Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Диалог с соперником (Боруссия-Ливерпуль)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 11:13 AM

1. Определяем представителей от сайта для участия в конференции. Количество участников 4 (предварительно)

 

2. Задаем в этой теме вопросы, которые вы бы хотели задать болельщикам Ливерпуля. Вопросы могут задавать все пользователи сайта, не только участники конференции.

 

3. Затем администрация сайта выбирает наиболее популярные и интересные вопросы и отправляет их представителю сайта http://www.myliverpool.ru/. Они в свою очередь передают администрации нашего сайта свои вопросы.

 

4. Участники конференции получают вопросы и готовят на них ответы, которые следует выслать в ЛС администрации нашего сайта (то есть мне).

 

5. В преддверии матча на главной странице сайта мы публикуем ответы болельщиков Ливерпуля на наши вопросы, а так же ответы наших пользователей на вопросы от http://www.myliverpool.ru/

 

6. В комментариях к данной публикации любой пользователь сайта может высказать свое мнение, а так же ответить на любой вопрос. 


  • 6a3uJIu0 и Robertbug это нравится

#2 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 11:36 AM

И первые вопросы от меня:

 

1. Насколько довольны работой Клоппа? Оправдывает ли он надежды и ожидания, возложенные на него при назначение на пост главного тренера?

2. Есть ли в игре Ливерпуля какие-то уязвимые места, которыми могут воспользоваться игроки Боруссии? И наоборот, в чем Вам видится слабость Боруссии, которой может воспользоваться Ливерпуль?


  • 6a3uJIu0 это нравится

#3 Continentale

Continentale

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 11:55 AM

1. Какие ожидания от работы Юргена Клоппа в этом сезоне?

2. Какие ожидания от работы Юргена Клоппа в будущем?

3. Какие позиции требуют усиления в Ливерпуле?

4. Календарь в АПЛ. Требует ли он пересмотра ради успешного выступления в Еврокубках английских команд?

5. Нравится ли нынешнее положение вещей в нынешней АПЛ? Увеличение доходов и усиление конкуренции в лиге?

6. Юрген Клопп - это тот тренер, который нужен Ливерпулю? Чем он Вам нравится и не нравится?


  • 6a3uJIu0 это нравится

#4 alexsttb

alexsttb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 03:20 PM

1. Юрген Клопп хорошо знает игроков Боруссии. С большей частью сегодняшнего состава Боруссии он проработал от трех и более лет. Но не только Клопп знает игроков Боруссии, но и игроки Боруссии знают хорошо Клоппа и неоднократно получали от него в разных ситуациях наставления на игры. Как вы думаете, исходя из вышеизложенного, наличие тренера Клоппа в Ливерпуле в данном противостоянии с Боруссией преимущество или нет?


  • 6a3uJIu0 это нравится
Желаю успехов Боруссии

#5 Edvard

Edvard

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 03:37 PM

1. Кто по вашему мнению выиграет предстоящий матч и почему?

2. Не настораживает вас тот факт , что Боруссия в этом году еще не проиграла ?

3. Как поведет себя Ливерпуль?Будет обороняться или же будет диктовать свою игру?



#6 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 03:52 PM

Кого из игроков Боруссии хотели бы видеть в Ливерпуле?


  • 6a3uJIu0 это нравится

#7 Nairi

Nairi

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 07:34 PM

1.Будет ли определяющим фактором  судья матча в свете того, что все европейские судьи отличаются от арбитров из АПЛ манерой судейства.


  • 6a3uJIu0 это нравится
gagik

#8 Nairi

Nairi

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 07:42 PM

1.Станет Лестер чемпионом Англии?

2.Как фаны Ливерпуля к этой команде относятся?


gagik

#9 6a3uJIu0

6a3uJIu0

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 01:34 AM

Очень хорошее начинание! А каким образом будет определяться состав представителей?

- Считаете ли вы Боруссию Дортмунд наиболее близкой по духу командой? Если нет, то какую считаете таковой? Если да, то так стало после прихода в Ливерпуль Юргена Клоппа, или такое отношение было и раньше?
- Рады ли вы тому, что Ливерпуль с Боруссией Дортмунд встретились в ЛЕ до финала? Почему (рады, или не рады)?

- Насколько кардинально изменилась игра Ливерпуля после прихода Клоппа? Насколько это радует болельщиков Ливерпуля (например, лично мое мнение о приходе Тухеля в Дортмунд: меня радуют результаты, но мне стал меньше нравиться футбол, в который играет команда; может быть у вас тоже какие-то подобные претензии есть, или наоборот, вам что-то стало особенно нравиться в игре вашей команды)?



#10 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 10:25 AM

А каким образом будет определяться состав представителей?
 

 

Добровольным "я хочу участвовать")) У нас уже два участника: Саша (Continentale) и, надеюсь, Артем (El_Flaco).

Есть желание участвовать?



#11 6a3uJIu0

6a3uJIu0

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 04:24 PM

Добровольным "я хочу участвовать")) У нас уже два участника: Саша (Continentale) и, надеюсь, Артем (El_Flaco).

Есть желание участвовать?

А ты? Или 4 кроме тебя, имеется в виду?
Я теоретически, конечно, мог бы, но я не очень регулярно посещаю сайт, и имею не самые популярные взгляды, поэтому, не уверен, что это должен быть я. Лично я предложил бы Стэна, например... Но, раз дело добровольное, то пусть сам решает, конечно. =)) Про себя скажу так - если никого более подходящего не найдется, то я поучаствую.



#12 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 04:32 PM

6a3uJIu0 Я буду 4-й, если больше не будет желающих. Всего должно быть 4 участника. 

Давай ты будешь 3-м. Будет повод чаще посещать сайт)) И не самые популярные взгляды в этой конференции нам ооооочень нужны ради разнообразия, чтобы все в один голос не толковали об одном и том же. Ну так что? Мне нужно точно знать.



#13 PEKAHT

PEKAHT

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 05:27 PM

Кого из игроков Боруссии хотели бы видеть в Ливерпуле?

Не хотите ли забрать Суботича?



#14 6a3uJIu0

6a3uJIu0

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 01:14 AM

=)) Если никто не пожелает к тому моменту, когда нужно будет принимать решение, то записывай меня. Когда точно мне нужно будет оказаться онлайн, чтобы участвовать в конференции?

 

6a3uJIu0 Я буду 4-й, если больше не будет желающих. Всего должно быть 4 участника. 

Давай ты будешь 3-м. Будет повод чаще посещать сайт)) И не самые популярные взгляды в этой конференции нам ооооочень нужны ради разнообразия, чтобы все в один голос не толковали об одном и том же. Ну так что? Мне нужно точно знать.

 



#15 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 08:35 AM

6a3uJIu0 Я скину тебе вопросы в ЛС на форуме, на которые надо будет ответить и выслать мне обратно. Все это будет происходить до 4 апреля. Онлайн общения с болельщиками не будет. 

#16 6a3uJIu0

6a3uJIu0

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 04:21 PM

6a3uJIu0 Я скину тебе вопросы в ЛС на форуме, на которые надо будет ответить и выслать мне обратно. Все это будет происходить до 4 апреля. Онлайн общения с болельщиками не будет. 

Лады. =)



#17 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 22 March 2016 - 01:54 PM

А у вас Москвичей много?

Может матч вместе посмотрим.



#18 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 March 2016 - 03:46 PM

ViktuK Витя, эти вопросы лучше напрямую задать socrates71

#19 BorSieg

BorSieg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 04:40 PM

1) Ваш прогноз на первый матч.
2)Чья команда забьёт первой ?
3)Кто именно забьёт первым ?

  • BorSieg это нравится

#20 BorSieg

BorSieg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 04:43 PM

Есть ли в АПЛ команда,которая по стилю игры напоминала бы Боруссию ?






Copyright © 2024 Your Company Name