Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия-Марсель


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#21 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 12:32 PM

СуперМарио, Согласен с тобой. Нури пока совершенно далёк от самого себя трёхгодичной давности. Но есть одна очень хорошая поговорка по этому поводу. Не ругайте пианиста, он играет как умеет))) Она отчасти применима и к нашему Шахи. Ну вот пока не катит у него в полную меру после своего возвращения к нам и что!? Но он старается, играет на пользу клубу и даже забивает иногда. Ему и за это хотя бы надо сказать спасибо. А игровая форма дело приходящее и уходящее, как времена года. А вот касаемо японца у меня тоже есть определённые опасения на этот счёт. Но! Японцы далеко не турки. Они очень работоспособны и старательны. И с самоотдачей у них редко когда проблемы случаются. Германия это вообще их среда, а уровень БЛ им значительно подходит лучше нежели АПЛ.

#22 JD

JD

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 02:20 PM

В общем сыграли приемлемо, результат хорош. Дурм молодец. Насчет него перед матчам были опасения, но пацан не стушевался и провел отличный матч. По персоналиям кого-то не хотел бы выделять, большинство сыграли не без
огрехов конечно, но это не помешало добиться уверенной победы – а это главное. Не понимаю людей которые даже после таких убедительных победищут в составе своей команды игроков которые по мнению кое кого, не достаточно сильно
фиерят, кто то, где то не добежал, не допасовал и тд.
Акститесь ,  выдавать супер игру и результат,  весь сезон на одном дыхании невозможно. Мы так
здуемся очень и очень быстро. На данном этапе (начала сезона) главное результат, а выходить на пик формы мы должны ближе к середине сезона и в самый разгар ЛЧ. Вот там то и будет жесточайший замес.  Так что к некоторым шероховатостям в нашей
игре я отношусь несколько спокойней чем некоторые, а результат у нас почти идеальный ,  если бы крайне подчеркиваю крайне неудачный матч в Неаполе, то и вовсе идеальный. И когда такое было? А людям все мало и мало.
Все сразу подавай.
Еще у меня такое ощущение, что народ постоянно забывает что мы играем не совсем основным составом, у нас постоянно куча травмированных и отбывающих дисквалификации. Отсутствие нашей 8-ки думаю сказывается больше всего. Шахин конечно молодец, но это неравноценная замена, к тому же Микки занимается не своим делом. С возвращением Илкая и Генриху будет полегче. Хотя вся эта история с Гюндоганом в последнее время меня печалит. Кажись чертяка лыжы навострил. В принципе мне пофиг на тех кто не горит желанием играть за нас и жалеть о его уходе я точно не буду. Лишь бы денег с него прилично срубить, а замена всегда найдется.
Цитата (Fligger-77)
Да и если уж вспоминать кого, то не Гётце - а Кагаву.
Вот она правильная мысль.
Я вообще не понимаю, почему некоторые так идеализируют Гетце. Что мы выиграли с Гетце в роле основного плеймейкера? Вот именно – нихера мы не выиграли. Да, Марио один из самых талантливых игроков в бундеслиге, у него крутая техника и бла-бла-бла. Но я привык оценивать игроков по их реально принесенной пользе в команду. А вклад Кагавы в успехи Боруссии куда и куда выше, нежели вечного
травматика ака мегаталанта и тащилы Боруссии Д. Гетце. Да и по стилю игры Микки ближе к Кагаве, хотя и они тоже разные.


#23 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 06:57 PM

Всех с победой!Все игроки молодцы,особо отмечу крайних защитников.В начале матча когда Субо и Матс провалились и был выход один на один подстраховал и до конца отработал Дурм плюс передача и куча подключений . Андронов говорил,что тот действует очень просто,ну и пусть у парня третья игра за основу и он отлично смотрится. Кевин-молодец!Ну и все молодцы.Очень эффектно смотрелась контратака с первым голом 6vs3- такое ощущение было что и без удара они вбегут в ворота с этим мячом!)))

Изображение

#24 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 07:50 PM

Цитата (JD)
Вот она правильная мысль.Я вообще не понимаю, почему некоторые так идеализируют Гетце. Что мы выиграли с Гетце в роле основного плеймейкера? Вот именно – нихера мы не выиграли. Да, Марио один из самых талантливых игроков в бундеслиге, у него крутая техника и бла-бла-бла. Но я привык оценивать игроков по их реально принесенной пользе в команду. А вклад Кагавы в успехи Боруссии куда и куда выше, нежели вечного
травматика ака мегаталанта и тащилы Боруссии Д. Гетце. Да и по стилю игры Микки ближе к Кагаве, хотя и они тоже разные.
Выиграть ничего не выиграли, но в том, что вышли из самой тяжёлой группы ЛЧ с первого места есть немалая заслуга Гётце, я считаю. А это тоже немало стоит.
Я знаю, что его принято пинать после его перехода, но игрок он был сильный и полезный. И под руководством Клоппа мог бы стать ещё сильнее.
Но уж не сложилось. Мики же пока не очень сильно впечатляет (кроме матча с Франкфуртом). Хотя потенциал, конечно, есть. Как минимум, он не хуже Кагавы должен быть.

#25 JD

JD

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 08:39 PM

Цитата (mousehunter)
Выиграть ничего не выиграли, но в том, что вышли из самой тяжёлой группы ЛЧ с первого места есть немалая заслуга Гётце, я считаю. А это тоже немало стоит. Я знаю, что его принято пинать после его перехода, но игрок он был сильный и полезный. И под руководством Клоппа мог бы стать ещё сильнее.
Но уж не сложилось. Мики же пока не очень сильно впечатляет (кроме матча с Франкфуртом). Хотя потенциал, конечно, есть. Как минимум, он не хуже Кагавы должен быть.
Ну да, Мхитарян пока не впечатляет...но это только пока и тем более не стоит делать по нему каких либо серьезных выводов.
Что до Гетце, так ведь никто и не спорит что у парня огромный потенциал и уж под руководством нашего коуча он бы мог вырасти в супер игрока. Только ведь это все в будущем времени, из серии " а вот если бы...." и тому подобное. Я вот лично не считаю что мы во многом уступаем, если вообще уступаем всем этим манчестерам, бавариям, челсям и остольным топам. Да может у нас не такой раскрученный бренд, мы не способны отстегивать игрокам по 10 лямов и не такие пафосные как сасисочники. Но это смотря какие у людей приоритеты. И мне ближе игроки которые реально хотят за нас играть, у которых глаза горят, каждый раз когда они выходят в футболке Боруссии. А на этих покорителей баварки мне если честно пох. Пускай хоть трижды будут невьебенными талантами всея планеты земля.

#26 Gardist

Gardist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 09:11 PM



Понравился заголовок Ruhr Nachrichten: "Großkreutz in Piszczek-Form", вот уж действительно.

#27 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 09:27 PM

JD, Я вообще не понимаю, почему
некоторые так идеализируют Гетце.

—————————————————————

На мой взгляд лишь потому, что он был довольно важным звеном в нашем клубе. На нём порой строилась вся атакующая игра. Техничный, быстрый, с хорошим пасом, ударом, фантазией и виденьем поля. Плюс ко всему он был игроком сборной, а в Германии к сборникам всегда по-особому относятся. Вообщем перспективный, очень талантливый и молодой игрок. Кагава же был игроком совершенно иного на мой взгляд плана. Он был более моторным и забивным. Плюс ко всему частенько оказывался на месте напа и с успехом решал его задачи, в отличии от того же Гётце.

#28 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 09:36 AM

Вот мне совершенно непонятно, почему оценки у Ройса лучше, чем у Генриха. Ведь он ошибался гораздо чаще Мхитаряна.
По матчу - очень понравились Гросс и Дурм. Больше всего опасались за фланги защиты, а они проявили себя лучше всех. В целом все сыграли на уровне, но все-таки в атаке не все работает отлажено, как бы нам хотелось и не всегда по вине Генриха. Ройс тоже косячил. Но все равно критиковать никого не буду. Очень понравился Левандовски. Играл так, как в сезоне 2011/2012. Цеплялся за мяч, боролся, глаза горели. Ну в общем, тоже молодец!
Отдельно хочу высказаться на тему сравнения Генриха с Г. Кто-то жалуется, что Мхитарян не берет на себя игру. Я скажу так - И СЛАВА БОГУ!!!! Не надо, что бы в Боруссии вся игра зависела от одного человека. В прошлом сезоне, когда вся игра шла через Г., с нами мог справится любой соперник даже из БЛ. Игра была крайне предсказуема. Вся задача соперника заключалась в том, чтобы прикрыть Г, и все, атака Боруссии сходила на 0. Я высказывала недовольство по этому поводу еще задолго до того, как Г объявил о своем уходе. Так что меня никто не сможет обвинить в том, что я пинаю Г из-за его ухода. Мне правда не нравилось, что все игра шла через него. И Генрих должен стать равноценным элементом команды, а не заменителем Г. И ему это постепенно удается. Ройс перешел к нам в качестве лучшего игрока БЛ того сезона, но и ему потребовалось немало времени, чтобы влиться в команду. Он едва успевал в защиту, выпадал из игры и т.д. А Генрих пришел из УПЛ. Так что не спешите критиковать Мхитаряна.
По поводу Шахина. Не понимаю, кому и чем не нравится его игра. Он вышел уже на свой прежний уровень уже давно. Но не забывайте, что сам стиль игры Боруссии изменился после его ухода, соответственно сейчас у него немного иная роль в команде. Свои фирменные дальние пасы он делает, в центре поля отрабатывает, атаки разгоняет, защите помогает. Что еще надо?
И напоследок - всех с победой!!!! Проверку на характер прошли на УРА. В следующем туре команду ожидает проверка на прочность. По итогам этой проверки можно будет делать выводы о дальнейшей судьбе Боруссии в ЛЧ.

#29 Стэн

Стэн

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 10:15 AM

Цитата (solnishko_06)
Кто-то жалуется, что Мхитарян не берет на себя игру. Я скажу так - И СЛАВА БОГУ!!!! Не надо, что бы в Боруссии вся игра зависела от одного человека.
Солнышко, не надо, чтобы вся игра шла через него. Просто моментами он должен взять игру на себя, идти на обводку, бить по воротам, не боясь ошибиться. Его природная скромность мешает ему на поле.Наглости ему не хватает.
Цитата (solnishko_06)
Ройс перешел к нам в качестве лучшего игрока БЛ того сезона, но и ему потребовалось немало времени, чтобы влиться в команду. Он едва успела в защиту, выпадал из игры и т.д. А Генрих пришел из УПЛ. Так что не спешите критиковать Мхитаряна.
За Генриха заплатили много лямов.Он этого, конечно, не хотел. Но так получилось. Поэтому от него сразу хотят футбольной феерии в стиле а-ля Месси или Роналду. А него это давит и потому играет нестабильно. То неплохо, то неважно. Хотя в последней игре с Марселем неплохо разгонял атаки.

#30 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 10:45 AM

Цитата (Стэн)
За Генриха заплатили много лямов
За Ройса тоже пришлось бы столько же платить, если бы не сумма отступных в его контракте. 

Цитата (Стэн)
Солнышко, не надо, чтобы вся игра шла через него. Просто моментами он должен взять игру на себя, идти на обводку, бить по воротам, не боясь ошибиться
А разве он это не делает? В последнем матче он и бил, и обводил, и пасы раздавал и т.д. Сейчас не налажено взаимопонимание в линии атаки. Оно придет со временем. Вот тогда все раскроются. Генрих же в первую очередь.

#31 Стэн

Стэн

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 10:54 AM

Цитата (solnishko_06)
Сейчас не налажено взаимопонимание в линии атаки. Оно придет со временем.
Согласен. Просто очень многие хотят сейчас и сразу. Их тоже можно понять.

#32 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 10:59 AM

solnishko_06, Вот мне совершенно непонятно, почему оценки у Ройса лучше, чем у Генриха.

—————————————————————

Потому, что Ройс гол забил и пеналь своей активностью заработал.

#33 Стэн

Стэн

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 11:01 AM

Цитата (Fligger-77)
Потому, что Ройс гол забил и пеналь своей активностью заработал.
Верно. Результат налицо.

#34 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 11:06 AM

Цитата (Fligger-77)
Потому, что Ройс гол забил и пеналь своей активностью заработал


Ладно, скажу иначе - почему такая разница в оценках Ройса и Мхитаряна? Если бы не гол и пенальти, я бы Ройсу поставила 4,5. Но так как даже при такой игре он принес пользу команде, можно ему поставить 3-2,5, но никак не 1 или 1,5

#35 Стэн

Стэн

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 11:17 AM

Цитата (solnishko_06)
Ладно, скажу иначе - почему такая разница в оценках Ройса и Мхитаряна? Если бы не гол и пенальти, я бы Ройсу поставила 4,5. Но так как даже при такой игре он принес пользу команде, можно ему поставить 3-2,5, но никак не 1 или 1,5
Леночка, но это же понятно! sad Он забил гол и принес пенальти! Принес результат, и все косяки отходят на 2-й план и прощаются.Если игрок всю игру будет играть хорошо, но случайно срежет мяч в свои ворота и команда проиграет, все будут винить его. Это жизнь.

#36 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 11:36 PM

solnishko_06, Вот мне совершенно непонятно, почему оценки у Ройса лучше, чем у Генриха. Ведь он ошибался гораздо чаще Мхитаряна. 

———————————————————————————————————————————————————————

Ройс гол забил и пеналь своей активностью заработал.

Добавлено (04.10.2013, 00:36)
---------------------------------------------
А вот Микки, на мой взгляд, довольно часто занимался не своим делом. Отходил назад, возился в опорной зоне и т.д. и т.п.


#37 Стэн

Стэн

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 08:39 AM

Цитата (Fligger-77)
А вот Микки, на мой взгляд, довольно часто занимался не своим делом. Отходил назад, возился в опорной зоне и т.д. и т.п.
Спорное заявление. Именно он должен помогать опорникам закрывать центральную зону.

#38 Gardist

Gardist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 11:52 PM

Оценки "Кикера": Langerak (3) - Großkreutz (1), Subotic (2,5), Hummels (2), Durm (2) - Sahin (2,5), S. Bender (2,5) - Aubameyang (3,5), H. Mkhitaryan (3), Reus (2)  - Lewandowski (2,5)        

Игрок матча: Гросскройц

#39 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 05 October 2013 - 12:58 AM

Что творит Гросскройц в последнее время. Если так продолжится, непонятно, как Пищеку отвоёвывать своё место в составе.
А ведь сказали бы мне несколько месяцев назад - не поверил бы. Пищек должен соревноваться с Кевином за место в старте. Даже звучит смешно))))

#40 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 05 October 2013 - 02:11 PM

Цитата (mousehunter)
Что творит Гросскройц в последнее время

Уверена, это еще не предел. Он будет прогрессировать.




Copyright © 2024 Your Company Name