Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Арсенал - Боруссия 5 тур ЛЧ 2014/2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 23 November 2014 - 07:10 PM

Все никак не привыкну, переключаться от минорной БЛ на мажорную ЛЧ.

В среду играем против Арсенала на выезде. У нас серьезные кадровые и моральные потери. Не знаю, в каком состоянии сейчас Арсенал, но как бы то ни было, матч в Лондоне точно не будет простым. 

 

У нас точно не сыграют: Сократис, Ройс, Чжи

 

Под вопросом: Шахин, Кирх, Куба. Они уже восстановились, но выпустит ли их Клопп, неизвестно.

 

Так же пока нет информации, смогут ли принять участие в матче Манни Бендер и Матс Хуммельс. Бендер очень помог бы обороне, если Матс не успеет восстановиться к матчу. Надеюсь, Железный Парень сможет принять участие в матче. В данный момент считаю его ключевой фигурой в стартовом составе.

 

Матч будут транслировать на канале НТВ+Футбол 2 (HD) 26.11 в 22-30

 

 



#2 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 23 November 2014 - 07:31 PM

Надеюсь на победу,но и ничья на выезде тоже устроит,так как позволит выйти из группы с первого места.У Арсенала кстати тоже довольно ощутимые потери в составе.Они проиграли дома МЮ в субботу и уверен постараются реабилитироваться в матче ЛЧ.Но и наши в очередной раз не блеснули в БЛ.Посмотрим у кого психология крепче...



#3 Guest_SHtormila_*

Guest_SHtormila_*
  • Гости

Отправлено 24 November 2014 - 10:56 PM

Кто рискнёт угадать стартовый состав? Клопп любит в таких матчах сюрпризы преподносить и сейчас это неизбежно из-за кадровых проблем



#4 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 08:43 AM

Кто рискнёт угадать стартовый состав? Клопп любит в таких матчах сюрпризы преподносить и сейчас это неизбежно из-за кадровых проблем

Вайде-Пишчек, Суботич, Гинтер (если здоров), Дурм-Бендер (если здоров), Кель-Обама, Кагава, Мхитарян-Чиробилле.

Если Бендер и Гинтер на успевают восстановиться, то можно только гадать, кто сыграет.

Рискну предположить: Вайде-Пишчек, Суботич, Кель, Дурм-Гюндоган, Шахин (Кирх) - Обама, Кагава, Мхитарян - Чиробилле



#5 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 11:41 AM

Пишут, что у Арсенала травмирован вратарь. Не знаю, насколько точная это информация.

Еще против нас не сыграет Жиру, который не включен в заявку ЛЧ.



#6 El_Flaco

El_Flaco

    Опора Боруссии

  • Модераторы
  • 471 сообщений

Отправлено 26 November 2014 - 12:49 PM

Вангую:

 

Вайде - Пищек, Суботич, Гинтер, Шмельцер - Бендер, Кель (Шахин) - Обама, Гюндоган, Мхитарян - Иммобиле (Рамос)

 

можно так:  Вайде - Пищек, Суботич, Гинтер, Шмельцер - Кирх, Кель, Шахин - Мхитарян - Обама, Иммобиле.



#7 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 27 November 2014 - 08:08 AM

Мда, вот так неожиданно обосрались все немецкие команды.

А по нам, ну очень не понравилась игра, очень, очень, очень много брака.

Я уж не говорю, что и до ворот то почти не доходили, обрадовались, что 5-й вратарь у них стоит. Толку то.



#8 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 27 November 2014 - 09:30 AM

Вообще, никто мне вчера из наших не понравился, кроме Гюндогана. Арсенал победил абсолютно заслуженно, несмотря на то, что первый гол был забит из оффсайда и этот гол во многом предопределил ход игры, так же как и игнорирование судьей нарушений правил в штрафной. Соперник на каждом участке поля во всех линиях выглядел боле конструктивно, креативно, собрано. Да и чисто по эмоциям было видно, кто вышел играть и побеждать, а кто просто отбывать номер. Конечно, все могло сложиться иначе, если бы не быстрый гол, или же если бы мы в первом тайме сравняли счет (были же моменты), но мне вчера Боруссия, вообще, не понравилась. И даже дело не в браке, не в корявости ног Иммобиле, не в сбитом прицеле Генриха, не в бессмысленной беготне Обамы, мне не понравилось, что наши играли, как на тренировке. Не было никаких эмоций. Ну хоть подрались бы с кем-нибудь, что ли... Было бы видно, что нашим обидно проигрывать.

И еще пару слов и Гинтере. Не знаю, как считают другие, на мой взгляд, он вчера провел очень добротный матч. В первом гол нет его вины. Он там действовал абсолютно верно, создавая вне игры. А второй гол - это шедевр соперника. По позиции его должен был накрыть Пишчек. 



#9 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 27 November 2014 - 09:43 AM

Можно поздравить всех с "почином"-всё таки в ЛЧ до этого не проигрывали.Вот и первое поражение.Откуда в команде взялась в этом сезоне эта проблема с психологией мне непонятно.Если пропускает первыми,то это практически поражение.Отыграть даже один гол команда не в состоянии.Ну и снова "стандартные" два  пропущенных мяча за игру.Хотя судя по краткому обзору игры,пропущенных мячей могло быть и больше.Может решили поберечь силы на матч БЛ с Айнтрахтом...



#10 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 27 November 2014 - 10:07 AM

Можно поздравить всех с "почином"-всё таки в ЛЧ до этого не проигрывали.Вот и первое поражение.Откуда в команде взялась в этом сезоне эта проблема с психологией мне непонятно.Если пропускает первыми,то это практически поражение.Отыграть даже один гол команда не в состоянии.Ну и снова "стандартные" два  пропущенных мяча за игру.Хотя судя по краткому обзору игры,пропущенных мячей могло быть и больше.Может решили поберечь силы на матч БЛ с Айнтрахтом...

Пропущенных голов могло быть и больше, так же как и забитых. В первом тайме у нас были отличные моменты, во втором тоже. Надо сказать, что судья приложил все усилия к тому, чтобы испортить нам настроение. 

Кстати, появление Кагавы немного оживило игру в атаке. Не ожидала. 



#11 PEKAHT

PEKAHT

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 27 November 2014 - 03:54 PM

Гинтеру надо еще потренировать оффсайды, 2 ошибки на этом. А Гюндоган пока еще толстоват, скорости нет никакой, видно что ему это мешает.






Copyright © 2024 Your Company Name