Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Нюрнберг - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#61 JD

JD

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 September 2013 - 10:21 AM

Цитата (napaBoss)
Как писал выше, катаюсь на футбол в донецк последние 2 года. Мхитарян со слабыми командами играет хорошо, кладет дубли и всё такое, а с серьезными соперниками его на поле не видно, что в очередные разы подтверждено его играми в БЛ и игрой в неаполе.
Ого. яснопонятно
Уже и БД оказывается провалится успел. интересно когда, не напомнишь? а, наверное первые две встречи, в которых чувак после травмы, пропустивший основную часть сборов и сыгравший от силы 2 полноценных матча с нашей основой. ведите-ли не отфиерил....да сыграл не очень, но назвать это провалом....у меня язык не повернется. как минимум игру не портил.

Или может быть это после одного матча в неаполе такие выводы? Чтож тогда Клоппа не упомянули, его вина там тоже есть (причем не маленькая), но от этого он не стал быть тренером в глазах многих людей. Чтож Левандовси не упомянули? который тоже провел не ахти какой матч и притом забей он в своем моменте все могло сложиться по другому. Почему нет слова о Ройсе, который также провалил матч, запомнился разве что своей вечно недовольной рожей. Наверно, тоже, все разучились с сильными командами играть...По Ройсу вообще особый разговор. Именно он должен быть лидером Боруссии...не Лева, который живет в мечтах поскорей свалить отсюда, ни уж тем более Мики, который даже если проведет суперский сезон не может считаться лидером по определению.Не в первом сезоне, слишком короткий срок. А наш Марко, только в матче с Гамбургом был тот, без всяких оговорок и все, один матч в сезоне. Вот так-то

Что касается Мхитаряна который, только со слабаками может играть.
Как человек который последние 2 года видел практически все игры Мики, не упомянул о его игре с Юве на выезде, где тот полностью перекрыл Пирло. главного системооброзующего игрока соперника и при этом еще впереди успевал. В том матче Ювентус откровенно отскочил и если бы в конце Вилииан попал в ворота, а не своего игрока, при непосредственном участии Генриха, то все для италов могло закончится гораздо хуже. И это я - человек, который в основном видел его в ЛЧ, в турнире где по мнению многих он провалился. Откровенно мне Мхит не понравился в игре с Челси на бридже и в двух наших матчах. В стольном весьма и весьма достойно.
По чемпионату украины же, так судить не могу ибо не видел достаточного кол.матчей. Но даже глядя на статистику, мы можем лицезреть, что Мхитарян забивал с абсолютно каждой топовой командой УПЛ (ДК, Металлист,Днепр или кто там еще считается топовой) без исключения. И я очень сильно сомневаюсь что там он был худшим, при этом забивая мячи....к тому же его очень редко заменяли, что говорит о его незаменимости. И уж тем более сложно стать безоговорочно лучшим игроком чемпионата забивая только днишям. К тому же человек рекорд результативности поставил чемп укр. олд тайм, при этом являясь полузащитником. Не дурно я считаю

В общем слабо, очень слабо....даже для человека который последние 2 года наблюдал за играми Шахтера, да еще и в живую   


#62 N4R

N4R

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 September 2013 - 10:28 AM

Нюрнберг - Боруссия Д (21.09.2013):
http://prognoz-na-sp...news....22-6324

#63 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 22 September 2013 - 10:58 AM

Я согласен с Леной,в том что нельзя из-за пары игр в сезоне накидываться на тренера.На предсезонных играх как Дукш играл?Хорошо,забивал ни раз,а в игре со среднем соперником ни чего не показал.Хотя я считаю что не надо на нём ставить крест,надо ещё и ещё давать ему шанс.Что будем делать,если поляк загнёться?А то что игроки в первом тайме не бегали вообще - это надо им по шапке надавать.Согласен с тем,что Клопп намудрил со схемой (был удивлён,когда увидел Кевина и Кубу в центре поля).А на счёт ротации в кубке я считаю она должна быть минимальной . Тот же Мюнхен будет на своей поляне пыжеться может и побольше Нюрнберга.
Изображение

#64 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 22 September 2013 - 11:12 AM

solnishko_06, Ну да. Вчера с Нюром очки потеряли, который без побед болтается внизу. В следующем туре с Фрайем чудить начнём перед игрой с Марселем, потом Гладбах нам свою резолюцию выпишет и к зимней паузе - здравствуй жопа, новый год(((

Добавлено (22.09.2013, 12:12)
---------------------------------------------
К слову о новичках. Сколько в прошлом сезоне они мячей врагам навтыкали, кто помнит...? А в этом уже 8 за пять туров. И пусть фартит не всегда, но свою пользу клубу они приносят. Это колбасня может себе эксперименты позволить. Тасовать состав, как крупье колоду карт. А мы пока такой роскоши не имеем. Поэтому Клоппу нужно в первую очередь наигрывать состав. Да, базара нет - от травм, увы, никто не застрахован. Но повторюсь ещё раз - стабильность признак класса.


#65 Стэн

Стэн

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 22 September 2013 - 12:09 PM

Один мужик сказал:
каждый мнит себя стратегом,
глядя на бой со стороны

#66 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 September 2013 - 12:29 PM

Цитата (Fligger-77)
В следующем туре с Фрайем чудить начнём перед игрой с Марселем, потом Гладбах нам свою резолюцию выпишет и к зимней паузе - здравствуй жопа, новый год(((

Как ты выживаешь с таким негативным настроем на все? Не завидую твоему окружению.....
Если бы Клопп ничего не поменял, ты бы первый возмущался, почему молодым не дал сыграть в матче против команды, которая не одержала еще ни одной победы))))

Цитата (Стэн)
каждый мнит себя стратегом, глядя на бой со стороны
Золотые слова!

#67 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 September 2013 - 12:42 PM

Цитата (napaBoss)
Как писал выше, катаюсь на футбол в донецк последние 2 года. Мхитарян со слабыми командами играет хорошо, кладет дубли и всё такое, а с серьезными соперниками его на поле не видно, что в очередные разы подтверждено его играми в БЛ и игрой в неаполе

Следует забыть, что было и как играл Мхитарян до перехода в Боруссию. В Дортмунде все будет иначе. И по нему делать выводы очень рано. Всего 4 матча в составе Боруссии проводит. И при этому совсем не портит картину, а матч против Франкфурта выиграл в одиночку.  Да и предсезонку он пропустил, значит только сейчас начинает притираться и находить общий язык с партнерами. По поводу матча против Наполи. Этот матч провалили все, Клопп в том числе. Если бы все играли на уровне, а один Генрих выпадал, претензии можно было принять, а так они просто взяты с потолка.

#68 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 22 September 2013 - 04:03 PM

solnishko_06, Я реалист, Лен. Какими бы красноречивыми мои слова не были - я до безумия люблю дортмундский клуб. А всё остальное - уже эмоции. За свои 18 лет фанатского стажа я многое повидал. От нашего триумфа и тотального господства в Европе во второй половине девяностых, до глубокого периода застоя середины нулевых и новой эпохи возрождения. Так что может и покажусь кому нескромным, но думаю что мне простительна некая гневная тирада в адрес отдельных лиц нашего клуба. К тому же в современном футболе (в том числе и немецком) действует одна очень хорошая закономерность. Результатом длинного прыжка вперёд зачастую является смачный пинок сзади))) Я уже написал об этом на форе одного из главных наших сайтов BVB-Freunde. И мой пост собрал почти 400 лайков.

#69 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 September 2013 - 04:11 PM

Цитата (Fligger-77)
Я реалист, Лен. Какими бы красноречивыми мои слова не были - я до безумия люблю дортмундский клуб

Реалист, который не верит в команду в противостоянии с Фрайбургом?))) Реальность настолько плачевна?))))

Цитата (Fligger-77)
Так что может и покажусь кому нескромным, но думаю что мне простительна некая гневная тирада в адрес отдельных лиц нашего клуба.

Не разделяю эту точку зрения. Если Клопп не будет ротировать состав, не будет искать что-то новое, очень быстро изживет себя на посту главного тренера.

#70 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 22 September 2013 - 04:47 PM

solnishko_06, Что могу на это ответить... Фрай сейчас тоже стоит примерно на одном уровне с Нюром. Правда здесь есть один существенный плюс - игра с ними будет в Дортмунде. Думаю, что во Фрайбурге прекрасно помнят то, чем завершился их последний визит в наш город))) Да и вообще они нам в прошлом сезоне, если мне память не изменяет, не забили ни одного мяча. Но мы сейчас находимся в таком состоянии, которое не позволяет дышать уверенно и в полную грудь. Даже сохранив за собой первую строчку в чемпионате.
Теперь что касается ротации. Помнится один философ (имя к сожалению запамятовал) однажды сказал : „Даже безумие, каким бы оно не было, должно быть логичным". А всякие авантюры и эксперименты являются составной и неотъемлемой частью безумия. Поэтому к ним если и стоит прибегать, то обдуманно и в соответствии с логикой вещей. Я лично на 70% процентов был уверен в том, что Клопп даже за час до матча с Нюрнбергом не имел в голове какого-то чёткого плана и рисунка на игру. Это отчасти подтверждает и тот факт, что свою первую замену в матче он готов был сделать не дожидаясь окончания первого тайма. Так что теперь, когда сложившийся пазл двух неудачных матчей перед глазами - у него есть возможность призадуматься над тем - а стоит ли (а если стоит, то в какой мере) нужно перекраивать состав. И зная характер Клоппа, я в очередной раз могу предположить - что в матче против Мюнхена мы с большой долей вероятности увидим продолжение его экспериментов. Только на сей раз очень хочется надеяться на то, что они окажутся для него более успешными, чем в эту субботу.

#71 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 September 2013 - 05:12 PM

Fligger-77, Не согласна, что Клопп продолжит экспериментировать. Ведь он умеет признавать собственные ошибки и поражения. Он не самодур, который будет настаивать на своем, видя собственными глазами, что разваливает команду. Это ты о каком-то другом Клоппе сказал, которого я не знаю. Наглядный пример - матч с Шальке в прошлом сезоне. В том матче он тоже намудрил со схемой (там была безвыходная ситуация из-за травм), но открыто признал свою ошибку без каких-либо оправданий, хотя мог все списать на большое количество травмированных. 
Кстати, один очень умный человек сказал, что отрицательный результат - тоже результат. Так что из вчерашнего матча, несмотря на все "но" и "однако", тоже можно вынести очень полезные уроки. В первую очередь парни приземлились с небес.

#72 Niqo

Niqo

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 September 2013 - 06:51 PM

Fligger-77, ндаа. Скажи уже, при чём тут желание поменять Ройса ещё в первом тайме, если тот получил травму? Ровно как и Шмельцер.
Ровно также при чём тут замена Кубы, например? А все ли готовы дать 100%, что он по показания врачей готов 90 минут провести?

Я вот после матча с Наполи, когда сделали вынужденную замену на Кубу, и из этого понятен вывод, что поменяли того, кого пришлось в любом бы случае менять (он травмирован до того матча был).
Кроме выпуска Дукша в старте вместо Левандовского или (упаси Боже) Шибера я не вижу обоснованных претензий к Клоппу.

#73 Стэн

Стэн

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 22 September 2013 - 07:34 PM

Цитата (Fligger-77)
За свои 18 лет фанатского стажа я многое повидал.
За свои 45 лет болельщицкого стажа я тоже многое чего повидал.
Цитата (Fligger-77)
мне простительна некая гневная тирада в адрес отдельных лиц нашего клуба
И за эти 45 лет я давно понял, что критиковать людей, знающих свое  дело  намного лучше меня, по крайней мере невежливо.

Добавлено (22.09.2013, 20:34)
---------------------------------------------
И потом, Клопп дважды приводил Боруссию к чемпионству, вывел ее в финал ЛЧ, смяв по пути по сути постоянно действующую сборную мира(Реал). Как говорила золотая рыбка:"Что ЕЩЕ тебе надобно, старче????"


#74 napaBoss

napaBoss

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 23 September 2013 - 11:38 AM

Цитата (Стэн)
Как человек который последние 2 года видел практически все игры Мики, не упомянул о его игре с Юве на выезде,
 Вот реально хотел написать, что это его хороший матч был))) еще и со сборной италии хорошо отыграл. Сужу по одной игре с наполи, т.к. больше серьезных игр он в составе бвб не играл еще. Если ты окажешься прав насчет его игры, я буду только рад, благо и группа в ЛЧ у нас такая, что шанс проявить себя будет. Так что будем посмотреть biggrin

#75 Стэн

Стэн

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 23 September 2013 - 02:18 PM

napaBoss, цитата про Мхитаряна не моя, а JD. Могу также добавить, что Мхитарян неплохо сморелся в обеих играх с Данией и в последней с Чехией.Если у него такая игра получится и в Боруссии, будет просто здорово.

#76 Gardist

Gardist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 23 September 2013 - 08:18 PM

Kicker: Weidenfeller (3) - Durm (3), Subotic (4), Sokratis (3), Schmelzer (2,5) - S. Bender (3) - Blaszczykowski (3,5), Großkreutz (2,5) - Aubameyang (4), Reus (3) - Ducksch (4,5)
Sahin (3,5)
Hofmann (3)

Ирок матча - воллейболист.

#77 ТвойЖуравль

ТвойЖуравль

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 23 September 2013 - 09:24 PM

))) weep
Журавль Строго

#78 JD

JD

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 September 2013 - 09:47 PM

Цитата (napaBoss)
Вот реально хотел написать, что это его хороший матч был))) еще и со сборной италии хорошо отыграл.
Вот оно что, оказывается и хорошие матчи есть, да еще и в составе сборной, да еще и с сильными соперниками. Прям нежданчик

Цитата (napaBoss)
Сужу по одной игре с наполи, т.к. больше серьезных игр он в составе бвб не играл еще
Это просто замечательно, нет правда. судить по одной игре.

--------------------------------------------
Что касается оценки новичков, не только Мхитаряна, то оценивать я их буду только по окончанию сезона, и не днем ранее.

#79 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 03:12 AM

Цитата (Gardist)
Kicker: Weidenfeller (3) - Durm (3), Subotic (4), Sokratis (3), Schmelzer (2,5) - S. Bender (3) - Blaszczykowski (3,5), Großkreutz (2,5) - Aubameyang (4), Reus (3) - Ducksch (4,5)Sahin (3,5)
Hofmann (3)
Худший матч Обамеянга в составе Боруссии. Больше, чем на 5,0 не наработал в этом матче. Это же касается и Дукша.
Дурм порадовал. Играл не хуже Шмельцера. При том, что это его первый матч в БЛ в основе. Если нам повезёт, то через пару лет получится защитник мирового уровня. А если учесть, что он может играть и справа, и слева, то ему цены не будет.

#80 napaBoss

napaBoss

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 07:01 AM

Цитата (JD)
Это просто замечательно, нет правда. судить по одной игре.

Ну если больше игр не было, что и по рассуждать нельзя biggrin




Copyright © 2024 Your Company Name