Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Марсель - Боруссия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 09:14 AM

Очередной важный матч в ЛЧ. Как-то так сложилось в этом сезоне, что каждый матч на вес золота. Марсель сейчас переживает не лучшие времена, но это не должно нам помешать реально оценить ситуацию. Им нечего терять, и чтобы порадовать фанатов в последнем туре, они отдадут все силы на поле. Если бы  у нас не было кадровых проблем, то даже не стала бы много рассуждать об этом матче... Мы подходим к этому матчу с большими проблемами, как с составом, так и с самой игрой. У нас на карточках висят Роберт и Свен. Карточки после группового этапа не сгорают.
Матч будут транслировать на канале НТВ+Спорт Онлайн в 23-30 11.12.
  • Silliammop, RaymondTes и DavAnole это нравится

#2 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 11:46 AM

Позволю себе много не рассуждать по поводу предстоящего матча и выскажусь радикально. Я не удивлюсь и даже не сильно расстроюсь тому, если мы сегодня не обыграем Марсель и не выйдем в весеннюю стадию ЛЧ. Более того - даже попав в Лигу Европы, она тоже нам не ахти как нужна. Что мы можем потерять в случае неудачи - только деньги и условный удар по собственному имиджу. Но! В нашем клубе сейчас такая кадровая ситуация, которая попросту не позволяет нам бороться на 3 фронта. И когда она улучшится - пока остаётся большим вопросом. Даже по возвращению в строй отдельных игроков, им ещё нужно будет набрать свою форму. Ситуация в БЛ меня как-то больше напрягает и озадачивает. Наше отставание стало расти не только от баварии, но уже и от Байера. Даже Гладбах с нами уже на одной волне. Волки тоже всего в одной победе от нас. <<<<<>>>>> Да - мы можем (хотя думаю, что так оно на самом деле и будет) и будем сегодня играть в Марселе на победу, за выход из группы и за призовые. Но в будущее всё же стоит смотреть трезво, а не с похмеля от прошлогодней эйфории. Надо держать глаза открытыми и не снимать руку с пульса.

#3 Virt

Virt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 12:35 PM

 

Вперед! Верим в команду!

#4 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 04:24 PM

Букмекеры на нас ставят.

#5 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 07:49 PM

Надо побеждать! Если не выйдем в весеннюю стадию ЛЧ я расстроюсь, если честно. Все летние трансферы и делались для того что бы играть в нескольких турнирах, а так... Ну выздоровят все и будут хорошо играть к марту,а толку результата ни какого не добиться. Одно дело "профукать" второе место в БЛ , другое весной остаться без ЛЧ-это несомненно, удар по репутации и перспективам...Я сегодня буду ужасно переживать, надеюсь это поможет!)))

Изображение

#6 napaBoss

napaBoss

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 12:47 AM

Вымучили этот выход!!

#7 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 01:48 AM

Теперь несколько слов по самой игре. Начну с нашего темнокожего юноши. Не знаю кому-как, а мне лично Сарр понравился. Общей картины не испортил, в нескольких моментах сыграл просто здорово. Чувствовался мандраж, но без него никак. Мы все когда-то начинали, когда-нибудь и как-нибудь...)) Вообщем дебют в ЛЧ он себе однозначно может записать в актив. Также могу Дурма похвалить за голевой пас на Роберта. Ну и Кевин...! Вот уж кто воистину Doppel Herz!! Двужильный, моторный, порой даже неуклюжий Кевин!!! Могу совершенно точно сказать, что пока в нашем клубе есть такие ребята, как он - наши силы неисчерпаемы! Порадовал и Шибер. Прямо редкость, но факт))) Клопп угадал, выпустив его, а не Обаму на замену. А вот теперь критика. Роберт... Хороший ты парень, но - в пустые ворота надо забивать! Но учитывая его вклад в наше общее дело - на этом критиковать его и закончу. Ройс... Больше я его защищать не стану, пока не начнёт забивать. Ну ладно с баварией во вратаря пробил. Но здесь - с пяти метров в ворота не попасть... Это, мля, пиндец! С такой реализацией тебя точно на мундиаль не возьмут))) Йонас... Ну я всё конечно понимаю - молодой, опыта ещё не хватает... Но такие передачи, как от Мики надо замыкать! Рома... Повторюсь ещё раз - киппер ты хороший и даже классный, но... Если не уверен, что сыграешь на выходе - не играй! Стой там, где тебе и полагается. И хотя там с ответным мячом Марселя оффсайдом попахивает, но гол этот нам привёз Рома. ИМХО. А в остальном - очень рад за ребят и всех тех, кто в этот вечер болел за наш клуб, и тех кто приехал его поддержать на Велодром. Мы всё-таки вышли из второй подряд группы смерти, да ещё и с первого места!!! И как гласит одна старая поговорка - у кого ноги покрепче, тому и дорога подальше.

#8 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 02:49 AM

Всех с победой и выходом с 1го места!
По игре:
Рома - на выходе играть не умеет. Нойер, кстати, тоже. Кто кого заразил?
Ройс - ужасно.
Мхитарян - ужасно.
Сократис - силён как всегда.
Сарр - для новичка очень хорош. Не хуже, а даже лучше Фридриха. Зачем этот пенсионер нам нужен не понимаю.
Дурм - отлично (Шмельцеру пора закупаться тёплыми штанами, чтоб холодно на скамейке не было).
Гросс - всех спас. Этим всё сказано.

Отдельно покритикую Ройса. Не просто плохо, отвратительно. Надо было Обаму вместо него выпускать.

#9 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 07:11 AM

А мы ещё и с первого места выходим. Фантастика.

#10 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 10:14 AM

Очередной валидольный матч в исполнении Боруссии.Результат радует, ну а игра конечно...Критикуй-не критикуй , просто забивать мы разучились.Ладно вышли из группы уже хорошо . Всех с победой!
Изображение

#11 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 12:23 PM

mousehunter, (Шмельцеру пора
закупаться тёплыми штанами, чтоб холодно на скамейке не было).

—————————————————————

+1.

#12 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 01:09 PM

Всех с победой!
Не может Боруссия просто забить три гола и спокойно довести матч до победы))) Может поэтому мы любим этот клуб?)))
Этот матч, как и весь первый круг, обнажил наши самые большие проблемы:
1. НЕреализация моментов
2. Ненадежная игра в обороне при стандартах
3. Игра Вайде на выходах. Он это совсем не умеет, так зачем лезть вперед, когда знаешь, что это твоя ахиллесова пята????
Особенно рада, что такой важный гол забил никто иной, как Кевин!!! 
Несмотря на все проблемы с кадрами и игрой, Боруссия вышла из группы смерти с первого места! 

Цитата Fligger-77 ()
очень рад за ребят и всех тех, кто в этот вечер болел за наш клуб, и тех кто приехал его поддержать на Велодром.
Кстати, с командой в Марсель отправились Ридле и Хайнрих. Вот это я понимаю преданность)))

#13 Reinhard

Reinhard

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 03:40 PM

На мой взгляд, в команду необходим игрок с высокотехничными индивидуальными данными. Такой как Неймар из Барселоны, например. Надо тренировать Тики - Так, иначе в ситуации, когда одна команда уходит в оборону, забивать не получиться. Навыки прокинуть и бежать, не всегда эффективны.

В победе был уверен. Надеялся, правда, на более результативную победу.

#14 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 06:52 PM

И все-таки сумели дожать. До конца верил, что сможем, что фортуна вернет нам должок.
Я бы не стал критиковать Вайде, на выходах он никогда не умел играть, но это не сильно мешает, тем более, что Марсель забил из оффсайда. Еще и на Левандовски пенальти не поставили...2 грубейшие ошибки судей. Но на них пенять, пожалуй, не стоит. Боруссия сама в состоянии обыгрывать таких соперников, как Олимпик.
До 87 минуты Гросскройтц мне очень не нравился, раз 100 он проходил через защиту Марселя справа(которой там и не было, к слову), но все передачи отдавал бестолково. Все же Пищек тут наголову сильнее. Но после гола я простил ему всё))
Про Ройса даже писать не хочу, уже все всё сказали.

#15 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 07:18 PM

solnishko_06, Кстати, с командой в Марсель отправились Ридле и Хайнрих. Вот
это я понимаю преданность)))

—————————————————————

Ни того не другого на матче не видел, но думаю само присутствие на матче таких людей попросту не могло пройти для нас незаметно.

Добавлено (12.12.2013, 20:18)
---------------------------------------------
Кстати по поводу Кевина. Клоппу конечно как тренеру виднее, но я думаю что с возвращением в строй Пищека - Гросса целесообразно перевести в центральную линию, по ближе к атаке. Хватит ему заниматься не своим делом. У парня отличная заряженность на борьбу и хороший поставленный удар.


#16 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 07:24 PM

Цитата Fligger-77 ()
Ни того не другого на матче не видел, но думаю само присутствие на матче таких людей попросту не могло пройти для нас незаметно

Они не просто прилетели в Марсель, они полетели с командой. Кто-то из игроков выложил в твиттер фото

#17 lancer44

lancer44

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 08:38 PM

biggrin финал BORUSSIA-Barsa

#18 lancer44

lancer44

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 08:40 PM


[attachment=229:s6461535.jpg]
Файл: s6461535.jpg

#19 napaBoss

napaBoss

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 07:19 AM

Цитата Fligger-77 ()
Гросса целесообразно перевести в центральную линию, по ближе к атаке. Хватит ему заниматься не своим делом. У парня отличная заряженность на борьбу и хороший поставленный удар.

Ты издеваешься? он кроме как бегать толком ничего не может. Даже в матче с марселем посмотри сколько он передач с фланга засрал, причем многи из них он выполнял без сопротивления. Да и хз какой у него там поставленый удар, уж точно не тот который манданда пустил))

#20 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 03:05 PM

Цитата napaBoss ()
Да и хз какой у него там поставленый удар

Уж удар у него нормальный, что он много раз демонстрировал в прошлые сезоны, но сейчас он почему-то редко бьет по воротам.




Copyright © 2024 Your Company Name