Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Реал М - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1 Reinhard

Reinhard

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 09:59 PM

Ну ребята, постарайтесь для нас! Придеться побороться и в обороне крайне внимательно сыграть!
  • DavAnole это нравится

#2 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�001 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 10:40 PM

Постараться действительно нужно будет очень сильно,так как в этом сезоне оборона совсем не наш конёк.Правда с возвращением Хуммельса стали играть понадёжней.Жизненно необходимо также хорошо реализовывать создаваемые в атаке моменты.

#3 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 08:34 AM

Матч будут транслировать на каналах НТВ+Футбол и НТВ 02.04 в 22-30

#4 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�001 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 01:27 PM

Не так часто удаётся посмотреть матч Боруссии по центральному телеканалу.

#5 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�136 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 03:06 PM

Ну мы явно не фавориты, так что должны удвивить, я думаю.

#6 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�001 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 03:12 PM

Удивим точно.Вот только с каким знаком + или - unsure

#7 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 05:25 PM

Цитата Flint ()
Не так часто удаётся посмотреть матч Боруссии по центральному телеканалу.
Похоже, центральный телеканал будет транслировать матч в записи.

#8 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�001 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 05:41 PM

Цитата solnishko_06 ()
Похоже, центральный телеканал будет транслировать матч в записи.
Твоя правда,по программе в 23:35 по НТВ.Раз в пятилетку покажут и то в записи angry

#9 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�070 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 07:09 PM

Зная наши проблемы с составом ,  хотелось бы не получить как шайсе... Хотя буду надеяться на победу,а почему и нет!
Изображение

#10 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�001 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 09:27 PM

Верим!!!

#11 Niqo

Niqo

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 03:38 AM

В итоге, что получилось, вы все сами всё видели. Не хватало компактности и целостности в обороне, не хватало (что не ново) реализации моментов впереди. А всё это следствие разницы в классе команд. Причём, я не хочу сейчас как-то бросить тень на «Боруссию», а хочу указать, что потеря исполнителей основы есть далеко не только потеря этих (самых качественных) исполнителей в команде, но и утрата наигранных связей / командного взаимодействия. А в итоге наша игра на поле была скомкана.
По ходу матча сам Мадрид пробил 2 опасных штрафных, а также запомнился хорошо проход Бейла ближе к концу матча. Пожалуй, всё. Но вот сами голы -- это наши ошибки, которые Бувачу и Клоппу нужно с командой разобрать и пресечь в дальнейшем.

#12 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�136 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 07:08 AM

Давно такого проходного двора у нас не было.

#13 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 09:52 AM

Не понимаю критику в адрес команды. Как я уже вчера написала в чате, выход в 1/4 - уже подвиг. Наверное, все забыли, как мы бывало играли с Фридрихов и Зарром, потому что ЦЗ были травмированы. Кажется, не все трезво воспринимают то, что происходит в команде - 7 игроков основы выбыли, 3 новых - команда, построенная на быструю руку и перестроенная за сезон 100 раз, вышла в 8-ку лучших команд Европы. Чего только стоит 17 комбинаций из разных игроков в линии обороны. Я даже не говорю о тех потерях игроков на 2-4 недели, которые были на протяжении всего сезона. На самом деле любая другая команда барахталась бы сейчас в зоне вылета. Если кто-то считает себя болельщиком Боруссии, то должен просто сказать команде СПАСИБО. 
Я не считаю, что вчера Боруссия проиграла без шансов. Реал был на голову сильнее нас в первые 15-20 минут. Дальше игра была равная. И возможно, все могло случиться немного иначе, если бы не пропустили быстрый гол. Ну и конечно же, нельзя не отметить хорошую игру Вайде и Хуммельса. Давно я такого уверенного Матса не видела на поле.
А по нашим проблемам ничего нового мы вчера не увидели: просел центр поля, из-за этого все давление шло на оборону, а 4 человека не смогут удержать всю команду, когда та атакует, и совсем неважно, кто это  - Реал или Мюнхен 1860. Прибавим к этому нашу супер-неповторимую-не-реализацию, индивидуальные ошибки, и получаем вчерашний результат.
Что касается атаки - Ройс понравился. Но не нравится, что он начинает петушиться, когда что-то не получается. Нервозность в действиях как раз и мешает реализации, точным передачам и т.д. и т.п.
Обамеянга и Мхитаряна на все лето надо закрыть в тренажере ("футбольное гнездо") и пусть все лето отрабатывают прием мяча и передачи. 
Можете закидать меня камнями, но это поражение принесет больше пользы, чем победа. Почему? Потому что в нынешнем сезоне из-за ряда всем хорошо известных обстоятельств Боруссия в четвертьфинале, как инвалид без одной ноги в спринте с клонированными У.Болтами. Это не значит, что Боруссия хуже. Нет. У нас есть проблемы, которые пока не позволяют нам бороться на равных с НЕКОТОРЫМИ командами. Уверена, если бы весь состав Борусси был бы в строю, все было бы иначе. Но сейчас очевидно, что даже если Боруссия сотворит на следующей неделе чудо, то дальше будет еще тяжелее. А в БЛ еще нужно решить задачи. Концовка сезона будет сложной. Можно будет полностью сконцентрироваться на чемпионате. И есть еще же кубок. Там тоже будет не просто. Но шансы завоевать этот трофей есть. 
Кстати, вчера судья хотя бы раз свистнул в нашу пользу? Он играл за Реал? Два раза простил Пепе. За какие заслуги?

#14 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�001 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 12:22 PM

Цитата solnishko_06 ()
Два раза простил Пепе. За какие заслуги?
Этого придурка всегда прощают.По матчу-в очередной раз разочаровал Мхитарян.Ну не вписывается он в игру команды и всё тут.Не убедил на месте центрального нападающего Обама.Первый гол пропустили-изначально не доборолся Дурм.Это уже в двух матчах подряд.Но он молод и думаю всё исправит в дальнейшем.
Цитата solnishko_06 ()
Реал был на голову сильнее нас в первые 15-20 минут
Согласен на 100%.Вообще несмотря на результат игра команды понравилась.Имели достаточно голевых моментов чтобы забить,подвела как всегда в этом сезоне реализация.С такими проблемами с составом выход в 1/4 финала уже великолепный результат.Не пропусти мы быстрый гол и будь на поле хотя бы часть травмированных уверен игра сложилась бы совсем по другому.

#15 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 05:46 PM

И как всегда без Бендера центр поля стал просто проходным двором, Кель уже давно сдал. Ну и Мхитарян конечно провел одну из самых своих худших игр, пока он однозначно и близко не оправдывает надежд, на него возлагавшихся, а уж денег то и подавно не окупил...А без его передач Обамеянг просто стал бесполезным звеном команды, да и на позиции центрфорварда ему явно некомфортно, нужно наигрывать.
А в ответном матче победа с любым счетом я считаю будет хорошим результатом, все-таки поставленную задачу команда выполнила, сыграв в общем-то отличный розыгрыш.

#16 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�001 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 06:32 PM

Теперь необходимо выполнить задачи в Бундеслиге и в Кубке Германии.А Бендеру срочно нужно искать равноценную замену,так как он очень часто получает травмы.В матчах с сильными соперниками опорная зона очень сильно проседает.

#17 Gardist

Gardist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 12:58 AM

Если завоюем кубок Германии, то сезон для меня будет удачным. Какой-никакой, а трофей! Думаю футболистом будет очень приятно подержать железо в руках.

#18 Reinhard

Reinhard

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 09:34 AM

На мой взгляд, в команду необходим нападающий с хорошей индивидуальной техникой, не боявшийся идти в обыгрыш. В этом смысле Халк мне сразу пришел на ум. Генрих ну очень небрежно в передачах был.

#19 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�001 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 11:42 PM

Цитата Reinhard ()
Генрих ну очень небрежно в передачах был.
Небрежен это очень мягко сказано dry

#20 Littbarski

Littbarski

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 07:49 AM

Цитата Flint ()
Цитата Reinhard ()Генрих ну очень небрежно в передачах был.
Небрежен это очень мягко сказано
Ну, нашли козла отпущения)




Copyright © 2024 Your Company Name