Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Претензии к сайту bvbfans.ru


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1 Wunderkind

Wunderkind

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 08:47 PM

Всем здравствуйте.
Хотелось бы акцентировать внимание на Российское законодательство, да и вообще на моральные нормы и принципы. Если вы копируете информацию (заниматесь распространением плагиата), то будьте добры сделать ссылку на источник и автора перевода. В частности, на сайте статья о стадионе - наглая копия с сайта bvb-09.ru, администратором которого являюсь я. http://bvb-09.ru/ind...-04-25-21-57-22
Будьте любезны удалить данную статью, либо, согласовав с автором, поставить ссылку на первоначальный источник (официальный сайт Боруссии Дортмунд) и автора перевода (сайт bvb-09.ru).
Все вышесказанное касается и публикуемых новостей (источник сами знаете).
Заранее благодарю.

#2 Bvb-09

Bvb-09

    Главный администратор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 04:06 PM

Статью о стадионе я скопировал с уже мертвого сайта http://bvb09.ucoz.com/. Эту же статью на Вашем сайте я увидел сегодня в первый раз. Не беспокойтесь ваши авторские права более не будут нарушены. Приношу свои извинения.

#3 Wunderkind

Wunderkind

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 11:01 PM

bvb-09.ru это продолжение сайта на ucoz'e.
За понимание благодарю.

#4 Bvb-09

Bvb-09

    Главный администратор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 16 August 2009 - 09:35 AM

Вам спасибо, что нашли такой существенный недостаток.

#5 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 November 2009 - 12:07 AM

Wunderkind, если вы такой умный, то я вам вот что скажу. Прежде чем предъявлять такие претензии этому форуму, подумайте над следующими словами: вообще-то статью о стадионе сделал именно я. И именно мне она принадлежит. И именно ваше это bvb09.ru внаглую скопировало эту статью, даже не упомянув, в отличие от создателей этого форума, кому принадлежат труды перевода. Я не думаю, что у нас так много людей знают немецкий, чтобы перевести так, точь-в-точь, как я перевел. Удивительные совпадения! Наглый копирайт и все. Так что не войте, а сами упоминайте мое имя, а не копируйте в наглую мои переводы. И если бы не мои переводы (а статью о стадионе и не только, я публиковал сперва на форуме profytball.ru, а затем уже и на forum.sportbox.ru), то сейчас бы не было бы большинства сайтов о Боруссии Дортмунд! Потому что мало кто умеет работать с немецким языком wink

#6 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 08 August 2010 - 03:24 PM

Претензий нет.Только когда я захожу в форум, у меня всегда мигает значок Борусии, возле теми Сайт.Даже когда нет нових ответов.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#7 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 08 August 2010 - 10:17 PM

Quote (bobo_ua)
Только когда я захожу в форум, у меня всегда мигает значок Борусии, возле теми Сайт.Даже когда нет нових ответов.

Странно, у меня все нормально на данный счет, бывает такое, если я захожу другим браузером в статусе гостя.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#8 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 01:16 AM

Претензий нет! Спасибо вам! Чувствую, в этом сезоне, медальки "хапнем"! Хорошо бы - золотые! Хватило бы силёнок. Да и травмы - тьфу,тьфу, тьфу!!! cry cry cry
Danke für die Saison!!!

#9 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 02 October 2010 - 09:17 PM

Quote (Dortmunder)
Да и травмы - тьфу,тьфу, тьфу!!!

Ну ето уже притензии не к админам, а к команде! biggrin
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#10 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 11:51 AM

Не знаю, где об этом написать, поэтому пишу в этой темке. У меня не претензия, у меня ряд вопросов:
- почему я не могу высказывать согласие с мнением какого-либо пользователя по тем или иным темам?
- Почему я за это моментально получаю "-", замечания и оскорбления?
- Почему эти мои сообщения удаляются?
- Почему мое мнение всегда должно совпадать с мнением Forceman, иначе получаю ужасные оскорбления и минусы?
- Почему такое количество негативного внимания со стороны админа (Forceman) в мой адрес? ((

#11 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 12:17 PM

Quote (solnishko_06)
Не знаю, где об этом написать, поэтому пишу в этой темке. У меня не претензия, у меня ряд вопросов: - почему я не могу высказывать согласие с мнением какого-либо пользователя по тем или иным темам? - Почему я за это моментально получаю "-", замечания и оскорбления? - Почему эти мои сообщения удаляются? - Почему мое мнение всегда должно совпадать с мнением Forceman, иначе получаю ужасные оскорбления и минусы? - Почему такое количество негативного внимания со стороны админа (Forceman) в мой адрес? ((

Без понятия, почему. Это надо Эда спрашивать, что он так к тебе прицепился smile
Замечание я удалил, потому что оно некоректное совсем.
Плохо, что на сайте нет кнопки игнора, она бы вам двоим пригодилась.
P.S по возможности будьте терпимее друг другу, спасибо.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#12 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 12:19 PM

serik1978, Серик, спасибо ))

#13 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 12:20 PM

Quote (solnishko_06)
- почему я не могу высказывать согласие с мнением какого-либо пользователя по тем или иным темам? - Почему я за это моментально получаю "-", замечания и оскорбления? - Почему эти мои сообщения удаляются? - Почему мое мнение всегда должно совпадать с мнением Forceman, иначе получаю ужасные оскорбления и минусы? - Почему такое количество негативного внимания со стороны админа (Forceman) в мой адрес? ((

У меня будет одно "потому"
Потому что вы лезите постоянно не в свой разговор и еще специально типа "поддакиваете". Вы, например,молчали еще вчера, еще когда начал разговор не с вами, а как сегодня прочитали еще, так что-то вы сразу надумали писать "да, да, я согласна на мульон процентов" и бла-бла
И не надо утверждать, что вы выражали свое мнение
вы лезли специально писали ПРОТИВ меня. Вот когда буду с вами беседовать (какого желания у меня нет вообще), вот тогда и будете отвечать.
Я же не лезу в твои ответы, когда ты другим отвечаешь и с другими начинаешь тему.
Я переписывался с Dimes и это можно было четко увидеть. А вы по принципу AntiForceman стали писать против.
Я не спорю, у вас было такое мнение. НО вы его добавили, чтоб написать ПРОТИВ МЕНЯ. А не потому, что вы хотели выразить свое мнение. wink В последующие такие разы я буду каждый раз удалять такие сообщения.
P.S. Да. И еще потому, что я - администратор. И вправе удалять то, что считаю нужным. Иначе зачем вообще админы на форумах. У меня есть определенные функции.
Или ты считаешь, что ты имеешь право делать все, что тебе только думается? Заметь разницу: форум остается, пользователи уходят и приходят.

#14 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 12:21 PM

Quote (serik1978)
P.S по возможности будьте терпимее друг другу, спасибо

У меня с этим проблем нет. Никого не трогаю и не оскорбляю, когда с моим мнением не согласны))

#15 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 12:24 PM

Quote (solnishko_06)
У меня с этим проблем нет.

не заметно. Ваша ирония, которая скрывается под "я отвечаю другому пользователю", на деле она направлена против меня. И это видно wink Не надо себя святой считать.
Между слов всегда можно прочесть, когда вы пишите "есть некоторые, которые..." или "уж это точно не про меня, а есть тут такие"
Привожу, естественно, примерный смысл, я не записываю ваши такие высказывания, полные ироний. wink

#16 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 12:29 PM

Админы, сделайте так, что бы каждый пользователь мог делать замечания другому, и тогда сразу будет видно кто как про кого думает. Без всяких намёков.

#17 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 12:32 PM

Quote (Forceman)
НО вы его добавили, чтоб написать ПРОТИВ МЕНЯ. А не потому, что вы хотели выразить свое мнение

Поймите, мне не 5 лет, чтобы строить какие-то интриги и кого-то доставать своим "за" и "против". Почему сразу вам пришло на ум, что я высказываюсь ПРОТИВ Forceman, а не ЗА DIMES? Земля крутиться не вокруг вас, так же как и пользователи на этом сайте. Между пользователями могут возникать как согласия, так и разногласия в обход вашего мнения, которое меня, кстати, абсолютно не интересует и не волнует. Я уже давно не горю желанием вести хоть какие-то беседы с вами, неважно, будь то согласие по постам/статьям, или высказывание мнения, которое с вашим не совпадает. Так и намерена впредь себя вести. И будьте хоть на чуточку любезны и отстаньте от меня. Я вас не трогаю и вы меня не трогайте.

#18 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 12:35 PM

Quote (Belarus)
Админы, сделайте так, что бы каждый пользователь мог делать замечания другому, и тогда сразу будет видно кто как про кого думает.

Под репутацией есть такая фича, хотя думаю она лишняя вообще

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#19 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 12:36 PM

Quote (solnishko_06)
Так и намерена впредь себя вести. И будьте хоть на чуточку любезны и отстаньте от меня. Я вас не трогаю и вы меня не трогайте.

А я тогда и впредь намерен удалять то, что считаю неправильным. С вашей иронией вы уже достали. Да еще привычкой повторять то же самое, что написали уже люди выше ))))))

#20 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 12:42 PM

Quote (Forceman)
С вашей иронией вы уже достали

Делайте, что хотите )) А вы достали с вашей "манией преследования". Всегда вам кажется, что пишут о вас, подкалывают вас, иронизируют над вами. Вы ошибаетесь. Оглянитесь, здесь полно народу. А я уж точно никогда впредь не намерена высказывать в ваш адрес ни прямо, ни косвенно.




Copyright © 2024 Your Company Name