Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия-Марсель


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#1 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 03:59 PM

Особенный матч - все хорошо помнят  два обидных поражения от Марселя в сезоне 2011/2012, ну и ситуация сейчас у Боруссии такая, что нужно настраиваться на три очка и не меньше, плюс ко всему прочему - матч на домашнем стадионе. Заряд должен быть особенным. 
На мой взгляд, этот матч еще и решающий с психологической точки зрения - либо парни справятся с давлением проигранного первого матча и победят, и тогда можно на что-то рассчитывать в ЛЧ, либо проигранный матч против Наполи сломал парней и они растеряли всю уверенность в себе. Завтра все станет ясно.
Матч будут транслировать на канале НТВ+Спорт Онлайн 01.10.13 в 22-45.
Комментировать будет Андронов.
  • Billiesop это нравится

#2 Niqo

Niqo

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 04:49 PM

Ориентировочный состав. Я очень побаиваюсь за фланги защиты, если честно. Возможно, даже бы доверил Сокре вместо Дурма или же стянул Кубу на тот фланг к Эрику, а Ройса -- на противоположный...



#3 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 06:03 PM

Надо Олимпику отдать долг!Уверен что пропустим,но надо просто забить больше.
Изображение

#4 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 07:25 PM

Цитата (Niqo)
Я очень побаиваюсь за фланги защиты, если честно

Мне кажется, Клопп не выпустит Дурма. Скорее всего справа в защите будет играть Куба, а Кевина перекинет на левый фланг защиты.

#5 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 10:40 PM

Дааа...)) Весело живётся в королевстве датском! Клоппа нет, Ромки нет, краёв нет... Но я антимонить не стану и скажу так. Этот матч для нас должен стать своего рода проверкой на вшивость. Я специально посмотрел несколько игр Марселя в этом сезоне и скажу, что ничего такого сверхъестественного он не представляет. Играет броско, а порой и авантюрно. За то и частенько страдает. По сравнению с прошлыми годами состав сильно изменился. Сыгранности пока не наблюдается. Но вот с троицей Вальбуэна—Айю—Жиньяк надо быть повнимательней. Эти черти корзину сплести могут)) Теперь о нас. Кого бы Клопп на игру не выпустил - это всё будет не от хорошей жизни и в силу сложившихся обстоятельств. Соглашусь с Леной, что пара Куба—Гросс по краям будет немного по-солиднее, чем с Дурмом. Хотя Дурм в последних матчах смотрится на этом месте весьма неплохо и общей картины не портит. А вот впереди надо креативить. И это в первую очередь касается тройки Ройс—Микки—Обама. От них жду движения и фантазии. Про Леву говорить ничего не стану. Хотя в последнем матче он старался много и был похож на себя самого. Теперь что касается Митча. Вот у кого, а у него работы думаю будет много. Но он воробей уже стреляный, а стало быть ему не привыкать.
Прогноз. Не хочется конечно об этом думать, но соглашусь с helmut-ом в том, что можем подмочиться. Но в нашей победе не сомневаюсь. А потому ставлю на 3:1.

#6 sinman

sinman

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 10:46 AM



Не буду рассуждать на тему: кто выйдет в старте и как играть. Просто верю в команду, в победу!!!
Ждем вечера, будем болеть!!!

#7 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 10:59 AM

По поводу предстоящего матча у меня даже кричалка одна родилась.

<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>

Сегодня французам мы зададим канитель,
Вперёд, Боруссия! Auf ficken, Марсель!!

#8 Gardist

Gardist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 01:29 PM

Ruhr Nachrichten предполагает стартовый состав аналогичный с bvb.de: Langerak - Großkreutz, Subotic, Hummels, Durm - Bender, Sahin - Aubameyang (Blaszczykowski), Mkhitaryan, Reus - Lewandowski
Kicker "оставляет" Мхитаряна на банке: Langerak - Großkreutz, Subotic, Hummels, Durm - S. Bender, Sahin - Blaszczykowski, Reus, Aubameyang - Lewandowski

Добавлено (01.10.2013, 14:29)
---------------------------------------------
Передовица L'Équipe, посвященная матчу "Олимпика" и "Боруссии", вышла с гигантской фотографией южной трибуны. В центре
внимания также оказался Матье Вальбуэна, забивший победный гол на
последних минутах в Дортмунде, где команды встречались в последний раз
на групповом этапе Лиги чемпионов-2011/12. "Если "Олимпик" намерен выйти
в 1/8 финала, то должен вновь удивить прогнозистов", - говорится в
самой статье.


http://ru.uefa.com/uefacha....t_67214


#9 lukas

lukas

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 02:03 PM

жиньяка не будет

#10 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 05:51 PM

"Если "Олимпик" намерен выйти в 1/8 финала, то должен вновь удивить прогнозистов"

—————————————————————

В одну воронку снаряд дважды не падает.

#11 napaBoss

napaBoss

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 10:41 PM

Хотелось бы уже 2-0))) а то волнительно

#12 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 11:26 PM

Да выиграли уже, отличный матч. Марсель особо ничего не мог сделать.

#13 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 12:57 AM

По матчу значит так. В целом - игра мне понравилась. Со прогнозом я правда опять чуть-чуть не угадал, но крупную победу ждал. Она в итоге и случилась. Как я уже и говорил ранее - Марсель ничего серьезного из себя не представляет, хотя и идёт в своём чемпионате в тройке. Уже с первых минут игры, глядя на происходящее на поле у меня сложилось впечатление - что Олимпик похож на быка, которого привели на убой, а он думает, дадут ли ему сена пожрать или нет...)) Теперь по игрокам. Очень поправился Дурм! Сразу видно - парень старается и занимаемая позиция на поле его не особо тяготит. Хорошо и наша парочка закадычная в центре сыграла Хумм и Суб. Гросс тоже своём фланге ничего серьезного сделать не дал. Бендер с Шахином тоже молодца. Хотя Нури в качестве опорника - это опять же не от хорошей жизни.А вот Микки с Обамой выдали неоднозначный матч. Первый был всё же тухловат, хотя и поучаствовал в первой голевой атаке. Второй старался много и местами даже продуктивно, но пока опыта выступления в ЛЧ явно нехватат.

Добавлено (02.10.2013, 01:57)
---------------------------------------------
Ройс на мой взгляд тоже выдал далеко не свой лучший матч, но при этом забил гол и мог ещё в паре моментов постараться. Мне кажется, что он всё же порой через чур излишне берёт игру на себя и жадничает. Ну а Лева в очередной раз выдал типичный для себя матч, типичный для нашей чемпионской эпохи. Старался, за мячи цеплялся, защиту вражью напрягал и дубль записал. О как! Опять стихами я заговорил))) Ну и самое главное - мы уже третью игру держим свои ворота на замке! И это меня радует больше всего. Хотя признаться честно - у Митча в этом матче работы было не ахти, как много. Но киппер он фартовый, ничего не скажешь! В этом сезоне уже два сухаря на свой счёт записал.


#14 Gardist

Gardist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 01:06 AM

Цитата (Fligger-77)
Но киппер он фартовый, ничего не скажешь! В этом сезоне уже два сухаря на свой счёт записал.
Сегодня был третий! wink

#15 ТвойЖуравль

ТвойЖуравль

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 01:10 AM

Выиграли...и замечательно.
НО-марсель-это откровенное убожество.

p.s. Мхитарян похоже не способен/не будет/ вести игру-как это делал гетце.
Журавль Строго

#16 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 01:44 AM

Подводя итог хочу сказать следующее. 1)Этой победой мы снова вселили в себя уверенность и в очередной раз доказали, что в Дортмунде свои очки будем набирать исправно. 2)Даже при отсутствии главного тренера и основного вратаря мы остаемся коллективом вполне себе боеспособным и зубастым, с которым будут считаться и который будут уважать! Ну и наконец 3)Вернули сполна цветным должок и сказали, чтобы к ответной игре на Велодроме они запаслись вазелином)))))

Добавлено (02.10.2013, 02:14)
---------------------------------------------
Gardist, Третий говоришь?!? Значит я один упустил походу.

Добавлено (02.10.2013, 02:44)
---------------------------------------------
ТвойЖуравль, p.s. Мхитарян похоже не способен/не будет/ вести игру-как это делал гетце.

—————————————————————

Дай ему время, амиго. Глядишь он и освоется. Всё-таки УПЛ и БЛ - это совершенно разные чемпионаты, между которыми целая пропасть. Да и если уж вспоминать кого, то не Гётце - а Кагаву. Вот кого я жалею, что мы продали. Его нужно было сохранить за любые деньги.


#17 napaBoss

napaBoss

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 06:46 AM

Теперь бы очка 4 от арсенала отхватить)))

#18 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 07:02 AM

Цитата (napaBoss)
Теперь бы очка 4 от арсенала отхватить)))
4 было бы неплохо от Арсенала отхватить. Грохнуть потом Марсель на выезде, Наполи дома и у нас будет 13 очков. Это вполне вероятно может дать даже первое место в группе.

#19 СуперМарио

СуперМарио

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 07:45 AM

Цитата
Да и если уж вспоминать кого, то не Гётце - а Кагаву. Вот кого я жалею, что мы продали. Его нужно было сохранить за любые деньги.
Так блин даже если вернем зимой его, боюсь он уже не будет показывать прежнюю игру.. очень жалььь
Например: Шахин, в его действиях стока неуверенности(сужу не по вчерашней игре, у меня ужасно тормозила трансляция), либо уровень БЛ и БД в частности так сильно вырос или Нури не может вернуть былую форму...

Добавлено (02.10.2013, 08:45)
---------------------------------------------
я хочу чтобы Марсель занял 4 место, а Наполи пусть покоряет ЛЕ..

#20 sinman

sinman

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 09:26 AM

Матч очень сильно напомнил игру с Шахтером в прошлом году. Марсель никакой, поэтому сделать вывод о том, как наши будут играть с Арсеналом - очень сложно.
Как уже говорили, Митч - фартовый)))))) Понравился Дурм, если бы еще гол забил - вообще был бы счастлив, я думаю)))))
Плюс в этой победе - добавление уверенности в ЛЧ. Мы можем и должны выигрывать!
ЗЫ: еще вчера убил комментатор на НТВ+ - говорит, ну вот Боруссия играет на своем поле неплохо. Вот, Реал, говорит - не смог выиграть на Вестфалене ни одного матча. Эй, комментатор - Боруссия в том сезоне все выиграла на своем поле в ЛЧ!!!!




Copyright © 2024 Your Company Name