Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Новый дизайн сайта


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#21 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 06:16 PM

Цитата (Fligger-77)
Я вот как-нибудь скопирую и дам по читать, что про нас эти «друзья» в твиттах, да в facebook-е пишут.

Да знаю я, много среди них неадекватных, но не стоит всех по ним мерить.
  • Robertbug это нравится

#22 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 06:42 PM

solnishko_06, Ладно, уговорила. Нихай будут. А то без массовки порой даже скучно как-то. Некого на х*й послать)))))

#23 ТвойЖуравль

ТвойЖуравль

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 08:34 PM

Цитата (Fligger-77)
А то без массовки порой даже скучно как-то. Некого на х*й послать)))))
yes
Журавль Строго

#24 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 01:25 AM

ТвойЖуравль, Ну строго, не строго - а условный face-контроль на сайте тоже должен присутствовать. Незваные гости - хуже татар, гоните их на х*й и окончен базар!

#25 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 08:12 AM

Цитата (Fligger-77)
Ну строго, не строго - а условный face-контроль на сайте тоже должен присутствовать

У нас face-контроль проходит по принципу адекватный-неадекватный. Например, появится какой-нибудь провокатор, который троллит пользователей и вызывает скандалы и оскорбления, но при этом называет себя фанатом Боруссии. Вот что с ним делать? Не баннить? А баварца, который всегда адекватно общается, никого не оскорбляет, того забаннить? И какая у нас публика в итоге останется на сайте?

#26 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 11:36 AM

solnishko_06, Наши фанаты тоже разными бывают, согласен с тобой. С троллями и баламутами бороться конечно надо, базара нет. Но и для баварцев мёдом тоже мазать нечего. Наш сайт должен в первую очередь являться местом для обсуждения, дискуссий и обителем всех наших фанов (как из России, так и из стран постсоветского пространства), а не для гавнотёрок с фанатами вражеских клубов. Я сам по себе человек довольно не воинственный, но присутствие колбасни на сайте меня напрягает.

#27 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 12:38 PM

Цитата (Fligger-77)
Наш сайт должен в первую очередь являться местом для обсуждения, дискуссий и обителем всех наших фанов (как из России, так и из стран постсоветского пространства)

Он таким и является)))

Цитата (Fligger-77)
а не для гавнотёрок с фанатами вражеских клубов

Хочу тебя успокоить. Из всех баварцев, которые у нас регистрировались (а таких было много), прижился лишь один. Поэтому это скорее исключение из правил, чем закономерность))) Так что не стоит переживать из-за этого))

#28 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 06:04 PM

solnishko_06, Ладно - нихай себе живёт!)))))

Добавлено (24.07.2013, 19:04)
---------------------------------------------
А так, если в целом - то лично я не вижу особого смысла что-то менять на сайте. Хотя у всех виденье по поводу дизайна разное, так что вполне допускаю другие мнения. Лично меня всё устраивает. И если раньше, года полтора назад я обитал на BVB-Russia, то с прошлой осени целиком и полностью перебрался сюда к вам. Чему очень рад!))) Спасибо за сайт!


#29 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 06:31 PM

Цитата (Fligger-77)
И если раньше, года полтора назад я обитал на BVB-Russia, то с прошлой осени целиком и полностью перебрался сюда к вам. Чему очень рад

Вот значит почему Самитов постоянно лезет к Серику. Мы, как Бавария, переманиваем его пользователей  biggrin biggrin biggrin

#30 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 09:26 PM

Цитата (solnishko_06)
Вот значит почему Самитов постоянно лезет к Серику. Мы, как Бавария, переманиваем его пользователей
  lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol

#31 Dortmundskiy

Dortmundskiy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 September 2013 - 04:16 AM

Всем привет.

Решусь вмешаться в дискуссию относительно сайта. Сам сайт конечно неплох, но уж слишком он кажется громоздким.

Буду кратен и приведу примеры на мой взгляд лучших сайтов рунета посвященных футбольным клубам.

Весьма похожий на наш, но намного быстрее и удобнее: http://www.forzajuve.ru/

Здесь вообще ничего лишнего, все просто и классно: http://www.liverpoolfc.ru/

Что-нибудь из новенького? Пожалуйста: http://acmilanfan.ru/

Форумы, главная страница этих сайтов вызывают чувство определености. Все четко по полкам, ничего лишнего, сайты работают быстро и нет кучи больших картинок как у нас и т.п.

Я не разбираюсь в программировании сайтов, наверное у них лучше хостинги или новее системы управления контентом. Если же нам надо это все обновить, по предыщуим сообщениям я понял, что люди готовые профинансировать данную процедуру, в том числе и я, найдутся!

#32 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 26 September 2013 - 07:38 AM

Цитата (Dortmundskiy)
Весьма похожий на наш, но намного быстрее и удобнее: http://www.forzajuve.ru/Здесь вообще ничего лишнего, все просто и классно: http://www.liverpoolfc.ru/

Что-нибудь из новенького? Пожалуйста: http://acmilanfan.ru/
Как по мне, всё что ты привёл для примера - очень перегруженные сайты, очень много ненужной информации.

#33 Dortmundskiy

Dortmundskiy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 September 2013 - 01:38 AM

Цитата (ViktuK)
Как по мне, всё что ты привёл для примера - очень перегруженные сайты, очень много ненужной информации.

Ну каждому свое. На мой взгляд, там есть всё что нужно знать о любимом клубе.

#34 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 December 2013 - 09:59 AM

Значит так, народ, у нас на сайте некоторые нововведения. Во-первых, многие, наверное, уже заметили, что у нас на сайте появился новый админ Noz-5. Во-вторых, новый админ хочет поменять дизайн сайта и перевести сам сайт на другую систему. По итогам опроса, который у нас висел на главной, многие поддержали идею сменить дизайн, так что думаю, не будет много возражающих. 
Noz-5 уже пробивал информацию по поводу стоимости смены дизайна и работу оценили в очень кругленькую сумму. Так что финансовая помощь с нашей стороны будет приветствоваться. 
Чуть позже он сам здесь отпишется и все расскажет подробней по поводу всех переходов на новую систему и т.д.

#35 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 28 December 2013 - 10:22 AM

СЗОТ. Теперь админов стало 2 или Серик покинул сайт?

#36 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 December 2013 - 12:21 PM

Цитата Renovattio ()
Теперь админов стало 2 или Серик покинул сайт?
Серик временно отошел от дел. В его отсутствие тех.поддержкой сайта будет заниматься новый админ.

#37 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 28 December 2013 - 12:25 PM

Финансово поможем! Будет интересно глянуть на новый дизайн нашего сайта.

#38 noz-5

noz-5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 December 2013 - 01:00 PM

Всем привет!
Я новый администратор,зовут меня Николай,теперь отвечаю за этот сайт я.
Теперь собственно перейдем к делу, я обеими руками поддерживаю идею о смене дизайна для сайта, так как считаю,что самый крупный портал болельщиков Боруссии в СНГ не имеет право на столь примитивный вид.
Мы проведем не только смену дизайна,но и переезд на другую систему (cms),что позволит улучшить скорость загрузки сайта и исключит сбои (какие я уже наблюдал). Мы нашли отлично специалиста,который уже имеет опыт создания сайтов для футбольных команд,нам очень понравились его работы,но мы при этом понимаем,что сильно ограниченны в бюджете,после общения,нам выставили среднюю по рынку цену,а именно более 100 000 рублей,поэтому наш сайт запускает сбор средств на обновление, будем рады любой сумме. (ниже приведены реквизиты)

Мы будем держать вас в курсе всех событий,как идут дела по сбору средств и дальнейшей разработки

Реквизиты
Яндекс Деньги: 410011083551944
Webmoney: (рубли) R200988817095 (доллары) Z158791347833

#39 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 28 December 2013 - 01:12 PM

Новому админу желаю удачи на техническом поприще и в развитии сайта в целом.

#40 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 December 2013 - 01:18 PM

Цитата Fligger-77 ()
Новому админу желаю удачи на техническом поприще и в развитии сайта в целом.

Присоединяюсь к пожеланиям)))




Copyright © 2024 Your Company Name