Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия-Реал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#1 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 09:02 AM

Что требуется от Боруссии в этом матче? Просто порадовать болельщиков красивой игрой и положительным результатом. Никто не бросит в команду камень, если Боруссия не победит со счетом 4-0. Похоже, что этот матч будет последним для нас в ЛЧ в нынешнем сезоне, но очень хочется, чтобы Боруссия красиво ушла с дистанции, громко хлопнув дверью.
Кель пропускает матч из-за перебора ЖК, под вопросом участие Вайде. Он вчера был на тренировке, но делал лишь беговые упражнения. Возможно, у него до сих пор болит рука. Я не против увидеть Митча в воротах завтра. 
Могу предположить, что Клопп выпустит Йоича с первых минут вместо Келя.

#2 AlmazSCrusher

AlmazSCrusher

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 09:16 AM

Цитата solnishko_06 ()
Могу предположить, что Клопп выпустит Йоича с первых минут вместо Келя.

Пора этого паренька наигрывать. Может, и изобразит что с "Реалом". А если не получится - что ж, по крайней мере опыта наберется.
Тоже не против увидеть Лангерака. Даже хотел бы увидеть. "Реал" выйдет на матч с таким же настроем, с каким играл против "Шальке" в ответном матче, так что града атаки явно не будет. И опять же - Лангераку матч пойдет на пользу.

Категорически против появления на поле Обамеянга. И интересно было бы посмотреть на Мхитаряна не с первых минут, а с выхода на замену. Думаю, так он отыграет покачественнее.
borussia.gif

#3 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 09:43 AM

Цитата AlmazSCrusher ()
Категорически против появления на поле Обамеянга. И интересно было бы посмотреть на Мхитаряна не с первых минут, а с выхода на замену. Думаю, так он отыграет покачественнее.

Обамеянга есть смысл выпустить против измотанной обороны. Тогда у него будет преимущество за счет его скорости. 
Мхитарян будет играть с первых минут. Не думаю, что Клопп оставит его на скамейке запасных и выпустит Хофманна вместо него.

#4 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 09:44 AM

Матч будут транслировать на канале НТВ+Футбол 08.04 22-30

#5 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 12:06 PM

Забить 4 мяча и ничего не пропустить практически утопия.Поэтому надо постараться просто победить с любым счётом,тем самым порадовав болельщиков  и заработав хорошие призовые в клубную казну.

#6 napaBoss

napaBoss

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 10:59 PM

А может быстрый гол даст нам шанс shy

#7 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 11:28 PM

Цитата napaBoss ()
А может быстрый гол даст нам шанс
В глубине души мы все верим в этот шанс Но нужно быть реалистами.

#8 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 03:48 PM

Если Левандовски снова забьёт четыре, то я надеюсь его самые активные критики (сейчас понятно, про кого я biggrin ) повесят его плакат у себя  в комнате!

#9 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 04:10 PM

Думаю его плакат у неё в комнате это из области фантастики biggrin

#10 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 05:33 PM

Цитата mousehunter ()
Если Левандовски снова забьёт четыре, то я надеюсь его самые активные критики (сейчас понятно, про кого я ) повесят его плакат у себя  в комнате!

Всего лишь постер в комнате? Бери выше))) Обклею весь дом его постерами))))

#11 napaBoss

napaBoss

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 05:36 PM

будет обидно если лева забьет 4, а общий счет будет 4-1 smile

#12 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 06:14 PM

Я совсем не против если Лева забьёт четыре и ещё один добавит Ройс smile

#13 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 07:24 PM

Очень хочу победы.Надо поставить цель пять голов и идти к ней.)
Надеюсь в следующем сезоне Боруссия опять попадёт на Реал в 1/4 ЛЧ.
Изображение

#14 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 07:54 PM

Цитата solnishko_06 ()
Всего лишь постер в комнате? Бери выше))) Обклею весь дом его постерами))))
Хде обещанное фото с флагом ))

#15 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 08:08 PM

Цитата solnishko_06 ()
Бери выше
Сфотографироваться в футболке с его фамилией и изображением, и выложить на форум! Так выше?)))

#16 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 08:21 PM

Цитата mousehunter ()
Сфотографироваться в футболке с его фамилией и изображением, и выложить на форум!
Любопытное было бы зрелище smile

#17 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 08:53 PM

Цитата ViktuK ()
Хде обещанное фото с флагом ))
Флаг лежит аккуратно в тумбочке с атрибутикой Боруссии. Так и не установили флаг-шток( 

Цитата mousehunter ()
Сфотографироваться в футболке с его фамилией и изображением, и выложить на форум! Так выше?)))
ОК. Кстати, у меня была футболка с его фамилией. Подарила одному приятелю. Чувствую, что зря. Эх, придется снова заказывать)))))

#18 napaBoss

napaBoss

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 10:45 PM

Первый тайм дарит надежду....еще бы мхитарян хоть как нить заиграл!!

#19 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 11:54 PM

А счастье было так близко sad Сегодня очень понравились Ройс, Вайде и Йоич.Вайде вообще позволил остаться в игре до самого конца.Правда с середины второго тайма было заметно что у команды совсем сели батарейки.Не сподобились даже на финальный навал,как в матче с Малагой.Совершенно не понравился сегодня Лева,играл как амёба весь матч.Обама вышел на поле и растворился напрочь.Вот и вспоминай теперь моменты не забитые в Мадриде.Про армяшку даже писать ничего не хочется.Он просто неумеха,да ещё и невезучий.Какие ещё ему нужны моменты чтобы забить?!!!Вообще хочется сказать  команде СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!Могли мне на днюху сделать великолепный подарок,нехватило совсем самую малость.

#20 Niqo

Niqo

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 12:02 AM

Не склонен расстраивать после игры, учитывая, как играли. Накатал небольшой текст для одной группы, так что просто поделюсь им и сюда в качестве своего мнения.

Цитата
Итак, сегодня «Боруссия» официально вылетела из этого розыгрыша ЛЧ, хотя имела все возможности избежать подобной участи. Рады отметить Фридриха и Кирха, которых вроде как уже и списать все успели, но первый выдаёт окологолевую передачу, а второй раз за разом вызывает негодующее лицо Модрича. Рады, что Ройс вспомнил в последние недели, как должен играть человек, претендующий на вожжи лидера. Рады за Хуммельса, который второй подряд матч в ЛЧ (несмотря на 0:3 неделю назад) показывает мировой уровень в защите. Рады за Йоича и нашу селекцию, которые оба подтвердили свой класс. Но в первую очередь рады за наличие того, чего не проглядывалось в первой очной игре: характер! А попенять хотим немного на судейство, что мы видели по сумме двух матчей, но это не главное. И не спешите задевать Мхитаряна: стоит отметить, что он очень хорошо двигался и играл в созидании сегодня, так что его заслуга в сегодняшней победе также ощутима. Но в Footbonaut'е на лето запереть его стоит smile

Встретимся в следующем году во второй корзине ЛЧ! (Уж надеемся, что в чемпионате не потеряем свой слот). Heja BVB!





Copyright © 2024 Your Company Name