Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Арсенал - Боруссия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 Gardist

Gardist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 12:54 AM

Думаю комментарии излишни. На кону стоит очень многое.
Учитывая качество игры Арсенала сегодня, есть опасения за результат. Озиль - зверь, его нужно выключить из игры всеми правдами и неправдами. Сейчас я бы согласился на ничью.
Какой результат устроит в Лондоне Вас?
  • Silliammop это нравится

#2 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 11:56 AM

Ничья как минимум, а по делу надо выигрывать.

#3 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 01:11 PM

Матч будут транслировать на каналах НТВ+футбол2 и НТВ+футбол2 НD 22.10 в 22-30
Цитата Gardist ()
Какой результат устроит в Лондоне Вас?
Меня устроит только победа. А как получится, увидим завтра вечером))

#4 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 04:28 PM

У нас травмированные есть плюс не все в хорошей форме. Арсенал же в лучшей форме за последние годы, да и игра у них дома. Ничья была бы неплохим результатом, но опасаюсь, что можем и проиграть.
К Озилу надо обязательно приставить Бендера. Озил теряется, когда против него жёстко играют. Сам он не любит идти в единоборства.
В общем, если выключить его, то шансы есть.

#5 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 06:11 PM

Тоже считаю что ничья в гостях с Арсеналом (учитывая как они играют в этом году) будет хорошим результатом.Вообще,по игре Арсенал играет лучше всех в АПЛ на данный момент .Для лондонцев и самого Озила этот трансфер шаг вперёд,но не одним Озилом силён Арсенал,так что проваливаться в защите не стоит...Но я верю что мы и выиграть можем,почему нет.И я надеюсь на победу!!!
Изображение

#6 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 11:35 PM

Я не видел ни одного матча канониров в этом сезоне, так что чего-то конкретного сказать про них не могу. Что же касается нас, то : 1)нам нужно строже сыграть в обороне; 2)постараться грамотно зацементировать центр поля и 3)постараться по максимуму реализовать свои голевые моменты. Предсказать итоговый результат не берусь, но в Борусську верю. Верю, жду и надеюсь.

#7 JD

JD

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 02:02 PM

Для того чтобы выйти из группы нам необходимо брать свое в домашних матчах и постараться что нибудь вцепить на выезде. Сегодня как раз подходящий день. Арсенал из всех топовых команд англии самый удобный для нас соперник, если можно так сказать. Играющая команда, во многом похожая на Боруссию, с схожей философией/стилем. С одинаковыми слабыми местами - защитой. Это лучше, чем играть допустим с Челси с его антифутболом Моуринье. Нам вообще много проблем приносит взламывание автобусов, независимо от их уровня. В предстоящей игре считаю ключевым будет противостояние в середине поля. Тут многое зависит от пары Бендер-Шахин.  да, им еще должен будет помогать Мхитарян, но основная их задача не дать развернутся Озилу, Ремси, Артете. Разрушать - первостепенная задача именно их двоих. Единственное что не подается логике - Ремси. Это вообще недоразумение, а не игрок...по крайней мере до этого сезона. Вечный травматик, даже когда он был абсолютно здоров показывал настолько убогую игру что аш пи***. игрок чемпионшипа, не более. Кароче я хз как он так начал играть, но без препаратов тут явно необошлось

#8 ТвойЖуравль

ТвойЖуравль

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 08:55 PM

sad о-па-сения...есть.
гановер сожрал нашу защиту,что сделает арсенал..

а по факту:боруссия конечно победит teehee
Журавль Строго

#9 napaBoss

napaBoss

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 11:38 PM

С трудом, но победу вырвали!! Всех поздравляю!! biggrin

#10 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 12:35 AM

Теперь по самому матчу немного. Начало конечно же осталось за нами. Этому во многом способствовала наша активность в центре поля и впереди. Ну и в следствии чего образовался гол. Причём гол классный! Лева в очередной раз в этом сезоне доказал, что он умеет не только забивать, но и отдавать. Ну а Мики забил канонирам баки!))))) Wunderbaaar!!! Вот так бы почаще. А вот что произошло потом, я до конца так и не понял. То ли после забитого мяча подсели, то ли Арсенал втопил... Но по сути с середины первого тайма и практически весь второй (с маааленькими перерывами) на поле верховодили канониры. Да и гол в свои ворота мы снова привезли себе сами. Одному удивляюсь. Как можно игрокам, играющим вместе не один сезон, так глупо лажаться?!? Довольно заметно было, как наелся центр нашей защиты и Шмельцер. Журу—Касорла—Озил конечно этому здорово поспособствовали. Но! Вот в чём наша главная отличительная и грозная черта в этом сезоне (да и не только в этом) - это грамотный и быстрый переход из защиты в атаку. В итоге это снова сыграло за нас. Кевин...! Двужильный, неугомонный, заводной и моторный...!! Какой он пас на Леву выдал. Вроде ничего особенного, а в масть! Ну и Роберт -..... Одно касание и чпок - добрый вечер!))))) Кто бы и что про него не говорил (в том числе и я), но его ни в коем случае нельзя никуда отпускать. Вацке надо взять это в расчёт. Он может откровенно шланговать отдельные игры, но когда надо - взять и выстрелить. Вообщем не знаю что там немецкая пресса решит, но на свою единичку Лева сегодня однозначно наиграл. А вот Ройс меня снова "расстроил". Ну непруха у него! В каждом из таймов по моменту запорол. Хотя и старался. Куба в очередной раз откровенно слабую игру провёл. Шахин и Бендер больше в центре чернявили. Обаму можно было бы и по-раньше немного выпустить, но Клоппу с трибуны виднее))))) А в целом - я результатом очень доволен! Вторая игра без тренера - вторая подряд победа. Если так дело и дальше пойдёт, то нужно попросить КДК УЕФА продлить дисквалификацию Клоппу))) Шучу конечно)) Главное мы вернули должок Арсеналу и окончательно включились в борьбу в группе. А она (учитывая победу Наполи и полный климакс у Марселя) ещё вся впереди. Так что ещё раз всех с очередной трудной победой, которая даёт нам повод с оптимизмом смотреть вперёд.

#11 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 10:36 AM

Цитата Fligger-77 ()
А вот Ройс меня снова "расстроил"

Очень зря! Вся игра строилась через Ройса. И он хорошо играл, учитывая то, что был недавно травмирован и не играл 10 дней.
По матчу - очень понравился Кевин и Нури. Не понравился Шмельцер. К середине первого тайма выдохся, отсутствие игровой практики сказалось и все атаки шли через его фланг. Порадовала реакция Роберта на гол - прямиком помчался к болельщикам ликовать. Да и весь матч он провел с горящими глазами. Почему он не играет в БЛ с таким же настроем????? Ну и Генриха тоже не буду критиковать. Свой единственный шанс он использовал на 100%, забив гол, и как проклятый отрабатывал в центре поля, помогая Бендеру и Шахину. Специально за ним следила. 
В целом, матч выдался не простым, Арсенал (будем все называть своими именами) наиграл на большее, чем поражение и если бы не крестовина и Хуммельс на линии ворот, то все могло сложиться иначе. Могу понять разочарование игроков и болельщиков Арсенала. Но хочу похвалить Боруссию за то, что после забитого гола, команда не стала паниковать и по сути не позволила Арсеналу устроить штурм своих ворот. Концовка матча напомнила аналогичный промежуток домашнего матча против Аякса в прошлом сезоне.
Немного была разочарована тем, что выход Хофманна и Обамы ничем не обострил нашу игру. Хотя, наверно, сложно войти в игру, когда на поле кипят такие страсти.
В матче против Марселя Боруссия прошла проверку на наличие характера, а в этом матче - на прочность. Так держать!
Всех с победой!

#12 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 11:00 AM

solnishko_06, Вся игра строилась через Ройса. И он хорошо играл,

—————————————————————

Я специально написал "расстроил" в кавычках. Играл он хорошо, много двигался и первую голевую комбинацию начал. Но два своих момента опять запорол. Правда для нас всё равно всё закончилось победой. А если вспомнить игру с нашей сестрёнкой... Там правда Тер-Штеген и перекладина за Гладбах сыграли. Да и с Ганновером Марко тоже мог в первом тайме разок забить, когда Лева ему мяч прямо на ногу выкатил. Бей - не хочу! А он взял и с десяти метров выше ворот зарядил. Хотя с точки потом был точен. Вообщем старается наш блондин, старается))) Чего-чего, а в старании ему точно не откажешь.

#13 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 06:11 PM

Всех ещё раз с победой над очень сильным соперником!Отмечу по игре Шахина и Кевина.Мхитарян хорошо боролся за мяч,но в первые минуты и быстро его терял.Левандовски если бы в некоторых моментах мяч не передерживал тоже молодец.Хуже всех отыграли,на мой взгляд,Шмель,Оба ЦЗ (может Матс в меньшей степени) и Куба.Но главное благодаря командной игре положительный результат есть и это очень хорошо.Теперь ещё бы дома выиграть Арсенал было бы прекрасно!!!
Изображение

#14 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 09:42 PM

Касаемо мыслей об ответной игре. Я думаю, что в Дортмунде мы будем играть совсем по-другому, с позиции силы. Арсенал, как уже показал, силён в первую очередь своей центральной линией. Поэтому здесь с ними нужно будет постараться сыграть плотнее. Да и на флангах не зевать. Шмельцера это в первую очередь касается. Ну и сзади конечно стоит винты наконец закрутить. Если честно, то мне порой уже надоедают детские, глупые и периодические ошибки наших центральных бэков. Хуммелс вообще откровенно говоря подсдал в последнее время. В наши.чемпионские годы он играл куда как уверенней. Да и Суботич тоже время от времени чудит. А вот за атаку я спокоен. Свои мячи мы забиваем исправно, хотя и по-прежнему непозволительно много транжирим моментов. Кубе и Обаме нужно прибавлять. Мики тоже стоит больше брать игру на себя. Так что если не произойдёт ничего неаполитанского, то Арсеналу у нас будет трудно, поскольку наша Борусська у себя дома играет (тьфу-тьфу-тьфу) очень прилично.




Copyright © 2024 Your Company Name