 1/2 не будет чистой. Иначе на кой черт ее надо было откладывать, могли ведь сразу сетку разбить после 1/4 финала как в прошлом году. Будто хотят в финале свести 2 испанские команды и устроить классико.

А устроят Klassiker :-)

#30 El_Flaco

El_Flaco

    Опора Боруссии

  • Модераторы
  • 471 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 03:18 PM

Что-то мне подсказывает, что для Крэйга Томпсона - это последняя Лига Чемпионов...

#31 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 06:04 PM

Цитата (Belarus)
нет, не померещился))
там как-раз трава другого сорта начинается, удобно смотреть ))

#32 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 06:19 PM

Цитата (El_Flaco)
Что-то мне подсказывает, что для Крэйга Томпсона - это последняя Лига Чемпионов...
да не. Я вот не понимаю, зачем его винить? Это он что-ли оффсайд не углядел? Все вопросы к лайнсменам.

#33 El_Flaco

El_Flaco

    Опора Боруссии

  • Модераторы
  • 471 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 07:14 PM

Цитата (Belarus)
Я вот не понимаю, зачем его винить? Это он что-ли оффсайд не углядел? Все вопросы к лайнсменам.
Как это за что его винить?! Он главный арбитр на поле и его решения по всем эпизодам являются окончательными, а следовательно и исходя из результата матча, верными! Это во-первых. А во-вторых, оценку за отработанный матч получает вся бригада арбитров, и набор лайнсменов проводит тот арбитр, который назначен главным на матч. Отсюда не компетентность главного арбитра. 
Матч Милан-Барса на его совести + вчерашнее = гнать в шею!

#34 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 07:17 PM

Ну что,всех с победой!Это что-то с чем-то!На 89 минуте когда Дементьев начал рассказывать ,что в данной ситуации Боруссия проиграла (и я признаюсь подумал,что может выключить трансляцию,а завтра узнаю счёт и вдруг свершиться чудо,но подумал "какое чудо если они пол матча Сантана на Суботича,Суботич на Сантану,от куда взятся чуду")и стал было думать что 1/4 тоже не плохо.Но после второго гола ,который еле-еле Ройс закавырял ,я поверил в возможность победы и чуть молиться не стал.И после этого сумасшедшего штурма,этого гола с офсайда ,я так заорал "ДА" потом упал на колени ударил в пол (думаю,для моих соседей моё поведение останется загадкой) в общем моё сердце чуть не выпрыгнуло из груди!Столько эмоций.......На радио так же орали....
Матч,особенно развязка, для любого любителя футбола-супер!
А в целом играли наши хреново  sad ,но я им всё простил biggrin !!!
     

"Ballspielverein Borussia aus Dortmund
wir folgen dir, egal, wohin es geht
auch in ganz schweren Zeiten
werden wir dich stets begleiten
Borussia, wir sind immer fur dich da"!!!  
Изображение

#35 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 08:21 PM

Цитата (helmut)
А в целом играли наши хреново  ,но я им всё простил !!!

Я им не только это простила, но и все остальные косячные матчи)))

#36 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 08:31 AM

Цитата (El_Flaco)
Он главный арбитр на поле и его решения по всем эпизодам являются окончательными, а следовательно и исходя из результата матча, верными!
ну так он ж не виноват, что лайнсмены косоглазые и не увидели оффсайда. Он то правильно, послушал их(т.к. больше и слушать то некого) и принял решение. Уже в судейской комнате может и всыпал им))
Введение видео-повторов назрело...

#37 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 02:00 PM

Цитата (Belarus)
Введение видео-повторов назрело...
Согласен.Это займёт секунды,зато исключит все споры.
Изображение

#38 СуперМарио

СуперМарио

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 03:12 PM

Хочу проверить..

#39 sinman

sinman

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 03:49 PM

Цитата (El_Flaco)
набор лайнсменов проводит тот арбитр, который назначен главным на матч
Насколько я знаю, это не так. В таких матчах назначается бригада арбитров. Состав бригады определяет не главный арбитр, а люди, которые занимаются назначением. Просто они стараются, естественно, не ломать бригады, а оставлять в том составе, в котором она сработалась.
По поводу эпизода с голом Малаги, могу сказать, что:
1. Лайнсмен не успел за эпизодом вообще.
2. УЕФА такой момент просит судей трактовать в сторону атакующей стороны. Ноги у него на уровне мяча - поэтому оффсайда нет.

Но везет тому, кто везет! Вперед Боруссия!

#40 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 03:55 PM

sinman, Соглашусь, все таки у Малаги действительно нет положения вне игры. Мы все смотрим на ноги игроков, а нужно смотреть по мячу, а он на одной линии с Элизеу, гол забит чисто.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name