Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия в ЛЕ 2015/2016 гг.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

#1 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 23 July 2015 - 11:44 PM

Сегодня определился наш первый соперник в Лиге Европы.В третьем квалификационном раунде турнира мы сыграем с австрийским клубом Вольфсбергер.Первый матч играем на выезде 30 июля.



#2 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 27 July 2015 - 09:22 AM

Судя по матчу с Юве, основной состав примерно понятен. Состав выставленный в первом тайме и будет основным, быть может пару замен. С австрийцами считаю нужно всё решать в первом матче что бы спокойно ещё немного подготовиться к БЛ. Эту команду слышу впервые и что она из себя представляет не знаю, но уверенен что победу Боруссия пройдёт дальше
Изображение

#3 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 27 July 2015 - 10:03 PM

helmut я вчера смотрел матч нашего соперника  в австрийской БЛ с венской Аустрией.При всём уважении к данному сопернику,его надо проходить не то что первым,а вторым составом!
  • helmut это нравится

#4 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 28 July 2015 - 04:08 PM

Самое главное что бы австрийци в пылу ноги не поотрывали, а то не хотелось бы опять смотреть как заполняется наш лазарет...
Изображение

#5 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 30 July 2015 - 03:13 PM

Сегодня для нас начинается сезон. Теоретически австрийские волки не должны принести нам много проблем в атаке, но вот нашим в атаке придется повозиться. Совершенно очевидно, что волки поставят командный автобус в ворота, а наши будут катать мяч в поисках лазеек. С одной стороны, смешно говорить о том, что Вольфсбергер может выбить нас из ЛЕ, но с другой - для нас этот матч - настоящая проверка, начали ли мы понимать, как играть против автобусов. Матч не будет простым. Волки в хорошей форме, наши еще в процессе предсезонной подготовки. 

 

Живы-здоровы все, кроме давно травмированного Шахина, Суботича (проблемы со спиной), Дурма (проблемы с коленом), Рамоса (еще не набрал форму). 

Гросс, Кирх и Ляйтнер не попали в заявку.

 

Матч не будут транслировать в РФ. Что-то мне подсказывает, что в этом сезоне мне часто придется писать эту фразу...

Матч начнется в 22-05 (мск).



#6 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 30 July 2015 - 07:53 PM

Сегодня для нас начинается сезон. Теоретически австрийские волки не должны принести нам много проблем в атаке, но вот нашим в атаке придется повозиться. Совершенно очевидно, что волки поставят командный автобус в ворота, а наши будут катать мяч в поисках лазеек. С одной стороны, смешно говорить о том, что Вольфсбергер может выбить нас из ЛЕ, но с другой - для нас этот матч - настоящая проверка, начали ли мы понимать, как играть против автобусов. Матч не будет простым. Волки в хорошей форме, наши еще в процессе предсезонной подготовки. 

 

Живы-здоровы все, кроме давно травмированного Шахина, Суботича (проблемы со спиной), Дурма (проблемы с коленом), Рамоса (еще не набрал форму). 

Гросс, Кирх и Ляйтнер не попали в заявку.

 

Матч не будут транслировать в РФ. Что-то мне подсказывает, что в этом сезоне мне часто придется писать эту фразу...

Матч начнется в 22-05 (мск).

 

Да, с трансляциями пока не понятно на этот сезон.

 

А по матчу, посомтрим, что покажет команда. А то выигрывать 6-0 легко...



#7 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 31 July 2015 - 12:17 AM

Всех с победой.Но игра оставила,тяжёлое впечатление,физика у команды на очень низком уровне.После 60-й минуты вообще еле ползали,а вышедшие на замену Кагава,Кастро и Кампль игру не усилили.Австрийцы нас пару раз простили.Бюрки молодцом,выручил в концовке.Правда наша болезнь с нереализацией моментов никуда не делась,могли многое решить ещё в первом тайме.А будь на месте австрийцев более мастеровитая команда,у нас были бы серьёзные проблемы.Единственное на что можно сделать скидку,это то что играли первый официальный матч сезона.P.S. играли на поле ужасного качества,похожем на газон в Дрездене в кубковой игре прошлого сезона.



#8 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 31 July 2015 - 08:43 AM

Всех с победой!

Игра не понравилась. В атаке провели всего одну организованную атаку. Остальное все как-то спонтанно. В обороне по-прежнему большие проблемы. Большой привет Хуммельсу за ляп в центре поля! Кастро вышел и стал играть за волков. Кагава присоединился к мучениям команды в атаке. Более или менее понравился Кампль. Команда не готова в сезону. Организованно провели первый тайм. Во втором тайме еле ноги унесли. Спасибо Роману и Генриху!



#9 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 31 July 2015 - 09:05 AM

С победой. Двоякое впечатление. Понимаю что рано делать какие-то выводы особенно по физ.подготовке т.к. команду готовят к длинному сезону и странно бы смотрелась команда в отличной форме в первых официальных играх, это посмотрим. Но то что не энергозатратная тактика ТТ ушатала команду к 60-й минуте это странно...
Мне по первым играм нравится Ауба, мне он и так нравился в завершении, а теперь он ещё и качественно стал подыгрывать. Вчера ещё понравился Мики , но то как он начал махать руками с первых минут это плохо. В защите пожар как и в прошлом сезоне, два стандарта и если бы не Мики с Бюрки то ...Выподы Матса настораживают...
Больше всего вчера боялся как бы кого не сломали, грубо играли австрийцы и наш грек). Замены ни чего не добавили, т.к. остальная команда стояла... Не знаю почему так восхищаются Хоффманом это гол и Сократис забил , а вот то что он после паса Ройса тупо пробил во вратаря это минус. По мне он из играков атаки был худшим(замены я в расчёт не считаю). Ладно посмотрим , как будем прибавлять.
Изображение

#10 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 06 August 2015 - 05:11 PM

Сегодня надо выигрывать и попадать в группу с Рубином, ну на крайняк с Краснодаром (но туда ехать дольше) ))))



#11 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 06 August 2015 - 06:46 PM

ViktuK Витя рано ты заговорил про группу,будет ведь ещё один отборочный раунд,насколько я помню.

#12 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 06 August 2015 - 07:25 PM

Сегодня надо выигрывать и попадать в группу с Рубином, ну на крайняк с Краснодаром (но туда ехать дольше) ))))

А я за Краснодар) Но Саша прав. Надо еще один отборочный тур пройти. 



#13 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 06 August 2015 - 11:32 PM

Всех поздравляю с крупной победой и выходом в следующий раунд!Мхитаряна поздравляю с хет-триком,а Вайде с днём рождения,команда преподнесла ему хороший подарок :) Завтра ждём жеребьёвку и следующего соперника.



#14 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 August 2015 - 09:29 AM

Всех с победой! 

Ничего не буду говорить о первом тайме. Сами играли плохо, да и судья подпортил немного нервов. На Ройсе точно был пенальти. Насчет гола Кагавы есть сомнения. Ауба мешал защитнику добраться до Кагавы. Но он стоял на месте. По идее, гол должны были засчитать. В общем, сложный эпизод.

Второй тайм понравился не только из-за забитых голов. Стали проходить точные ювелирные передачи, появилась какая-то мысль в атаке. Очень понравилось, как команда быстро перестраивалась, и конечно же, не могу не отметить игру в касание! Просто музыка, а не игра! 

Еще хочу отметить Вайгля. Он классно руководит игрой в центре поля. И не только передачами и перехватами. Мне понравилось, как он подсказывает игрокам, куда лучше сделать пас, когда игрок с мячом не видит, что его вот-вот накроет защитник.

Мхитаряна с первым хет-триком за Боруссию! Не останавливаться на этом! Надеюсь, узел развязался (как говорят немцы) и он продолжит нас радовать результативной игрой! 



#15 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 07 August 2015 - 11:43 PM

Сегодня состоялась жеребьёвка и мы узнали нашего соперника по четвёртому отборочному раунду ЛЕ.им стал норвежский клуб Одд.Соперник по норвежским меркам достаточно титулованный,но практически всего его заслуги датируются первой половиной прошлого века.Надо серьёзно отнестись к первому матчу,который пройдёт в Норвегии 20 августа и постараться решить все вопросы в гостях,чтобы домашний матч превратился практически в пустую формальность.С нетерпением жду первой игры.



#16 idreaming123

idreaming123

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 09 August 2015 - 11:26 AM

Не сомневаюсь нисколько, что Дортмунд спокойно, на классе пройдет норвегов. Возможно, счет не будет суммарный 7-1, но то, что пройдут дальше - уверен. Вопрос в другом: насколько серьезно отнесутся к ЛЕ, будут ли на нее ставить акцент?



#17 Стэн

Стэн

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 09 August 2015 - 11:42 AM

Не сомневаюсь нисколько, что Дортмунд спокойно, на классе пройдет норвегов. Возможно, счет не будет суммарный 7-1, но то, что пройдут дальше - уверен. Вопрос в другом: насколько серьезно отнесутся к ЛЕ, будут ли на нее ставить акцент?

Если с Баварией будут бороться ноздря в ноздрю за чемпионство, то на ЛЕ  ставить не будут. А несерьезность к ЛЕ рикошетом ударит по всем турнирам.



#18 Littbarski

Littbarski

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 21 August 2015 - 06:56 AM

Красавцы!!!!



#19 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 August 2015 - 08:25 AM

Всех с победой!

Первый тайм - тихий ужас. Я думаю, проблема в недооценке. Команда настраивалась на легкую прогулку, но не получилось. Первый гол - как кошмар из прошлого. Без комментариев... За первый тайм всем за исключением Кампля жирные, советские 2-ки! Кастро на фланге не очень впечатлил. Похоже, норвежцы заранее изучили наши кадровые проблемы и старались наседать именно на его фланг. Кастро - классный игрок. Но кажется, пока не очень влился в игру. А уж на фланге он тем более растворился. И не понимаю критику в адрес Гинтера. Иногда кажется, что наши дорогие пользователи оценивают пропущенные голы таким образом: "в прошлом матче Гинтер не играл, мы не пропустили гол. Сегодня он на поле, мы пропустили гол. Во всем виноват Гинтер". Ни в чем Гинтер не виноват. Первый гол - большой привет всей обороне, начиная с Кастро, второй гол - браво норвежцы, третий гол - Вайде, как тебе не стыдно! Вот и все. 

Теперь о хорошем. Пропустили три мяча и смогли победить! О таком в прошлом сезоне даже мечтать не могли. Конечно, соперник - не Барса. Но мы и убогим командам неоднократно проигрывали, если пропускали гол. За это хвалю команду. Я бы назвала лучшими игроками  Кагаву и Шмельцера. Навесы Шмельцера, конечно же, бесили время от времени. Но в целом очень активно и полезно провел весь матч.


  • ViktuK это нравится

#20 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 21 August 2015 - 09:13 AM

Первые 25 минут ужасны, команда обыграла Одд в раздевалки до игры и вышли на поле "постоять" . Все замены ТТ сделал правильно, сезон длинный. Вот он только не учел что мы умеем и так играть). С одной стороны хорошо что было именно так в первом тайме, а то многие поют "песни" в честь ТТ после четырёх игр, несмотря на то что тот ещё результата не принёс. Про Гинтера согласен , но во втором годе и его вина есть. А в общем считаю что парня лучше бы отдать в аренду , а то потеряет весь навык сидя в запасе. Роман и третий гол это классика). Понравился Ауба ему и поле не мешало , бегал , бил , забивал всё как обычно. Мики пропал вчера. Кагава первый тайм спал. Кампль бегал больше всех, но без толку. Понравилось как вышел Рамос , он явно оттягивал на себя часть обороны создавая пространство для товарищей (гол Аубы показатель).
Конечно победа после 3-0 это хорошо, но нужно делать работу над ошибками сейчас, а не в конце сезона...
  • solnishko_06 это нравится
Изображение




Copyright © 2024 Your Company Name