Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Бавария


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#41 Dortmund

Dortmund

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 ��� 2013 - 11:38

Эх, ну и матч....

#42 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 25 ��� 2013 - 11:43

Я горд за команду. Но уж очень обидно, что всё закончилось именно таким образом...

#43 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 25 ��� 2013 - 11:44

Ну что же..сезон закончен...Хочу поздравить нашу Боруссию и пожелать ей удачи в следующем сезоне. Огромное спасибо парням за их игры..Упрекнуть их по сути не в чем..Жаль, что так получилось, но победа в ЛЧ это не главное. главное - Echte Liebe...

#44 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 25 ��� 2013 - 11:46

В который раз Боруссия начинает плыть, сталкиваясь с давлением... раньше нужно было делать замены, когда Бавария начинала легко забирать себе середину поля. Увы и ах..

#45 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 25 ��� 2013 - 11:51

Цитата (Barney182)
Я горд за команду. Но уж очень обидно, что всё закончилось именно таким образом...
Да немного недотерпели. В голове наверное крутилось уже дополнительное время. Ну да ладно, все равно наши молодцы. Если честно даже сильно не расстроился, может подсознательно на это настраивался, но, то что парни сегодня показали, было отлично. Жаль, что кусками только), но силы не беспредельны.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#46 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 25 ��� 2013 - 11:55

Цитата (serik1978)
но силы не беспредельны.
Да, было сильно заметно как во втором тайме просела Боруссия...Устали игроки, все-таки бешеный темп сложно сохранить всю игру...
П.С. Поздравляю баварию...Они заслужили, во втором тайме надо, признать, баварцы нас переиграли(

#47 Wettin

Wettin

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 25 ��� 2013 - 11:59

Баварка конечно заслужила победу, хотя бы по совокупности.
Но если бы не бардак с Гётце, всё было бы по-другому.

#48 lukas

lukas

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 ��� 2013 - 11:59

Finn, мы не просели.мы потеряли концентрацию.После забитого гола бегали как на углях,хотя надо было успокоится

#49 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 26 ��� 2013 - 12:06

Цитата (lukas)
мы не просели.мы потеряли концентрацию
Называть это можно как угодно, только ничего от этого не изменится. Бавария последние 20 минут была существенно лучше Боруссии...По причине проседания пары опорников Гюндогана и Бендера в большей степени плюс усталости атаки. Отсюда получалось что баварцы играли сразу с защитниками минуя всех остальных, а они такой напор не выдержали, даже повезло где-то, но это не вечно..

#50 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 26 ��� 2013 - 12:10

Цитата (serik1978)
Да немного недотерпели. В голове наверное крутилось уже дополнительное время. Ну да ладно, все равно наши молодцы. Если честно даже сильно не расстроился, может подсознательно на это настраивался, но, то что парни сегодня показали, было отлично. Жаль, что кусками только), но силы не беспредельны.
Испытываю схожие эмоции... До последнего верил, что чудо всё ещё может произойти, но на подсознательном уровне был готов к такому повороту событий... Ведь всё, к сожалению, шло именно к такой развязке...

#51 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 26 ��� 2013 - 12:26

Цитата (Finn)
.По причине проседания пары опорников Гюндогана и Бендера в большей степени плюс усталости атаки. Отсюда получалось что баварцы играли сразу с защитниками минуя всех остальных, а они такой напор не выдержали, даже повезло где-то, но это не вечно..
Может авантюрно, но можно было снять Кубу и выставить Сантану, хотя после игры сейчас легко говорить)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#52 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 26 ��� 2013 - 12:31

Цитата (serik1978)
Может авантюрно, но можно было снять Кубу и выставить Сантану, хотя после игры сейчас легко говорить)
Скорее надо было Шахина вместо Кубы выпустить минуте так на 70...Но теперь не важно. Клопп то побольше нашего знает)

#53 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 26 ��� 2013 - 01:25

обидно конечно, но что ж поделать.. Бавария действительно по концовке очень сильно прибавила и не давала нам продохнуть... так что победу они безусловно заслужили.. лично мне не очень понравился поступок Левандовски - все-таки это было не красиво и по мне, он это умышленно сделал... 
Ну и конечно Нойер - гад такой, все тащил в первом тайме:(( Роббен как ошпаренный вдруг завелся.. как-будто ему скипидаром одно место намазали... что ж они теперь с ним будут делать?? это как лебединая песня получилась...
А наших парней я поздравляю с отличным выступлением в ЛЧ! посмотрим, что там будет дальше... но я горд за команду... у нас есть будущее, несмотря ни на что!
Черно-желтый до глубины души...

#54 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 26 ��� 2013 - 01:29

Да, и спасибо Юргену за работу.. в баре он удостоился бурных оваций при награждении...
Черно-желтый до глубины души...

#55 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 26 ��� 2013 - 07:17

Цитата (parker)
А наших парней я поздравляю с отличным выступлением в ЛЧ! посмотрим, что там будет дальше... но я горд за команду... у нас есть будущее, несмотря ни на что!
Да пока есть Клопп остальное не так страшно. Все вчера увидели, что можем играть с Баварией на равных 2/3 игры даже если вместо Гетце играет Гросскройц. Надеюсь Ватцке выплатит премии даже если и проиграли, парни заслужили, Клопп заслужил, Цорк заслужил, вообщем все. Ждем нового сезона, возможно уже без Левандовски, вчера Хайнкес на прессконференции сказал "Марио Гётце уже тут, Роберт Левандовски тоже долго не заставит себя ждать". Будет конечно нелегко восполнить эти две потери, но будем надеяться на лучшее.
Фото с игры, награждение http://www.ruhrnachr...port....3876137

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#56 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 26 ��� 2013 - 08:59

Всех с окончанием сезона!
Спасибо парням за подаренные неповторимые эмоции! Вчера играли хорошо, особенно в первом тайме. Надо было забивать свои моменты в начале матча. Да и Клоппу надо было замены делать в районе 70-й минуты. Судья говорил, что не хочет ломать игру, но он так именно и сделал. Назначил пенальти, а ЖК не показал Данте. Дурь какая-то))) Но это уже все лирика.

Я горжусь этой командой, которая в первом тайме смела по игре команду, которую называют лучшей в Европе! Где она была 45 минут? Расскажите, если кто в курсе))) Расстраиваться не стоит. Ведь это не конец дороги, это начало! 
С нетерпением жду продолжения!!!!!

#57 Лёха

Лёха

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 ��� 2013 - 10:44

Эх жалко ждал радовался что Боруссия в финале а тут такой поворот ну ладно будем ждать следующие матчи Лиге Чемпионов 13/14 всем удачи.

#58 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 26 ��� 2013 - 10:50

Цитата (solnishko_06)
Я горжусь этой командой, которая в первом тайме смела по игре команду, которую называют лучшей в Европе! Где она была 45 минут? Расскажите, если кто в курсе)))
Это да, но с другой стороны и обидно проигрывать такой Баварии, которой для победы достаточно было включиться лишь на 20-30 минут во втором тайме... ну ничего, главное сохранить команду и продолжать идти в правильном направлении. В конце концов, в Боруссии полно молодых игроков, лучшие годы которых еще впереди. 

Отдельно все таки рад за Роббена, мужик! столько говна на него вылили в прошлом сезоне, но он не разнылся и не скис, и в этом году доказал что Гвардиола зря его списывает в утиль. Собственно, его эмоции после финального свистка говорят о многом)

#59 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 26 ��� 2013 - 10:58

Цитата (Demetrious)
Отдельно все таки рад за Роббена, мужик! столько говна на него вылили в прошлом сезоне, но он не разнылся и не скис, и в этом году доказал что Гвардиола зря его списывает в утиль.
Да Роббен стал в этом году для нас кошмаром). Если честно не ждал от него такого, когда травмировался Кроос. Думал нам будет это на руку, что будет играть Роббен, ошибался.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#60 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�070 сообщений

Отправлено 26 ��� 2013 - 11:03

Всех с окончанием добротного сезона.
Жаль что мы не победили,но играли хорошо.Единственное , что мне не понравилось это то как баварцы методично при потере мяча, обязательно падали и судья делал паузу не смотря на то ,что у нас могла пойти контратака.А зная нашу силу в них это меня очень раздражало.Выходка Роберта тоже не украшение,не хотелось бы что бы в нашей команде был свой Рафинья.А так матч был высокого уровня по скоростям и накалу.
Спасибо игрокам за такие эмоции.Самый ужас сезона это Г.Он не выиграл с нами ЛЧ не выиграет и Баварией.А наша ЛЧ ещё впереди,я в это очень верю.Наш футбол прекрасен,у нас лучший тренер,лучшее руководство,прекрасные игроки и лучший стадион!
Изображение




Copyright © 2024 Your Company Name