Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

BVB FanShop


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 ТвойЖуравль

ТвойЖуравль

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 06:28 PM


http://bvbfanshop.com/stores/bvb/default.aspx?
Отличная новость,узнал о том что теперь они доставляют в любой город.
Стандартная доставка 2-3 недели
Доставка через dhl express 3-5 дня
Журавль Строго

#2 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 06:30 PM

ТвойЖуравль, Сделала пробный заказ. Ждемс))))

#3 ТвойЖуравль

ТвойЖуравль

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 06:36 PM

Лена,какую доставку выбрала?
Журавль Строго

#4 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 06:57 PM

ТвойЖуравль, Обычную. Не доверяю местному офису DHL. У них на складе посылки порой лежат дольше, чем они в пути.

#5 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 11:46 AM

я на самом деле удручен... либо они резко урезали ассортимент, либо не доделали он-лайн магазин... поскольку больше половины наименований товаров, которые продавались еще летом в перечне он-лайн магазина вообще не значатся... просто уже много времени прошло, а ничего на сайте не меняется...
Черно-желтый до глубины души...

#6 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 02:37 PM

Цитата ТвойЖуравль ()
Доставка через dhl express 3-5 дня
 
Цитата solnishko_06 ()
Не доверяю местному офису DHL
Смешные вы, ей богу. Хотя Лена права в чём то.
DHL в России с физиками не работает, так что экспрессом вам никто не вышлет.
А если и вышлют, то в лучшем случае посылку на таможне завернут обратно.
Есть в Германии ещё один DHL, это аналог нашей Почты России. Так что скорее всего посылку этой почтой и отправили, и на нашей стороне её будет везти ПР.
Цитата parker ()
я на самом деле удручен... либо они резко урезали ассортимент,
Согласен. Я всё жду одну вещицу, никак её в этот ассортимент не введут.

#7 ТвойЖуравль

ТвойЖуравль

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 03:37 PM

Ну...парень же получил за две недели в москву.
а про ассортимент и я хотел написать...все что я собирался заказывать-почему то нету. sad
Журавль Строго

#8 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 04:19 PM

Цитата ViktuK ()
Я всё жду одну вещицу

Поделись секретом, что за вещица) Может она мне тоже нужна)))

Цитата ViktuK ()
DHL в России с физиками не работает, так что экспрессом вам никто не вышлет

Почему же? Работает, еще как. Мне с США пришла посылка DHL-ем. Но меня бесит эта компания. Столько косяков уже с ними было, зареклась больше никогда не связываться с ними. Кровопийцы. Пусть лучше посылка будет идти на пару недель дольше обычной почтой.
Цитата parker ()
просто уже много времени прошло, а ничего на сайте не меняется...
Возможно, дело в том, что сам официальный сайт тоже будут переделывать. А фан-шоп привязан к официальному. Возможно, после того, как все доделают, ассортимент увеличится.

#9 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 06:24 PM

Цитата solnishko_06 ()
Почему же? Работает, еще как. Мне с США пришла посылка DHL-ем
Ну не может такого быть. Тебе лично их курьер привёз или ты всё таки на почте получала?
Цитата solnishko_06 ()
Поделись секретом, что за вещица) Может она мне тоже нужна)))
Вот такую ))



Цитата solnishko_06 ()
А фан-шоп привязан к официальному.
Неа, это просто контора, которая купила франшизу что ли, уже писал я об этом.
Эта контора держит много фан-шопов с разных стран.

#10 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 06:33 PM

Цитата ViktuK ()
Тебе лично их курьер привёз

На почте получала
Цитата ViktuK ()
Вот такую ))

Стильная кофточка)))
Цитата ViktuK ()
Эта контора держит много фан-шопов с разных стран.
Ясно. В таком случае, совсем непонятно, почему такой небольшой ассортимент в фан-шопе.

#11 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 06:40 PM

Цитата solnishko_06 ()
На почте получала
Вот, по РФ доставляла ПР, про что я и говорил.
Цитата solnishko_06 ()
Ясно. В таком случае, совсем непонятно, почему такой небольшой ассортимент в фан-шопе.
Вот что на фан-шопе написано:

Цитата
The BVB Fanshop.com is operated under licence by Kitbag Limited.
А вот что про них говорит Википедия

Цитата
Kitbag has the exclusive rights to operate the official online stores of Manchester United, Chelsea, Real Madrid, Barcelona, Everton, Celtic,
Sunderland, Manchester City, Nottingham Forest, the Football
Association/England team, British Lions (rugby), RFU (rugby), Le Tour,
Wimbledon, Roland Garros, NBA, NFL, Open Tour and European Golf Store.[
И да, непонято, почему такая хрень с ассортиментом.

#12 divener

divener

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 06:40 PM

Приветствую Всех!

Я пару дней назад оформил заказ на данном сайте. Оплату провел через PayPal. Уже успел успокоиться и приготовился ждать посылку. Однако через сутки мне пришло от них письмо, что мол моя оплата подозрительная и воизбежания мошенничества они отменяют заказ.
Вот что прислали на почту:

Цитата
Thank you for placing the above order.

As we mentioned on your order confirmation, all payments go through a routine security check which protects us both against online fraud.

It is with regret that we have to inform you on this occasion your card has not been authorised. We have therefore cancelled your order to protect you in the event that this may be a fraudulent transaction.

The reason for the decline may be due to a spelling mistake or a missing detail in your name or address, when compared with the personal details registered on your card.

GET BACK IN THE GAME

We want all our customers to have an enjoyable shopping experience and not to miss the opportunity of a successful purchase so we ask that you check your registered name and address on your profile so that they match exactly those registered on your credit card. Please then resubmit your order.

Alternatively, should you wish to view our options on alternative methods of payment please click here.


Самое смешное что деньги то ушли, со счета smile и операция имеет статус завершенной. Обращение в службу поддержки как paypal так и магазина проблему не решили. Сказали мол деньги вернутся через пару дней. А мне ведь не деньги нужны а заказ.

Я подозреваю то что в системе paypal мои данные указаны по-русски, ибо сайт русскоязычный, а в магазине на английском. Пытался указывать на это в службу поддержки но они отвечают стандартными фразами. Служба поддержки paypal вообще отфутболивает в магазин и по сути не хочет решать проблему.

Может кто уже сталкивался с этим и что нибудь посоветует? Есть запасной вариант оплатить сразу картой. Но это крайний вариант.

#13 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 06:50 PM

Цитата divener ()
Может кто уже сталкивался с этим и что нибудь посоветует? Есть запасной вариант оплатить сразу картой. Но это крайний вариант.

Очень странная ситуация. Никогда такого не было. Всегда все платежи через paypal проходили без проблем. Правда а фан-шопе BVB я всегда оплачиваю напрямую картой. И никаких проблем.

#14 divener

divener

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 07:22 PM

Цитата solnishko_06 ()
Правда а фан-шопе BVB я всегда оплачиваю напрямую картой. И никаких проблем.
Не подскажите они по России доставляют через Почту России посылки если оформляется стандартная доставка? И по времени у Вас сколько посылка шла?

Заранее благодарю smile

#15 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 08:41 PM

Цитата divener ()
Не подскажите они по России доставляют через Почту России посылки если оформляется стандартная доставка? И по времени у Вас сколько посылка шла?

Они отправляют заказ местной почтой при выборе стандартной доставки. Как только посылка пройдет таможенное оформление, она будет передана Почте России и посылка придет на почтовое отделение по указанному адресу. Мои посылки шли ровно 3 недели.

#16 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 04:15 PM

Цитата divener ()
Я подозреваю то что в системе paypal мои данные указаны по-русски
А зачем у вас данный по русски?
Надо писать на транслите как минимум...
Цитата divener ()
Не подскажите они по России доставляют через Почту России посылки если оформляется стандартная доставка?
В России посылка идёт через Почту России.
Цитата divener ()
И по времени у Вас сколько посылка шла?
Я пока не получил, посылку отправили 15го апреля...

#17 divener

divener

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 May 2014 - 06:17 PM

Цитата ViktuK ()
А зачем у вас данный по русски? Надо писать на транслите как минимум...
 
Вопросы в анкете, когда я регистрировался были на русском и я собственно ответил на русском smile
не думал что из-за этого могут быть проблемы при проведении платежа. Ведь для этого существуют система паролей и прочей фигни для защиты аккаунта.

Деньги кстати до сих пор не вернулись...

#18 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 05 May 2014 - 07:32 PM

divener, На самом деле проблема могла возникнуть позже.
Например у немцев на компьютере может не быть киррилицы, и твой адрес, фамилия...будут выведены кракозябрами, и они так и отправят...
Кстати получил сегодня посылку с фан-шопа, шло в итоге 20 дней.
Фото в теме с атрибутикой.

#19 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 05 May 2014 - 07:39 PM

Цитата ViktuK ()
будут выведены кракозябрами, и они так и отправят...

Ну не пугай человека) На кракозябры (надо запомнить это слово)) ) они физически не смогут отправить. Скорее всего, когда заказ будет передан в обработку, с ним свяжутся для уточнения адреса. Или же просто сделают возврат денег.
Кстати, возврат денег осуществляется в течение срока от 5 до 20 дней в зависимости от платежной системы и т.д. У всех по-разному.

#20 divener

divener

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 11:43 AM

Цитата ViktuK ()
divener, На самом деле проблема могла возникнуть позже. Например у немцев на компьютере может не быть киррилицы, и твой адрес, фамилия...будут выведены кракозябрами, и они так и отправят...

Про мой адрес на русском - я указывал его при регистрации в paypal, там весь сайт на русском. При регистрации в фан шопе, я естественно все анкетные данные заполнял на английском. И более того при заказе там так же просят ввести адрес доставки, и его я тоже продублировал на английском. Проблема же возникла когда они начали какие-то проверки на законность моей оплаты через paypal. Вот этого я вообще не понял! Какого фига они это делают ведь сам по себе paypal создан для этого. И если система paypal дала добро и перевела деньги магазину они должны все отправить. Но похоже фан шоп не любит эту систему и просто на всего отменил заказ, хотя деньги уже были переведены!
В итоге вчера paypal получил подтверждение от магазина что заказ отменен, и деньги поступят в течении недели на мою платежную карту. За это время один товар который я заказывал пропал из магазина, не говоря о том что я потерял время в пустую.
Вчера оформил новый заказ, но уже оплатил напрямую картой. И вроде пока у них никаких претензий к заказу нет.




Copyright © 2024 Your Company Name