Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия-Реал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#21 AlmazSCrusher

AlmazSCrusher

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 12:26 AM

Эти парни сделали мою жизнь преисполненной красоты и чувства счастья. По сей день я помню, как "Боруссия" одолела "Реал" в прошлом году. И сегодня они своей потрясающей игрой в очередной раз подарили мне незабываемые два часа эстетического экстаза. Да, они не  вышли в полуфинал. Но для человека, понимающего суть футбола, результат - не главное. По крайней мере, во время самого матча.

"Боруссия" проиграла, и я должен быть разочарован - но почему я счастлив? Есть горький привкус поражения, но важно ли это? К черту полуфинал. Эти парни в желтых футболках, которых никто два года и не знал в Европе, верны девизу Юргена Клоппа, творца нашего самого искреннего коллектива: "Я не требую, чтобы моя команда была лучшей в мире, но она должна быть способной обыгрывать лучшую команду мира".
"Боруссия" верна себе, обыгрывая сегодня лучший клуб мира. И "Боруссия", изможденная травмами и плотным графиком, провела сегодня фантастический матч. Спасибо. Спасибо за восхитительную игру, спасибо за надежду.
  • BrianpeK это нравится
borussia.gif

#22 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 12:43 AM

Цитата Niqo ()
И не спешите задевать Мхитаряна: стоит отметить, что он очень хорошо двигался и играл в созидании сегодня, так что его заслуга в сегодняшней победе также ощутима.
Лучше бы он в пустые ворота попадал!!!

#23 Gardist

Gardist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 01:07 AM

Команде спасибо! Вайденфеллер в этом 2-х матчевом противостоянии был феноменален.
Мхитарян, будь человеком, вали в Ливерпуль или в Арарат... хоть куда-нибудь!

"Сверхсветовой отскок. Вроде прошли в полуфинал,а ощущение как будто размазали по газону. Спасибо Мхитаряну,лучший игрок Реала сегодня."

"Затем стали прижиматься, уставать, пустили моменты. Касильяс выручил и... Мхитарян."

#24 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 01:12 AM

Цитата Gardist ()
Мхитарян, будь человеком, вали в Ливерпуль или в Арарат... хоть куда-нибудь!
+1

#25 Littbarski

Littbarski

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 06:32 AM

Действительно Генриху нужно уходить - не его команда.

#26 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 08:26 AM

Можно много спорить, критиковать, хвалить игроков за вчерашний матч. Но не знаю, как вы, друзья, а я горжусь командой! Я горжусь тем, что могу сказать, что я болельщица Боруссии! Спасибо каждому игроку на поле за надежду до финального свистка. Спасибо Вайде, за его сейв, который стал толчком для команды, спасибо Ройсу за два гола, спасибо Кирху, Фридриху и Йоичу за уверенную игру! Спасибо Генриху за разочарованное выражение лица посл промахов. Вы можете критиковать его, сколько угодно, но сейчас ему в 1000000 раз хуже, чем всем болельщикам Боруссиии... И это самое большое для него наказание. Лето и футбольный тренажер все исправят.  Спасибо всей команде и тренеру за растерянные и испуганные лица игроков Реала на протяжении всего матча. Часто вы их такими видели? Я нет))) 
Не перестаю восхищаться командой. Обескровленная, вымотанная, полурезервным составом Боруссия обыграла практически в чистую (за исключением начала второго тайма) Реал. И если оценивать 180-минутное противостояние с Реалом, то мы проиграли испанцам первые 15-20 минут. Если бы не быстрый гол в первом матч, все могло сложиться иначе. А так дальше прошел Реал, победив с общим счетом 3-2. Отскочил.

#27 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 08:30 AM

Цитата Flint ()
Совершенно не понравился сегодня Лева,играл как амёба весь матч

Он просто очень не хотел, чтобы у меня была его футболка)))
Если серьезно, то на этот раз не соглашусь. Он очень много черновой работы проделывал вчера в центре поля. У него практически нет ударов по воротам. Он не играл на острие. Как я поняла, его задачей было выцарапывать мяч и доставлять его Ройсу, с чем он, в принципе, хорошо справился.

p.s.: С Днем Рождения!!!! Всего самого наилучшего! Побед любимой команды, ну и по традиции - счастья, здоровья, всех благ!

#28 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 09:01 AM

Больше всего поразило, что Кирх и Йойич играли лучше Шахина-Келя. Как это возможно? У серба первый матч в основе. Кирх игрок глубокого запаса. Как они так могут?
Глоры Реала сейчас всем доказывают, что если бы Роналду играл, то всё было бы иначе. То, что у нас полувторой-полутретий состав был, они почему-то забывают))

Ну и Ройс, которого я часто критикую, что теряется, тут просто решил заткнуть меня)))
Крут, очень крут. Слов нет.
Пугает, что у него в контракте отступные прописаны в 35млн с 2015 года.
Где-то читал, что руководство хочет выкупить у него этот пункт в обмен на повышение зарплаты, но Ройс отказывается, что как бы намекает, что он рассматривает возможность воспользоваться этим пунктом.
С другой стороны, если кто-то за него летом предложит очень хорошие деньги (60-70млн или больше), то руководство его отдаст. Ройс это Ройс, но 70 млн это гигантские деньги для нашего небогатого клуба. А если Ройс ещё и хорошо ЧМ проведёт, то за него могут и 100млн дать. Ну за Бэйла же заплатили 100. Вряд ли Ройс хуже. Почему нет.

#29 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 09:40 AM

Цитата mousehunter ()
Где-то читал, что руководство хочет выкупить у него этот пункт в обмен на повышение зарплаты, но Ройс отказывается, что как бы намекает, что он рассматривает возможность воспользоваться этим пунктом.
Это домысли. Ему еще ничего не предлагал клуб.

#30 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 10:42 AM

Цитата mousehunter ()
Глоры Реала сейчас всем доказывают, что если бы Роналду играл, то всё было бы иначе. То, что у нас полувторой-полутретий состав был, они почему-то забывают))
Нужно же как-то оправдать позор (именно позор) своей команды)) Мне нравится все эти отговорки "если бы, да как бы"))) Пусть посмотрят концовку матча, как их хваленный Роналдо нервно поглядывал на часы, отсчитывая секунды до финального свистка, и им сразу все станет ясно))) Плюс пусть не забудут поблагодарить рефери с обоих матчей за вытягивание их за уши в полуфинал)))

#31 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 10:50 AM

Цитата solnishko_06 ()
Плюс пусть не забудут поблагодарить рефери с обоих матчей за вытягивание их за уши в полуфинал)))
В этом матче нам "очень помогла"словенская свинья!
solnishko_06, Большое спасибо за награду и поздравления v

#32 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 11:18 AM

Цитата Flint ()
В этом матче нам "очень помогла"словенская свинья!
Как и в первом матче. Рефери должны были с самого начала облачиться в мадридское обмундирование. Ведь они играли за Реал, что в первом матче, что во втором.

#33 Littbarski

Littbarski

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 11:24 AM

Цитата Flint ()
В этом матче нам "очень помогла"словенская свинья!
Можно назвать человека как угодно, может быть даже он этого заслуживает. Но зачем акцентировать своё внимание на национальности? Низко.

#34 Reinhard

Reinhard

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 11:24 AM

На мой взгляд, счет мог бы быть и 5 : 0 Роман отлично отыграл. На Генриха идет давление со всех сторон, на него это отрицательно влияет, я думаю. Выглядит слишком напряженным, порой, бежит и кажется, не знает, что именно делать с мячем. Чем быстрее он расслабится, тем лучше будет для него.
В целом молодцы ребята, немного не повезло.

#35 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 11:29 AM

Да хрен с ними с убогими!Можно сказать одно-после таких матчей фаны могут гордиться своей командой!

Добавлено (09.04.2014, 12:29)
---------------------------------------------
Littbarski, акцента на национальности я не делал.


#36 Littbarski

Littbarski

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 11:50 AM

Цитата Reinhard ()
На Генриха идет давление со всех сторон, на него это отрицательно влияет, я думаю. Выглядит слишком напряженным, порой, бежит и кажется, не знает, что именно делать с мячем. Чем быстрее он расслабится, тем лучше будет для него.
И для команды естественно!
И на хрен убогих, которые только и могут поливать человека грязью!

#37 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 11:54 AM

Цитата Littbarski ()
И на хрен убогих, которые только и могут поливать человека грязью!
Ты это мне написал?

#38 Littbarski

Littbarski

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 12:06 PM

Flint ну ты ведь не тот человек, который поливает грязью людей, которые не могут ему ответить?)
Нет, Flint не тебе)

#39 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 12:16 PM

Троллить у тебя плохо получается smile

#40 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 12:19 PM

FlintLittbarski, Прекратите, ребята. Порадуйтесь за команду. Нашли из-за кого спорить.




Copyright © 2024 Your Company Name