Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Бавария


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#1 ТвойЖуравль

ТвойЖуравль

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 08:22 PM

Надо улыбаться, что бы в живых остаться
Надо улыбаться, что бы живым казаться
А для этого всего, нужно что бы победила Боруссия heart

Чего тут еще нужно писать, моя первая тема flower будем надеяться на "легкую" руку журавля.

p.s. им проигрывать больше нельзя.    
  • Robertacita это нравится
Журавль Строго

#2 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 08:27 PM

Матч будут транслировать на каналах НТВ+Футбол и Евроспорт2 27.07. в 22-25.

ТвойЖуравль, Красочное оформление))))

#3 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 08:45 PM

Для кого-то может этот матч ни чего не значит,но я всегда считаю ,что все официальные матчи важны тем более когда по итогам одного матча можно получить кубок.Так что считаю надо играть на полную и выставлять всех самых сильных игроков.Хотелось бы увидеть Оби в основе.Надеюсь победим.
 Кстати,смотреть буду по ЕС2,т.к. хочу как можно меньше отдать денег нтв+,за прошлый сезон они несколько игр запорол.Так что абонемент брать точно не буду,а вот ЛЧ придётся брать т.к. вряд ли её покажут по тв (если только не попадут в одну группу с ЦСКА).
Изображение

#4 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 09:28 PM

Поддались им 2 раза в прошлом сезоне, пора и возвращать былую угрюмость на лица баварских фанатов. А то у них в последнее время всё уж очень хорошо складывается.

Кто что думает по поводу замены Генриха? Кого Клопп выпустит на позицию 10-ки?

#5 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 09:44 PM

Цитата (Belarus)
Кто что думает по поводу замены Генриха? Кого Клопп выпустит на позицию 10-ки?

Не знаю, кого выпустит Клопп, но можно было бы сыграть так: Ройс-Левандовски-Куба, а Обам на позиции форварда.

#6 Medved

Medved

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 09:50 PM

Цитата (Belarus)
Кто что думает по поводу замены Генриха? Кого Клопп выпустит на позицию 10-ки?

Цитата (solnishko_06)
Не знаю, кого выпустит Клопп, но можно было бы сыграть так: Ройс-Левандовски-Куба, а Обам на позиции форварда.


Аналогично. Лёва в оттяжке.

Мощно сейчас баварцы смотрелись, тяжеловато нам в субботу придется.

#7 Gardist

Gardist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 10:19 PM

С детсадом Барсы что-ли? Против нас не будет играть их лучший разрушитель Мартинес, Данте мыслями еще в своей Бразилии. Составы, схемы - все это у них меняется от матча к матчу. Такую Баварию дома можно и нужно обыгрывать. Но никто не говорит, что будет легко.

#8 ТвойЖуравль

ТвойЖуравль

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 10:59 PM

И правда, детсад барселоны-в первую очередь не впечатлил, а только потом впечатлила бавария. Но нам то и так ясно что бавария сильна, но есть еще Дордмунд, не фига себе
Журавль Строго

#9 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 11:25 PM

Ну раз поднялась тема о ближайшем Суперкапе, то выскажусь и я. Хотя я уже высказывался по этому матчу ещё в начале недели, отвечая на вопрос Gardist-а на форе. Сейчас мысль попробую развернуть. Первое - для нас матчи с Баварией всегда стоят особняком. Лично для меня даже рурское дерби отходит на второй план. А поэтому - надо настраиваться на борьбу. Второе - фактор самолюбия. Колбасня нас лишила в прошлом году всего. Чемпионства, Кубка и ЛЧ кубка. Даже в чемпионате мы их не смогли нагнуть. Кому как, а для многих это был удар по самолюбию. Причём началось всё - как раз с нашего поражения за Суперкубок в начале сезона. Отсюда вывод - настало время поквитаться. И начинать нужно с места в карьер. Нельзя давать главному врагу начать сезон на мажоре. Третье - фактор начала сезона. Предсезонные игры и турниры - это одно, а вот официальные матчи уже другое. У сосисок сменился рулевой. Значит метла начнёт мести по-новому. Нашему отряду тоже прибыло. Новые люди - новая кровь. Клопп уже наверняка в голове вывел для себя концепцию и нашей игры на сезон. А потому - очень многое будет зависть от того, насколько он сможет удивлять своих оппонентов по цеху свежими идеями и Гвардиолу в том числе. Ну и наконец четвёртое - матч будет проходить у нас дома, чему лично я несказанно рад! Атмосфера нашего Весфальского парка всегда была запредельной, волшебной и удивительной. Играть перед своей публикой всегда легче. Главное не мандражировать. Дома, как говорится и стены помогают.
Как итог : матч ожидаю непростым, но зрелищным, со множеством стычек, карточек и голевых моментов. Не исключаю правда и дополнительного времени, но хочется пожелать нашим ребятам победить в основное. Мой прогноз - 3:2 в нашу пользу. И хотя я прогнозист честно говоря хреновый, но болеть за наших буду всей душой, не жалея голосовых связок.

#10 ТвойЖуравль

ТвойЖуравль

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 12:15 AM

Цитата (Fligger-77)
Ну раз поднялась тема о ближайшем Суперкапе, то выскажусь и я. Хотя я уже высказывался по этому матчу ещё в начале недели, отвечая на вопрос Gardist-а на форе. Сейчас мысль попробую развернуть. Первое - для нас матчи с Баварией всегда стоят особняком. Лично для меня даже рурское дерби отходит на второй план. А поэтому - надо настраиваться на борьбу. Второе - фактор самолюбия. Колбасня нас лишила в прошлом году всего. Чемпионства, Кубка и ЛЧ кубка. Даже в чемпионате мы их не смогли нагнуть. Кому как, а для многих это был удар по самолюбию. Причём началось всё - как раз с нашего поражения за Суперкубок в начале сезона. Отсюда вывод - настало время поквитаться. И начинать нужно с места в карьер. Нельзя давать главному врагу начать сезон на мажоре. Третье - фактор начала сезона. Предсезонные игры и турниры - это одно, а вот официальные матчи уже другое. У сосисок сменился рулевой. Значит метла начнёт мести по-новому. Нашему отряду тоже прибыло. Новые люди - новая кровь. Клопп уже наверняка в голове вывел для себя концепцию и нашей игры на сезон. А потому - очень многое будет зависть от того, насколько он сможет удивлять своих оппонентов по цеху свежими идеями и Гвардиолу в том числе. Ну и наконец четвёртое - матч будет проходить у нас дома, чему лично я несказанно рад! Атмосфера нашего Весфальского парка всегда была запредельной, волшебной и удивительной. Играть перед своей публикой всегда легче. Главное не мандражировать. Дома, как говорится и стены помогают.Как итог : матч ожидаю непростым, но зрелищным, со множеством стычек, карточек и голевых моментов. Не исключаю правда и дополнительного времени, но хочется пожелать нашим ребятам победить в основное. Мой прогноз - 3:2 в нашу пользу. И хотя я прогнозист честно говоря хреновый, но болеть за наших буду всей душой, не жалея голосовых связок.
Прекрасно, и добавить нечего.
Журавль Строго

#11 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 02:42 PM

Цитата (Fligger-77)
Отсюда вывод - настало время поквитаться.
Квитаться должны баварцы, Боруссия их поболей нагинала за последние годы. Не нужно превращаться в Баварию и искать везде подводные камни, пытаться отомстить. Кому? А главное за что? За то, что Боруссия дошла до финала ЛЧ и заняла второе место в БЛ? Опуститесь на землю, я вас прошу. Не конкретно Флиггера-77, а всех тех, кто после последних успешных лет думает, что так будет всегда. Бавария есть Бавария. И без разницы, что у них там новый тренер, новые игроки или ещё кто-то. Видели это? https://pbs.twimg.co...i05CQAABaTu.png Очень показательно на мой взгляд. Оба состава как минимум не хуже нашего основного. 

Не знаю как вы, а я не расстроюсь поражению в этом матче. Расстроюсь безвольной игре, или что ещё хуже - безвольному разгрому.

#12 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 02:47 PM

solnishko_06, Клопп на тренировках наигрывал Хофманна на позиции десятки. Может и ему даст шанс проявить себя. ПисАл уже в чате, что Куба с Обаме не сыграют с первых минут, возможно на скамейке будет. Ничего конкретно не известно, но похоже у них какие-то повреждения. 

Учитывая всё это, мой вариант: Гросс, Ройс, Хофманн. 
Марко и Йонас может местами поменяются. 

Возможно ещё конечно Шибера на острие выпустить, а Лёву под ним, но думаю это маловероятно.

#13 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 03:09 PM

Belarus, Я с тобой согласна. Если уж кто должен желать расправы, так это Бавария. Да, мы проиграли финал ЛЧ, не без помощи судьи, да и 2-1, это не унизительные 5-2, и вряд ли баварцы забыли тот позорный вечер в Берлине. 
Цитата (Belarus)
Учитывая всё это, мой вариант: Гросс, Ройс, Хофманн.
 Думаю, Гросс будет играть в защите справа. Мой вариант: Хофманн, Левандовски, Ройс и Шибер на острие.

#14 ТвойЖуравль

ТвойЖуравль

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 04:03 PM

Грустно стало после вас как то.
Журавль Строго

#15 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 06:56 PM

Цитата (ТвойЖуравль)
Грустно стало после вас как то

С чего бы? Очень зря)))

#16 Gardist

Gardist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 26 July 2013 - 02:15 AM


Belarus, это? Видели-видели, из пальца высосано. Второй состав Баварии с Штарке, Густаво в защите, инвалидом Бадом, пенсионером ван Бюйтеном, Рафиньей , сопляком Хойбйергом, Шакири и Пиццой - дерьмо еще то! Только Роббен и Кроос могли бы у нас претендовать на основу.
Наши резервисты в лице Лангерака, Зарра, Хофманна не хуже, а в лице Папы, Келя, Шахина, Обама и Гросса - еще и лучше. Единственное, крайних защитников нет.
Что касается основы, то она не хуже колбасной, что неоднократно и доказывала.

#17 ТвойЖуравль

ТвойЖуравль

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 26 July 2013 - 10:00 AM

Цитата (Gardist)
это? Видели-видели, из пальца высосано. Второй состав Баварии с Штарке, Густаво в защите, инвалидом Бадом, пенсионером ван Бюйтеном, Рафиньей , сопляком Хойбйергом, Шакири и Пиццой - дерьмо еще то! Только Роббен и Кроос могли бы у нас претендовать на основу.Наши резервисты в лице Лангерака, Зарра, Хофманна не хуже, а в лице Папы, Келя, Шахина, Обама и Гросса - еще и лучше. Единственное, крайних защитников нет.
Что касается основы, то она не хуже колбасной, что неоднократно и доказывала.
Полностью согласен, вариант В-не производит абсолютно никакого впечатления, как нам пытаются изобразить на рисунках.
Журавль Строго

#18 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 26 July 2013 - 10:36 AM

Gardist, составим подобные составы A и В для нашего клуба. На данный момент конечно. С учётом вылетевших Пищека и Генри. Раз Куба с Обаме будут на скамейке, их во второй состав запихнём. У Баварии только Бад и гётце травмированы. На место г в первую команду берём Манджукича(вместо него Вайзер), на место Бада - Киргхоф.

Боруссия А:
Вайде, Сократис, Хумми, Субо, Шмель, Бендер, Илкай, Ройс, Лёва, Гросс, Шибер.

Боруссия Б:
Митч, Кирх, Гюнтер, Зарр, Бандовски, Кель, Шахин, Куба, Обаме, Хофманн, Дукш.

А теперь сравниваем. Дальше всё конечно ИХМО. Старался абстрагироваться от клубных пристрастий.

Первые команды:

Вайде = Нойер
Алаба = Шмель  (и то с натяжкой. Чертёнок баварский очень хорош. Хотя бы потому что моложе)
Хумми/Субо > Данте/Боатенг (чисто из-за Боатенга)
Сократис < Лам (ну тут понятно)
Бендер/Илли < Швайни/Мартинес (при всём уважении к нашим ребятам, Швайни - есть Швайни. Да и 40 млн за испанца явно не зря платились. Он полностью этой цене соответствует) 
Ройс = Мюллер
Лёва = Тиаго (Поляк уже забыл что такое позиция 10-ки, ну а барсук всю жизнь в Барсе распасовывал. Из-за того, что новичок - уравняю.)
Гросс < Рибери (без комментариев)
Шибер < Манджа (то же самое)

Преимущество у Баварии. Это понятно даже без сравнений. Они не теряли ключевого игрока, а только приобрели.

Вторые составы:

Митч > Штарке (австралиец у нас везунчик, да и Штарке не молодеет)
Кирх = Рафинья  (оба резервиста. Не вижу различий)
Зарр/Гюнтер < Бюйтен, Киргхофф (для цз нужен хотя бы минимальный опыт, ну или опытный напарник. В Баварии это есть, у нас - нет)
Бандовски < Густаво (бразилец хоть изредка на поле появлялся, а Бандовски топтал поля третьей лиги)
Кель/Нури > Кросс/Хойберг (просто потому что лучше. Хойберг вообще не пойми кто)
Куба = Роббен (ещё год назад это было бы смешно. Но лысый к сожалению прибавил)
Обаме > Вайзер 
Дукш < Пицца 

И тут мы проигрываем)

Надеюсь не утомил этими сравнениями.

#19 ТвойЖуравль

ТвойЖуравль

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 26 July 2013 - 10:54 AM

Цитата (Belarus)
Надеюсь не утомил этими сравнениями.
Меня не утомил, но я все равно не согласен.
Последние годы, кто бы ни играл за баварию, наши основы-равны! я уже не говорю о том что два года подряд именно мы у них выигрывали.
Разница лишь в том-что основа баварии-отдыхает намного больше, тут да, похоже наша скамейка уступает(или уступаЛА)

Добавлено (26.07.2013, 11:54)
---------------------------------------------
Даже завтра: без Мхитаряна на позиции 10ки. Основы абсолютно равны, ничем бавария сильнее не кажется, исхожу из последнего матча, никакого преимущество у баварии не было. Просто люди у них играли футбол намного меньше чем мы. и УСЕ

Журавль Строго

#20 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 26 July 2013 - 01:40 PM

Ну дык никто не говорит, что мы слабее. Как КОМАНДА Боруссия очень сильна, но в пользу Баварии говорит более высокий класс исполнителей(который там был всегда выше дотмундского). Но если раньше  тренерам Баварии редко удавалось из индивидуальностей сделать команду, то Хайнкесу удалось. Надеюсь приход Гвардиолы разрушит, хоть чуть-чуть, то, что создал Юпп.




Copyright © 2024 Your Company Name