Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Реал - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#61 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 11:53 AM

Цитата (solnishko_06)
Хуммельса, кажется, признали игроком матча. Хотя я считаю, Вайденфеллер больше это заслужил.
Соглашусь в этом. Если бы не Роман пропустили уже в самом начале.

Фото с матча http://www.derwesten...-id7902747.html
  • JeffresCew это нравится

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#62 mastercutor2013

mastercutor2013

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 12:10 PM

Цитата (solnishko_06)
Хуммельса, кажется, признали игроком матча. Хотя я считаю, Вайденфеллер больше это заслужил.
Ну да,когда мадридцы наваливались - по моему единственный кто сохранял голову был Кэп


#63 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 12:11 PM

Цитата (mastercutor2013)
Ну да,когда мадридцы наваливались - по моему единственный кто сохранял голову был Кэп

При чем, как в начале матча, так и в концовке. При таком давлении проявил потрясающее хладнокровие.

#64 sinman

sinman

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 02:38 PM

В первую очередь всех с выходом в Финал! Ждал этого долгих 16 лет!!! Ура!!!
Прекрасно понимал, что игра идет до первого гола. Кто первый забьет, у того и будет преимущество. Хорошо, что Реал забил только в самом конце. Плохо, что сами не реализовали свои моменты. 
Почему то напрашивается вывод, что Боруссия не может играть на классе, отталкиваясь от счета. Вроде бы, уверенно, но в тоже время, очень нервно.
Думаю, что если бы они играли в свою игру, то такой нервной концовки бы избежали. Но списываю это все на молодость.
Особо выделю вратарей обоих команд, особенно Рому. В начале, когда он отразил 2 удара в упор, в глазах игроков Реала читалась безысходность.
Вообщем, много сумбурных мыслей, но ждем 25 мая. Это будет супер!

ПыСы: кто из Питера, давайте кооперироваться на финал или даже на ближайший матч с Баварией. Пишите в личку. Захожу на форум почти каждый день. Много не пишу, но почти все читаю wink

#65 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 03:17 PM

Вчера изрядно понервничал. Фууф. Прошли, и это самое главное! Сегодня оформляем 2 немецкого финалиста.

#66 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 03:27 PM

Цитата (solnishko_06)
Так и надо было довести матч до конца. Ведь во втором тайме до 83-й минуты ничего не предвещало беды.
Как раз уже минуты с 65-70 начало напрягать что уж больно рано команда начала успокаиваться и терять бдительность, очень легко отдавали Реалу центр поля, позволяя беспрепятственно доводить мяч до подступов к штрафной. Неудивительно что с такими исполнителями Реал достаточно скоро этим воспользовался. после чего Боруссия попросту поплыла.. пауза с травмой Бендера оказалась спасительной

#67 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 03:31 PM

Цитата (Demetrious)
Как раз уже минуты с 65-70 начало напрягать что уж больно рано команда начала успокаиваться и терять бдительность, очень легко отдавали Реалу центр поля, позволяя беспрепятственно доводить мяч до подступов к штрафной

Реал поплыл не меньше нас. И Уткин правильно сказал, что каждый нереализованный момент Реала играет против них, нервы, эмоции и все такое. И до 80-й минуты во втором тайме Реал выглядел убого! Но Клопп правильно выразился об этом. Сами себе создали проблемы, не реализовав свои моменты и слишком рано поверив, что мы уже в финале.

И все нахваливают Реал, но по сути играли они всего 10 минут лучше Боруссии. И то с позволения Боруссии.

#68 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 03:48 PM

Цитата (solnishko_06)
Реал поплыл не меньше нас. И Уткин правильно сказал, что каждый нереализованный момент Реала играет против них, нервы, эмоции и все такое. И до 80-й минуты во втором тайме Реал выглядел убого! Но Клопп правильно выразился об этом. Сами себе создали проблемы, не реализовав свои моменты и слишком рано поверив, что мы уже в финале. И все нахваливают Реал, но по сути играли они всего 10 минут лучше Боруссии. И то с позволения Боруссии.
Так то да, но до пресловутой 70 минуты Боруссия не позволяла Реалу создавать моменты настолько легко. Апофеоз беспомощности Реала пришелся на конец 1 - начало 2 тайма, вот тогда то надо их добивать, но в атаке действовали как-то небрежно, словно преследуя цель в первую очередь убить время ("пока мяч у нас, нам не забьют").. А у болел Реала общая черта, уважением к сопернику они никогда не отличались..

#69 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 04:08 PM

А мне понравилось, что после матча игроки Реала по-дружески приветствовали игроков Боруссии, поздравляли с выходом в финал. В конце даже Рамос обнялся с Левандовски, хоть и был по ходу матча порой за гранью фола. Такие вещи в духе фэйр-плей я приветствую. В отличие, например, от Игуаина, который даже не пожал руку Хуммельсу.

#70 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 04:24 PM

Цитата (Renovattio)
В конце даже Рамос обнялся с Левандовски, хоть и был по ходу матча порой за гранью фола

Тоже обратила внимание на этот момент. Не просто пожали руку, а прям обнялись. Но на поле во время игры он себя вел очень не чисто был не просто за гранью фола, а спокойно наиграл на КК

#71 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 02 May 2013 - 09:18 AM

игра закончилась.. эмоции остались там... поступили как настоящие мужики - зачетно.
Черно-желтый до глубины души...

#72 zubi10

zubi10

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 May 2013 - 12:08 PM

Ребят, в первую очередь с выходом вас в финал! Молодцы, на протяжении всего турнира показывали действительно классную игру...впервые за 16 лет Боруссия в финале, я помню тот матч против Юве как раз таки) И вот снова...дорогие шмели можно просьбу? 

Пожалуйста, пусть ваша команда её выполнит...оч ннада.

#73 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 03 May 2013 - 11:27 PM

Эх как же жаль,что у меня не получилось посмотреть этот матч...Когда начинать болеть за Боруссию даже не представлял когда она сможет выйти в финал ЛЧ, да какой ЛЧ, даже про медали в бундеслиге мечтал))Но все когда-нибудь сбывается)))

П.С. Так много нового народа тут появилось...




Copyright © 2024 Your Company Name