Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Андерлехт-Боруссия 2 тур ЛЧ 2014/2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 30 September 2014 - 09:17 AM

Первый выездной матч в ЛЧ... Нельзя сказать, что соперник грозный, но учитывая то, какие у нас сейчас проблемы в обороне и созидании атак, то страшно за результат даже против Андерлехта. И страшно не то, что наши окажутся слабее, а то, что не настроятся должным образом на соперника, посчитав его проходным. А мы все прекрасно знаем, что в таких случая происходит.

 

По кадрам нет никаких изменений: Ройс и Гюндоган тренируются, но в матче не примут участие.

Так же не сыграют: Кирх, Куба, Шахин, Мхитарян. Как-то не привычно писать всего 4 фамилии в списке травмированных))))

Остальные здоровы, в том числе Кагава, который должен быть в стартовом составе на любимой позиции 10-ки.

 

Матч будут транслировать в России на канале Спорт Союз 01.10 в 22-30

 

Весь перечень каналов, на которых будут транслировать наш матч: http://liveonsat.com...0&end_yyyy=2014

 

 



#2 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�070 сообщений

Отправлено 30 September 2014 - 09:24 AM

Андерлехт может доставить нам проблем , если мы будем играть как в БЛ. А так конечно должны побеждать! Хотелось бы с первых минут увидеть Кагаву и Рамоса, но думаю Клопп выпустит Чиро.
Изображение

#3 Continentale

Continentale

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 September 2014 - 11:58 AM

Здесь все зависит от того кого выпустит Юрген Клопп и какую тактику изберет. Проблема несыгранности и отсутствие изюминки в атаке сейчас очень актуальна. Кагава, однозначно, должен выходить с первых минут. Кто на острие? Я за Иммобиле. У Андерлехта в обороне есть ребята под два метра ростом, поэтому лучше их переигрывать низом.



#4 El_Flaco

El_Flaco

    Опора Боруссии

  • Модераторы
  • 471 сообщений

Отправлено 30 September 2014 - 01:01 PM

Да нет у Андерлехта ребят под два метра ростом. Так, классика, 180-185см. А краний правый Нахар, которого должны помнить по выступлению на ЧМ, вообще "пацанчик" до 170 , по-моему, даже не дотягивает. Если не ошибаюсь, один из самых низкорослых игроков ЧМ. Вальбуэна и Лам еще мельче) Но он очень опасен!

Безусловно должен играть Рамос, побороться, поставить корпус,зацепиться за мяч вверху. С Левандовски мы бы эту команду раздели под орех))



#5 Continentale

Continentale

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 September 2014 - 02:54 PM

El_Flaco

Соглашусь. Я посмотрел не туда, оказывается...  Действительно 180-186 по стандарту. Крайний Нахар вообще играет в полузащите, он юркий, быстрый... Вопрос в другом, а стоит ли нам вообще играть верхом, если наши козыри внизу? Мы Арсеналу то забили низом. А против Шальке практически все время верхом... Насчет того, что с Робертом мы бы разделали под орех Андерлехт скажу, что сильно сомневаюсь, поскольку поляк никогда не славился своей реализацией. Я его всегда называл нападающим пустых ворот, даже несмотря на памятный матч с Реалом. Плюс учитывая нынешние проблемы в обороне и в созидании...



#6 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�001 сообщений

Отправлено 30 September 2014 - 11:03 PM

Очень хочется верить что игроки и тренерский штаб проанализировали ошибки предыдущих матчей в БЛ.Если у команды будет хотя бы половина того настроя,который был на матч с Арсеналом,то я уверен бельгийцы будут побеждены без особых проблем.Очень важно бережно отнестись к реализации созданных голевых моментов.Пора команде реабилитироваться перед болельщиками за три подряд неудачных матча!



#7 Баур1970

Баур1970

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 October 2014 - 12:41 PM

Желаю успеха сегодня! А главное без травм! 2-1 в нашу пользу!)))



#8 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�136 сообщений

Отправлено 02 October 2014 - 07:16 AM

Всех с победой. вчера было очень приятно смотреть игру любимой команды.

Рама с Чиро наконец то открылись, только вот надолго ли.



#9 PEKAHT

PEKAHT

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 02 October 2014 - 07:26 AM

Приятно конечно что выиграли, но почему то это происходит когда я не смотрю матч! Хочется просмотров с победами...



#10 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�070 сообщений

Отправлено 02 October 2014 - 08:24 AM

Всех с победой. Играли в атаке лучше и интереснее, но в защите как совершали ошибки так и совершаем.Кагава и Рамос молодци, Чиро пока что только завершать способен.Дурм на правом фланге испытывает дискомфорт. Клопп тоже заметил плохие подачи Обамы с углового).
На мой взгляд , лучше на острие действует Рамос, а не Чиро.
Интересно, что теперь будут говорить любители японца...
Изображение

#11 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 02 October 2014 - 11:54 AM

Всех с победой! 

С появлением на поле Кагавы, стало что-то получаться в атаке. Даже не что-то, а очень многое. Какие же он классные передачи иногда "изобретает"!!!

По ходу матча, конечно же, Боруссия была на голову сильнее соперника, но не знаю, как все остальные, но я переживала за результат даже после того, как счет стал 2-0. Чистая случайность, что линейный увидел несуществующий офсайд в первом тайме, когда Андерлехт мог забить гол. Хотя гол Кевина тоже отменили непонятно по каким причинам. В обороне по-прежнему бардак. Суботич каждый второй пас отдавал в ноги сопернику. По поводу Дурма хочу сказать, что ему нужно работать над игрой корпусом. Его постоянно продавливают соперники, которые хорошо умеют играть корпусом. Для флангового защитника - это очень важный момент. 

По поводу атаки - Чиро порадовал быстрым голом. Рамос мне все больше и больше нравится с каждым матчем. Ауба - неудачник вечера. Несмотря на то, что совершил достаточно полезных действий на поле, в том числе и в обороне, в глаза бросались его неточные передачи и промахи. Ну как можно было не попасть несколько раз в пусты ворота?? 

В целом, победа была очень важна даже чисто психологически, ну и значение 3-х очков вроде пока никто не отменял)))

Боруссия в БЛ и Боруссия в ЛЧ - две разные команды))) 



#12 Continentale

Continentale

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 02 October 2014 - 01:22 PM

Выиграли - и ладно. Даже ругать никого не хочется. Именно такую команду мы и любим - безбашенную в атаке и разгильдяйскую в обороне. Да, накосячили некоторые, но претензий нет. Слава Богу, что тренер полностью поменял игру по сравнению с дерби.



#13 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�001 сообщений

Отправлено 02 October 2014 - 01:29 PM

Всех с победой!Матч не смотрел,был на работе.Видимо у команды настрой на матч был что надо.Очень важная победа как в психологическом плане,так и в плане турнирного положения в группе.Теперь в выходные ещё победить бы Гамбург и уйти на перерыв в хорошем настроении!



#14 PEKAHT

PEKAHT

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 02 October 2014 - 02:37 PM

У похоже Кагавы входит в привычку делать подобный пас. Теперь надо чтобы у напов хватило умения им пользоваться, как в этот раз у Чиро



#15 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�001 сообщений

Отправлено 02 October 2014 - 04:53 PM

Посмотрел матч в повторе.На игру команды было приятно посмотреть,хотя провели далеко не идеальный матч.Важно что сыграли матч на ноль.Понравился Кагава,который старался обострять игру,а также вышедший на замену Рамос.Очень неудачный матч провёл Суботич,в чём сам и признался в послематчевом интервью.Важно что Невен понимает свои ошибки и понимает над чем надо работать.Рад за Иммобиле,который забил гол,это поможет ему обрести уверенность  в своих силах.Хороший матч провёл Кель,жаль что после этого сезона он завершает карьеру,мог бы ещё 2-3 года поиграть и быть дядькой наставником на поле.Ну и конечно это был не день Обамеянга :) Теперь необходимо перенести хороший настрой на матчи БЛ.



#16 N4R

N4R

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 October 2014 - 09:23 PM

Андерлехт - Боруссия (01.10.2014):
http://prognoz-na-sp...2014-10-02-9005






Copyright © 2024 Your Company Name