Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кёльн-Боруссия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 09:48 PM

Лена на главной странице разместила замечательное превью к этому матчу.Этот матч действительно момент истины!!!Матч будет показан на канале НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн в 17:30 Мск.



#2 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 17 October 2014 - 01:04 PM

Команда должна со свежими силами все начать сначала с девизом "ни шагу назад"))) Подтянувшиеся игроки должны в этом помочь.

В заявку на матч будут включены Генрих, Ройс, Гюндоган. Да и в целом, по кадрам ситуация выравнивается.

Оливер Кирх после матча будет по полной программе тренироваться, Шмельцер, Шахин и Куба тренируются по индивидуальной программе.

Бендер и Кель тренируются с командой. Все игроки вернулись из сборных здоровыми. Только Дурм и Хуммельс немного простужены.



#3 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 17 October 2014 - 01:08 PM

Лена на главной странице разместила замечательное превью к этому матчу.Этот матч действительно момент истины!!!Матч будет показан на канале НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн в 17:30 Мск.

А матч то сам когда? ))



#4 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 17 October 2014 - 01:29 PM

Витя персонально для тебя пишу-матч состоится завтра 18.10.2014 года в 17:30 по московскому времени в городе Кёльн,земля Северный Рейн-Вестфалия,Федеративная Республика Германия :)



#5 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 17 October 2014 - 02:45 PM

Витя персонально для тебя пишу-матч состоится завтра 18.10.2014 года в 17:30 по московскому времени в городе Кёльн,земля Северный Рейн-Вестфалия,Федеративная Республика Германия :)

Неполный ответ)) А как же географические координаты места проведения?)))



#6 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 17 October 2014 - 04:12 PM

solnishko_06 координаты найдёшь в интернете при жгучем желании :)

#7 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 17 October 2014 - 05:39 PM

Спасибо, а то лень у нтвшников смотреть ))



#8 Littbarski

Littbarski

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 18 October 2014 - 09:27 AM

А какой коэффициент на Чемпионство Боруссии в этом сезоне перед матчем с Кёльном?))



#9 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 18 October 2014 - 05:22 PM

А какой коэффициент на Чемпионство Боруссии в этом сезоне перед матчем с Кёльном?))

15 или 20, а после первого тайма так и все 150.

Зато Бавария в первом тайме 4 мяча Вердеру натолкала.



#10 Reinhard

Reinhard

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 October 2014 - 06:24 PM

Не знаю, что и писать... "Чуть не повезло, что не сыграли с Кельном вничью", - что ли...



#11 PEKAHT

PEKAHT

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 18 October 2014 - 06:26 PM

Эх, уйдет Ройс с такой игрой в след сезоне



#12 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 18 October 2014 - 06:27 PM

Одно слово-ПОЗОРИЩЕ!!!



#13 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 18 October 2014 - 06:36 PM

Эх, уйдет Ройс с такой игрой в след сезоне

А кто ему помешал забить 4 гола сегодня, если он настолько сильнее классом других игроков Боруссии? Возможно, дело не в названии клуба, в котором ты играешь, а в том, насколько ты хорошо играешь в футбол? Что изменится с переходом в другой клуб?



#14 PEKAHT

PEKAHT

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 18 October 2014 - 06:41 PM

А кто ему помешал забить 4 гола сегодня, если он настолько сильнее классом других игроков Боруссии? Возможно, дело не в названии клуба, в котором ты играешь, а в том, насколько ты хорошо играешь в футбол? Что изменится с переходом в другой клуб?

 

 

 

В одного же игру не сделаешь, хотя конечно он сегодня сам еще не в форме, но ему скидку можно сделать за большой перерыв

А оборона... Как играть с такой обороной?



#15 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 18 October 2014 - 06:45 PM

 

А кто ему помешал забить 4 гола сегодня, если он настолько сильнее классом других игроков Боруссии? Возможно, дело не в названии клуба, в котором ты играешь, а в том, насколько ты хорошо играешь в футбол? Что изменится с переходом в другой клуб?

 

 

 

В одного игру не сделаешь, хотя конечно он сегодня сам еще не в форме, но ему скидку можно сделать за большой перерыв

А оборона... Как играть с такой обороной?

 

Как-то же играл до сих пор? Оборона сыграла отвратительно. Но Ройс был не лучше. И никакие скидки лично я не буду ему делать, если речь идет о том, что Боруссия проигрывает и Ройс непременно сбежит, так как он намного лучше всей команды. 



#16 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 18 October 2014 - 07:04 PM

По матчу. Трудно кого-то похвалить так же, как и кого-то одного винить в поражении. И это, наверное, самое печальное. Нет командной игры. Если несыгранность атаки можно понять, то оборона разочаровывает от матча к матчу. Не понравился в атаке Кагава, всего несколько раз увидела его на поле. Ройс далек от своей формы, у Мхитарян много старания с нулевым результатом, Иммобиле не умеет делать передачи (это особенность всех новичков Боруссии почему-то). Но в таком составе атака никогда еще не играла. Поэтому могу понять, почему кое-что получалось, а кое-что нет. Было много лишних движений в штрафной площади и видно было, что игроки не понимают друг друга. На самом деле все это поправимо. 

Вот что происходит с обороной, я не понимаю. Косяк на косяке. И соперники научились наказывать нас за каждую ошибку. То, что сотворил Вайде, когда Кельн забил второй гол, я не знаю, как назвать.

Как Боруссия намерена выйти из кризиса, я пока не понимаю. Атака всегда забьет свой гол. Но с такой обороной этого будет недостаточно. 



#17 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 18 October 2014 - 07:33 PM

В 8-ми турах 5 поражений!Идём на рекорд!Пока полный разброд и шатания.Никакой командной игры ни в атаке ни в обороне.



#18 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 18 October 2014 - 10:28 PM

Посмотрел таблицу,стало чуточку легче.После этого тура в зону вылета не скатимся. Ещё не всё так плохо :)



#19 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 19 October 2014 - 10:12 AM

Если бы тренером Боруссии был не Клопп, а какой-то другой специалист, меня бы сейчас никто не переубедил, что команда его просто сливает. 



#20 El_Flaco

El_Flaco

    Опора Боруссии

  • Модераторы
  • 471 сообщений

Отправлено 19 October 2014 - 12:29 PM

Если бы тренером Боруссии был не Клопп, а какой-то другой специалист, меня бы сейчас никто не переубедил, что команда его просто сливает. 

Вот очень правильно сказала. Не понятная ситуация..






Copyright © 2024 Your Company Name