Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия в лиге чемпионов 2013/2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 29 ������ 2013 - 08:05


В группе играют Арсенал, Марсель и Наполи. На мой взгляд очень неприятная группа. Если в прошлом году все было более менее понятно, то здесь ничего не понятно. Боруссия фаворит в группе? Честно не думаю так.
  • BrianpeK это нравится

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 29 ������ 2013 - 08:32

Нет абсолютно никакого восторга от такой группы. Честно говоря, даже немного разочарована. И нет прошлогодней уверенности в выходе из группы..... Непонятная группа, неприятная группа и не потому, что все сильные клубы. Потому что нет фаворитов. Все равны. Каждый может занять как первое место, так и последнее. Но Боруссия после прошлогоднего выхода в финал просто обязана выйти из группы. Невыход будет настоящим провалом! Не хочу даже думать о таком...

#3 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�761 сообщений

Отправлено 29 ������ 2013 - 08:36

Да ладно, Серик, брось унывать. ЛЧ такой турнир, где нужно быть уверенным в своих силах! Марсель и Арсенал совсем не такие каккими были 2 года назад. Наполи... интересный соперник, но там Бенитез)) и нету Кавани. Гамшика прикроем - и дело в шляпе. Думаю выйдем. Может даже с первого места. 

Мы же за финалиста ЛЧ болеем, а не за Плзень какую-нибудь  biggrin

#4 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 29 ������ 2013 - 08:46

Цитата (Belarus)
Мы же за финалиста ЛЧ болеем, а не за Плзень какую-нибудь
 
Женя, плюсую за позитив)))

#5 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�761 сообщений

Отправлено 29 ������ 2013 - 08:54

Лен, мне б такой позитив на Бундеслигу, вообще не парился бы)))

#6 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 29 ������ 2013 - 09:15

По жеребьёвке уже высказался коротко на форе, теперь добавлю ещё пару слов. Группа ровная - это одновременно и плюс, и минус. Плюс в том, что свой ранг надо всегда доказывать с себе подобными. А здесь целых три штука))) Но учитывая наше игровое состояние и кадровые пополнения в межсезонье я уверен, что и Арсенал, и Марсель, и Наполи для нас проходимы. Для этого нужно всего лишь не лажаться у себя в Вестфалии и по-возможности мажорить на выездах, как в прошлом сезоне. А вот минус на мой взгляд то, что в таких группах выстрелить может каждый и что от кого ждать не известно. Так что тут я соглашусь с вышесказанными мнениями. Когда нам снова достался Марсель, то мне вдруг вспомнилась одна старая одноимённая блатная песенка, где есть такие слова :
Стоял я раз на стреме,
Держал в руке наган,
Смотрю, ко мне подходит
Незнакомый мне граждан.
Он говорит: "В Марселе
Такие коньяки!
Такие там бордели,
Такие кабаки!
Чтоб были там девчонки,
Чтоб было там вино,
А сколько это стоит -
Мне, право, все равно!"

#7 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 29 ������ 2013 - 09:30

Fligger-77, Да, группа непредсказуемая. Кто-то может порадоваться, что нет Барсы, Реала, МЮ и т.д. Но и от Арсенала, Марселя и Наполи непонятно чего ждать. В общем, начнутся в матчи и все станет на свои места. Боруссия должна выйти из группы, другого результата не может быть!

Стишок очень в тему))))

#8 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 29 ������ 2013 - 09:33

Даты проведения матчей

18.09 Наполи - Боруссия Д/ 01.10 Боруссия - Марсель / 22.10 Арсенал- Боруссия / 06.11 Боруссия - Арсенал / 26.11 Боруссия - Наполи/ 11.12 Марсель - Боруссия

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#9 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 29 ������ 2013 - 09:52

solnishko_06, Полностью согласен. Я вообще считаю, что после прошлого сезона мы должны из любой группы выходить, а дальше включать форсаж и на мягких лапках до финала. У нас все ребята очень борзые и ужасно голодные до больших побед. А опыт дело наживное. Он как раз и приходит в играх с такими оппонентами.

#10 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�070 сообщений

Отправлено 29 ������ 2013 - 10:10

Жребий не ахти,но почему-то я уверен в выходе из группы.
Изображение

#11 Стэн

Стэн

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 29 ������ 2013 - 10:44

Группа нормальная. Боруссия в прошлом году показала, на что она способна.И если она хочет, чтобы ее имя произносили с трепетом, должна играть и обыгрывать.

Добавлено (29.08.2013, 23:44)
---------------------------------------------
Группа нормальная. Боруссия в прошлом году показала, на что она способна.И если она хочет, чтобы ее имя произносили с трепетом, должна играть и обыгрывать.


#12 Gardist

Gardist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 29 ������ 2013 - 11:15

«Арсенал» и два-то года назад не был футбольным монстром, а с тех пор только деградировал.
Марсель на бумаге аутсайдер, состав на порядок слабее, чем у остальных участников группы, аля прошлогодний «Аякс».
Неаполь потерял своего лучшего игрока Кавани и закупился ненужным Мадриду шлаком (Альбиоль, Кальехон).
Объективно должны с первого места выходить, если дурака валять не будем.
В прошлый год на порядок сильнее группа была.

#13 sinman

sinman

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 30 ������ 2013 - 10:27

Вчера следил за Жеребьевкой, когда в одну группу попали Арсенал и Марсель, то почему то сразу подумал, что Боруссия попадет именно к ним.
И предполагал, что из последней корзины нам попадется именно Наполи. Ну что же - жребий брошен!
Думаю Боруссии по силам выход из такой группы. Боюсь я больше всего того, что все команды в нашей группе атакующие, и думаю, что все матчи будут в обоюдных атаках, а у Боруссии такие матчи не всегда получаются, в силу не самой сильной стороны - реализации моментов!
Но все-таки думаю, что с первого места выйдет. Тяжело будет, но выйдем.

#14 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 30 ������ 2013 - 12:22

дежавю ))

С той поры много воды утекло, и Боруссия может смотреть на соперников с позиции силы. Пусть Арсенал и Марсель боятся Боруссию и прикидывают свои шансы на выход из группы. Главное, обойтись без травм, грамотно распределить силы на ЛЧ и БЛ, быстрей адаптировать новичков. По старту сезона Обамейянг и Мхитарян на меня не производят впечатление. Обама только в туре понравился, там слов нет. То же самое по Гетце в Баварии. Пока форму наберет, там видно будет. 

группа проходимая, выходить должны немцы и англичане

Добавлено (30.08.2013, 13:22)
---------------------------------------------
Да и в целом слабых соперников в ЛЧ не бывает. Залетных команд мало, даже 4 корзина преподносит сюрпризы ; )


#15 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 30 ������ 2013 - 02:08

Президент очень даже неплохо смотрится. Много старается и моменты создаёт. Армяша выглядит чуть хуже. Всё-таки пока сказывается оклиматизация и период восстановления после травмы. Но думаю, что свою форму он ещё наберёт.

#16 Medved

Medved

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 01 �������� 2013 - 05:36

Глядя на четвертую корзину, мелькнула мысль, что итальяшки наш клиент, но нафига Фигу претворил это в жизнь? О первой паре свежи позапрошлогодние воспоминания, и они совсем не радужные. А клубы Рафы в еврокубках - это вообще отдельная история, причем очень славная. Поставлю на выход неаполитанцев. А вот кто составит им пару, хз, хз... Пушкари завсегдатаи плей-оффа. Да и Марсель не так прост и отлично начал чемп. Страшновато за выход из группы((

#17 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�761 сообщений

Отправлено 01 �������� 2013 - 08:29

Мне во  интересно. Поклонники Барсы, Реала, МЮ и прочих клубов боятся за невыход своих любимцев из группы? Нет конечно! А ведь наша Боруссия в прошлом году выступила лучше ВСЕХ этих команд. Странно здесь видеть сопли и слёзы, мол группа сильная, может и не выйдем. 

Или вот с Баварией сравним. Думаете баварцы парятся по поводу группы (у них она тоже сложная)? Нет конечно! Но ведь тут все считают, что наша команда лучше! Ну или наравне с Мюнхеном. Чего же вы боитесь??? Ещё матчи не начались, а вы уже сливаетесь wink

Боруссия что, слабее стала?

#18 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 01 �������� 2013 - 08:47

Цитата (Belarus)
мол группа сильная, может и не выйдем

Нет, Жень, группа не сильная, она равная. Выйти из нее будет сложнее, чем в прошлом сезоне. Но Боруссия должна выйти из группы, никаких оправданий для невыхода не может быть.
У Баварии, к слову, самая легкая группа.

#19 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 01 �������� 2013 - 03:10

Цитата (solnishko_06)
У Баварии, к слову, самая легкая группа.
Ни фига себе, самая легкая )) Почти такая же, как у Боруссии. Но при этом никто не огорчен таким раскладом, как правильно Беларус подметил. Побольше оптимизма, Боруссия пару месяцев назад в финале ЛЧ играла. Да и с "группы смерти" выходила с места. 
МС > Арсенал
ЦСКА = Марсель
Виктория < Наполи
да и то последняя с натяжкой. В прошлом году они вышли с 1 места в ЛЕ, где был Атлетико Мадрид. Затем буквально уничтожили Наполи со счетом 5-0 по сумме 2 встреч. И это с Гамшиком и Кавани.

#20 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�070 сообщений

Отправлено 01 �������� 2013 - 04:27

Renovattio, ЦСКА=Марсель,что-то я сомневаюсь.Я вообще думаю из Арс,Марс,Нап самый худший это Марсель.
Изображение




Copyright © 2024 Your Company Name