Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Реал М - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#21 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�001 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 06:29 PM

Армяшка вообще рассматривает Дортмунд как промежуточный вариант.Его агент сказал что генрих сейчас лучший игрок БЛ! biggrin Ахахах lol Давно так не смеялся lol

#22 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 06:38 PM

Цитата Flint ()
Армяшка вообще рассматривает Дортмунд как промежуточный вариант.Его агент сказал что генрих сейчас лучший игрок БЛ! Ахахах Давно так не смеялся

Не приписывай игроку чужие домыслы.

#23 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�001 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 07:21 PM

Я за что купил за то и продаю.

#24 Niqo

Niqo

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 10:54 PM

Цитата solnishko_06 ()
Не приписывай игроку чужие домыслы.
Агент и правда так сказал, что Генрих выбрал лучший промежуточный вариант из многих.
А ещё у него Мхитарян лучший в БЛ, а Погба в 20тке лучших в мире.

#25 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�001 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 12:42 AM


Цитата Gardist ()
Какой-никакой, а трофей!
 Gardist, в Германии Кубок это очень почётный трофей,не то что у нас или в Италии.

#26 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 09:23 AM

Цитата Niqo ()
Агент и правда так сказал, что Генрих выбрал лучший промежуточный вариант из многих
 Так его агент и есть другой человек, чьи мысли не надо приписывать игроку.
И я не верю, что агент мог так подставить своего клиента.

#27 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�001 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 10:11 AM

Цитата solnishko_06 ()
И я не верю, что агент мог так подставить своего клиента.
В современном футболе правят деньги и возможно всё.

#28 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 12:02 PM

Цитата Flint ()
В современном футболе правят деньги и возможно всё.

Не вижу связи.

#29 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�001 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 01:19 PM

Цитата solnishko_06 ()
Не вижу связи.
Постарайся и увидишь.

#30 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 02:02 PM

Цитата Flint ()
Постарайся и увидишь.
Похоже, ты сам не видишь никакой связи.

#31 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�001 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 07:54 PM

solnishko_06, вступать с тобой в полемику нет никакого желания.

#32 AlmazSCrusher

AlmazSCrusher

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 09:26 PM

Развели здесь не пойми что)
Я понял мысли и Елены, и Александра. Обе они разумны. Выражу свою точку зрения, к-я будет, надеюсь, примиряющей.

Не считаю, что Мхитарян оценивает Боруссию как промежуточный клуб, надеясь уйти через некоторое время в топ-клуб. Хотел бы - перешел в "Ливерпуль", уверен, Роджерс хотел заполучить его не меньше нашего. Так что Дортмунд для него - это и есть конечная для него точка, или, как минимум, клуб, в котором ему хорошо. Может и уйдет когда-нибудь, но такого цинизма, уверен, в нем нет - не способен Генрих идти в Боруссию, держа в голове: "Поиграю в этом колхозе годик, потом уйду в Реал".

Что касается его агента. Райола может такое сказать, и я даже верю, что он сказал это. Да, подставил своего клиента, да, честь Генриха запятнана не только его нестабильной игрой, но и выходкой агента. Но ведь Райола - не дурак. Ничто не делается просто так - в этом мире, о котором Александр сказал, царят деньги, на самом-то деле царит личная выгода. Ему выгодно было это сказать, и сейчас объясню, почему.

Райола, повторюсь, далеко не дурак. Он следит за выступлениями клубов, в к-х играют его клиенты. И он видит, как играет Генрих. В его видении, возможно, Боруссия - не подходящее место для Мхитаряна. Почему бы ему, полагая, что Генрих там блекнет, не спровоцировать возможные трансферные запросы со стороны других клубов? А возвращаясь к вопросу выгоды - что ж, Райола не из гуманных соображений желает трансферов своих клиентов. Сколько ему там перепало с трансферов Ибрагимовича?..

Надеюсь, вы поняли мою мысль. Уверен, Мхитарян не покинет Дортмунд, но Райола вполне способен и за спиной своего клиента раздуть не менее глобальную трансферную сагу, чем та, к-ю мы видели недавно.
borussia.gif

#33 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�001 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 10:36 PM

AlmazSCrusher, ты просто великий магистр Йода smile

#34 Gardist

Gardist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 10:48 PM

Вот первоисточник статьи, там много всего, почитайте, кому интересно http://www.sovsport....cle-item/699566

#35 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 08:37 AM

Flint, А я и не вызывала тебя на полемику. Надо уметь выражать свои мысли, когда кто-то с тобой не согласен или не понимает. Не стоит так остро реагировать.
Кстати, в ответе про промежуточный клуб - это опечатка в фамилии Генриха или агент не знает фамилию своего клиента? Интересно получается)))
AlmazSCrusher, Райола такими высказываниями ставит под давление Мхитаряна, который и без того не может до конца раскрыться в новом клубе. А зная, как Генрих грузит сам себя из-за всяких околофутбольных тем (сумма трансфера, например), то высказывания агента не пойдут ему на пользу. Как правильно заметил, Александр, миром правят деньги. А в данном случае Райола вредит игроку и самому себе. Поэтому не видела никакой связи. Одно ведь очевидно - чем больше востребован игрок, тем больше перепадет агенту. А сейчас нет никакой речи о востребованности Генриха. 
Именно поэтому сомневалась, что Райола такое мог сказать. К тому же очень часто вижу, как в рунете переводят первоисточник, полностью искажая смысл сказанного. А ведь Райола не по-русски отвечал на вопросы...

#36 AlmazSCrusher

AlmazSCrusher

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 08:47 AM

Цитата Gardist ()
Вот первоисточник статьи, там много всего, почитайте, кому интересно http://www.sovsport....cle-item/699566

Райола классно сказал о РФПЛ. Четко и по делу, не думая, что о нем скажут. Не нравятся мне слащавые речи типа: "Это очень хороший игрок, и возможно в будущем он станет звездой", "это талантливый тренер, и рано или поздно он добьется успеха".

Интересный человек.
borussia.gif




Copyright © 2024 Your Company Name