Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Германии 2015/2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#21 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 17 December 2015 - 01:54 PM

Всех с победой и выходом в четвертьфинал! Не могу сказать, что довольна матчем. Первый тайм нужно просто вычеркнуть из нашей жизни - 45 минут потерянного времени. Второй тайм тоже мог стать таким же, если бы Тухель вовремя не сделал перестановки. Не могу сказать, что мне не понравился Рамос. Он отлично играет корпусом и здорово борется за мяч, но Ауба на фланге - это нечто, точнее НИЧТО. В общем, хорошо, что Тухель вовремя все исправил, и команда успела все решить в основное время. Жаль, что Генрих не забил два гола. Классные получились атаки. В стиле клопповской Боруссии. 



#22 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 08 February 2016 - 05:44 PM

Завтра нам предстоит очень тяжёлый матч.Швабы набрали отличный ход,одержав уже 4 победы подряд в БЛ.Думаю что Штутгарт не будет действовать от обороны как Ингольштадт и Герта и нам несколько проще будет играть в атаке.Но игра показанная нашей командой в последних двух турах БЛ,вызывает серьёзные опасения за результат завтрашнего матча.



#23 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 09 February 2016 - 06:02 PM

Думаю, в вполне можем проиграть. Я конечно надеюсь на победу, но если мы не будем забивать , то нам не выиграть. Складывается впечатление что мы своё отзабивали в этом сезоне(. Я ожидал что после зимней паузы игроки окончательно поймут что от них хочет ТТ и будет нам счастье. А ннетт! Очень надеюсь на то что нам сегодня где-то повезёт и мы пройдём швабов!
Изображение

#24 PEKAHT

PEKAHT

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 10 February 2016 - 06:23 AM

Всех пессимистов с победой  :)



#25 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 10 February 2016 - 08:24 AM

Да, с победой. В целом матч понравился.



#26 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 10 February 2016 - 01:20 PM

Всех с победой!

Мне тоже матч понравился! Не ожидала, что Ауба, задвинутый на фланг, где ему всегда было сложнее проявить себя, сыграет настолько результативно. Хвалю его за то, что в конце матча не пожадничал и позволил Мхитаряну забить гол. Во-первых, было очень важно увеличить преимущество и не позволить Штутгарту надеяться на финальный штурм наших ворот, а с другой стороны- было важно, чтобы забил гол именно Генрих. Очень довольна Дурмом. Классно подключался к атакам, делал отличные навесы и прострелы в штрафную и не забывал время от времени помогать обороне. Но больше всего меня порадовала игра Ройса. Кажется, он, наконец-то, набрал форму.



#27 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 10 February 2016 - 11:37 PM

Всех поздравляю с победой и выходом в полуфинал!В целом провели хороший матч,за что в том числе надо сказать спасибо и швабам,которые не стали ставить у своих ворот "автобус" и попытались сыграть в атакующий футбол.Надо сказать местами у них неплохо получалось.У нас понравилось как провели игру Хуммельс,Ройс,Гюндоган и Дурм.Напрягает только один момент,примерно 4-5 раз наши при стандартах оставляли  в полном одиночестве игроков соперника,проигрывая верховую борьбу и позволяя им свободно наносить удары по воротам.Повезло что не один из этих ударов не достиг цели.И конечно наша старая болезнь с реализацией моментов дала о себе знать,многовато  растранжирили во втором тайме.Должны были решать исход матча гораздо раньше 89-й минуты.Ещё раз всех с победой и сегодня ждём соперника по полуфиналу.



#28 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 11 February 2016 - 09:44 AM

Играем в полуфинале с Гертой, 19 или 20 апреля.

Вторая пара Бавария - Вердер.



#29 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 18 February 2016 - 09:56 AM

Составлено расписание полуфинальных матчей. Наш полуфинал состоится 20 апреля в Берлине в 22-30 (мск.)

Бавария и Вердер сыграют в Мюнхене 19 апреля в то же время. 



#30 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 02:07 PM

Завтра играем против крепкой Герты. Учитывая то, как мы вылетели из ЛЕ, осмелюсь предположить, что завтра у команды будет боевой настрой. Кубок Германии - последний трофей, за который мы можем побороться в этом сезоне. Матч с пометкой "быть или не быть", "все или ничего".

 

Все игроки в строю, за исключением Суботича.

 

Матч будут транслировать на канале Матч! Арена 20 апреля в 21-30 (мск).



#31 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 04:05 PM

Как сказал в своём интервью Хуммельс,завтра надо сыграть так,чтобы в мае снова поехать в Берлин на финальную игру!



#32 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 20 April 2016 - 11:31 PM

Всех с выходом в финал!!!!

Очень уверенно провели весь матч. В первом тайме ничего не позволили Герте создать у наших ворот. Герта лишь на 45-й минуте нанесла первый удар по нашим воротам. Во втором тайме было два опасных удара Калу и все. А сколько моментов мы создали? Жаль, что затянули с решением всех вопросов, но все равно очень довольна игрой всей команды. Все молодцы. Никто не выпадал из игры. Немного Рамос опаздывал с решениями. Ну и ладно. Теперь неважно. Лучшим считаю Кастро. Очень понравился Ройс. А Шмельцера хвалю за то, что отпахал весь матч. Носился весь матч от ворот до ворот. И делал это довольно успешно.



#33 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 20 April 2016 - 11:49 PM

Всех поздравляю с победой и выходом в финал!!!Очень собранно и уверенно провели всю игру.Сегодня на поле играла КОМАНДА,никто не выпадал из игры ни на минуту.Индивидуально никого выделять не буду,все сегодня провели очень хороший матч.Ещё раз всех с победой!!!



#34 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 April 2016 - 12:02 PM

Оценки от издания Кикер. Игрок матча - Шинджи Кагава

943b3d175f64.jpg



#35 napaBoss

napaBoss

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 21 April 2016 - 02:33 PM

Когда финал?



#36 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 April 2016 - 02:43 PM

napaBoss 21 мая

#37 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 11:56 AM

Ну что же, через 2 дня нас ждёт самый главный матч этого сезона.

Судя по последним матчам в БЛ, нам будет очень тяжело.

Но мы как обычно верим в Команду.



#38 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 21 May 2016 - 12:46 AM

ViktuK Витя абсолютно с тобой согласен,что нас сегодня ждёт матч года.Тревожит одно обстоятельство-в последних двух турах БЛ играли спустя рукава.Расслабиться как известно очень легко,но потом собраться и взять себя в руки совсем непросто.Очень надеюсь что наша команда сумеет всё таки выдать сегодня лучший матч в сезоне и завоевать Кубок!Вперёд Дортмунд!!!

#39 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 May 2016 - 04:19 PM

Сегодня самый важный матч сезона как для Боруссии, так и для Баварии. Любая мелочь может решить исход матча. Надеюсь, наша команда кое-чему научилась после бесславного слива в Ливерпуле. Самым неприятным будет не проигрыш в финале, а увидеть безвольную игру, или проиграть из-за судейских ошибок. И то и другие с нами уже случалось, поэтому Фортуна нам задолжала кое-что. Надеюсь, команде нужен этот кубок так же, как болельщикам.

 

По кадрам. Все здоровы, кроме Пака, Суботича и Гюндогана.

 

Матч будут транслировать на канале Футбол 2 21 мая в 21-00 (мск).



#40 Littbarski

Littbarski

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 22 May 2016 - 08:24 AM

Как-то странно били пенальти, почему не дали Мики пробить вместо Бендера или Сократиса?






Copyright © 2024 Your Company Name