Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия-Майнц


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 09:35 AM

Остался последний марш-бросок. Сложно нашим будет играть после такой напряженной недели. Но раскисать нельзя. Шальке не дремлет и только ждет, когда мы оступимся. 
По кадрам: Вайдерфеллер точно пропустит этот матч. Сыграет Лангерак. Есть легкие повреждения у Келя и Левандовски. Но вроде они готовы сыграть в субботу. Остальные живы-здоровы, но жутко уставшие. Было бы не плохо дать передохнуть некоторым игрокам. Тому же Ройсу... 
Матч будут транслировать на канале Евроспорт2 и НТВ+Футбол2 в 17-30 19.04.

#2 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 09:50 AM

И Ройсу, и Мхитаряну, и Хуммельсу можно дать отдохнуть. Ходят слухи, что ротация очень сильная будет. Как-то так.
Лангерак
Гросс - Сократис, Фридрих - Дурм
Кирх, Шахин
Хофманн-Йойич-Обама
Дукш

Добавлено (18.04.2014, 10:50)
---------------------------------------------
Вообще, Майнц крепкие ребята. Не уверен, что стоит сильно ротировать.
Их ЦП Йоханнес Гайс, говорят, будущий Гюндоган. Надо вообще к нему внимательней присмотреться.


#3 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 09:55 AM

Цитата mousehunter ()
Вообще, Майнц крепкие ребята. Не уверен, что стоит сильно ротировать.
В том-то и дело. Майнц крепкая команда, которую мы всегда со скрипом побеждаем. Да еще они играют раз в неделю. Будут свежими, чего не скажешь о нас. Думаю, Клопп сделает кое-какие изменения в составе, но не думаю, что уберет всю основу.

#4 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 09:59 AM

Цитата solnishko_06 ()
Думаю, Клопп сделает кое-какие изменения в составе, но не думаю, что уберет всю основу.
С другой стороны, 3е место у нас почти гарантировано. Опуститься ниже 3го мы можем только в том случае, ели Байер выиграет ВСЕ оставшиеся игры, а мы ВСЕ игры проиграем. Маловероятный сценарий.
Я хочу сказать, что если Клопп хочет потестировать молодёжь или какие-то новые схемы в боевых условиях, то сейчас неплохое время для этого.

#5 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 10:29 AM

Цитата mousehunter ()
Я хочу сказать, что если Клопп хочет потестировать молодёжь или какие-то новые схемы в боевых условиях, то сейчас неплохое время для этого.

Но опасно выпускать полностью резерв именно в атаке. Должен играть либо Ройс, либо Мхитарян. Именно они создают настроение в атаке. Боюсь, что без них, атака будет ужасной даже если будет играть хваленный Левандовски.

#6 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 11:27 AM

Думаю Клоппу не стоит выпускать полный резерв.Майнц крепкая команда и сейчас они гораздо свежее нас.Хотя перед финишным отрезком надо бы кому то из игроков основы дать небольшую передышку.solnishko_06, практически любой нападающий зависимый человек и Лева в том числе.Хотя бороться за мячи Лева умеет очень хорошо,но и ему нужен хороший распасовщик.mousehunter, надо для болельщиков занять второе место,не пропустить вперёд шайсе дело принципа.Насколько помню в прошлом сезоне домашний матч с Майнцем завершился 1:1,так что расслабленности допускать нельзя.Хотя чем дальше тем заметней что у команды дикая усталость.Хочется надеется что удача и везение повернулись лицом к Мхитаряну всерьёз и надолго,так что ему завтра и карты в руки.А Ройсу бы надо дать отдохнуть.Хотелось бы также увидеть в основе Дукша.

#7 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 12:09 PM

Цитата Flint ()
практически любой нападающий зависимый человек и Лева в том числе.

Верно. Именно это я и написала выше. Если у него не будет поддержки от полузащиты, то он растворится на поле. И скорее всего так и будет, если на поле не будет Мхитаряна, либо Ройса.

#8 PEKAHT

PEKAHT

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 12:18 PM

Кубок важнее второго места, надо привести основу в порядок, а не вымотать окончательно к финалу

#9 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 01:11 PM

Цитата Flint ()
Насколько помню в прошлом сезоне домашний матч с Майнцем завершился 1:1,
 2-0

#10 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 03:39 PM

Цитата solnishko_06 ()
2-0
Перепутал с сезоном 2010/2011 годов.А кажется было совсем недавно.

#11 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 11:09 AM

Майнц классно прогрессирует с Тухелем. Через три четыре года они будут реально бороться за место в ЛЧ (если управление клубом не измениться). Так что это сильный соперник с хорошим тренером,а мы очень усталые.Нужна ротация т.к. не сделав её мы всё равно можем потерять очки.Но всё равно , три очка нам нужны для спокойствия и удовлетворения.Надеюсь на победу!!!
Изображение

#12 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 07:47 PM

Чем мне нравятся "эти" матчи: против майнцев, штуттгартов, фрайбургов, айнтрахтов и т.д., так пониманием того, как далеко мы от них оторвались. Непонятно одно: либо мы такие "супер-пупер", либо БЛ так стремительно деградирует! Мы - современники Лучших Сезонов Боруссии! Даже, при Хиттцфельде, мы не играли так уверенно и с осознанием собственного превосходства! )))
Danke für die Saison!!!

#13 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 10:39 PM

Всех с победой!Надеюсь эмоций хватит нашей любимой команде на оставшиеся матчи сезона.Осталось совсем немного потерпеть,выиграть Кубок Германии и на уйти в заслуженный отпуск smile

Добавлено (19.04.2014, 23:39)
---------------------------------------------
Чего такая тишина на форуме сегодня?Прошёл матч,любимая команда победила,а коментов с гулькин х....н unsure


#14 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 11:27 PM

Цитата Flint ()
Чего такая тишина на форуме сегодня?Прошёл матч,любимая команда победила,а коментов с гулькин х....н
Да а чего говорить. Обычно Наша Лена высказывает общестороннее мнение, которое отражает мнение большинства.
После этого говорить нечего.
Цитата Dortmunder ()
Непонятно одно: либо мы такие "супер-пупер", либо БЛ так стремительно деградирует!
Ну нет, иногда бывают матчи. После которых мы кипятком писаем от команды, а на самом деле это другая команда и не "выходила" на поле.
В целом Чемпионат растёт, смотри какие интриги вокруг. Только Бавария портит всю идиллию ))

#15 zubi10

zubi10

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 11:42 PM

Игра команды в атаке конечно порадовала, могли забить и больше четырёх...но в обороне играли небрежно, надеюсь против Баварии ребята выйдут собранными. Ройс конечно великолепен...сам мог забить, и пасы Марко шикарны само собой.

#16 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 11:50 PM

Пришёл ViktuK, и сказал своё веское слово :D

#17 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 20 April 2014 - 12:17 AM

Flint, Кто то сомневался? ))
Кстати, насчёт Баварии...на сколько Нойер выбыл?

#18 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 20 April 2014 - 12:29 AM

Где то читал что с Реалом уже будет играть.

Добавлено (20.04.2014, 01:29)
---------------------------------------------
ViktuK, я и не сомневался,ты же ветеран Боруссии smile


#19 Gardist

Gardist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 20 April 2014 - 01:20 AM

Оценки от БИЛЬД: всем 2-ки, кроме Лангерака (3), Шаина (3) и Ройса (1).
Запасные без оценок.

Добавлено (20.04.2014, 02:20)
---------------------------------------------
Оценки от RuhrNachrichten: Langerak (3,0) - Piszczek (3,0), Sokratis (3,0), Hummels (2,5), Durm (3,0) - Kirch (2,0), Sahin (3,0) - Jojic (2,0) (81. Hofmann), Reus (1,5) (84. Aubameyang), Mkhitaryan (2,0) (80. Großkreutz) - Lewandowski (2,0)
Этот вариант мне более по душе.

Мхитарян и Йоич радуют. Про Ройса и говорить нечего!

#20 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 20 April 2014 - 09:37 AM

Цитата ViktuK ()
В целом Чемпионат растёт, смотри какие интриги вокруг. Только Бавария портит всю идиллию ))
Шакальки: 2:9 от Реала... Это "рост" чемпионата????))))

Добавлено (20.04.2014, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата ViktuK ()
В целом Чемпионат растёт, смотри какие интриги вокруг. Только Бавария портит всю идиллию ))
Шакальки: 2:9 от Реала... Это "рост" чемпионата????))))
Danke für die Saison!!!




Copyright © 2024 Your Company Name