Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Штутгарт-Боруссия 31-й тур.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�070 сообщений

Отправлено 22 ������ 2016 - 12:40

Матч против швабов в гостях. Честно давно не смотрел матчи с их участием, и судить об их силе не могу. Но точно знаю что со всеми соперниками результат зависит только от нас (за исключением Баварии)).
Жду очередной ротации и победы!
  • LilunaTrown и Robertacita это нравится
Изображение

#2 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 22 ������ 2016 - 02:13

Матч против швабов, которые борются за выживание. Им нужны очка, а нам, чтобы никто не получил травму. Надеюсь, Тухель в оставшихся матчах даст поиграть всем игрокам. В финалу кубка все игроки должны быть в тонусе. Но ротация не должна быть оправданием потери очков.

 

Матч пропустит Суботич и Обамеянг. Участие Гюндогага, Шмельцера, Бендера под вопросом.

 

Матч буду транслировать на канале Матч! Футбол 3 в 16-30 23 апреля.



#3 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�001 сообщений

Отправлено 22 ������ 2016 - 02:58

Во втором круге команда показала что и далеко не основным составом может добиваться положительного результата.Хотя мы все свои задачи в БЛ уже решили,очки раздаривать не стоит.Поэтому в этом матче жду победы.Вперёд Дортмунд!!!



#4 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 23 ������ 2016 - 07:28

Всех с победой!

Веселый матч. Сами атаковали и Штутгарту позволяли играть. Очень рада за Пулишича. Вновь забил гол. И очень приятно, что без Хуммельса сыграли на ноль. Хотя у Штутгарта были опасные моменты.



#5 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�001 сообщений

Отправлено 23 ������ 2016 - 11:45

Всех поздравляю с победой!Играли легко и раскованно,при этом первом тайме несколько раз пожарили в обороне.Хотя учитывая кадровый состав нашей оборонительной линии,это не удивляет.Тем приятней что в итоге сыграли на ноль.После третьего забитого мяча матч стал напоминать товарищеский.Пулишича поздравляю со вторым подряд забитым мячом в БЛ,но на мой взгляд сегодня в его действиях было многовато суеты.Отличный матч сегодня провёл Мхитарян,успевал и голы забивать и ассистировать и в обороне помогать.В общем просто красавец!А Марко сегодня был чемпионом по попаданию в офсайд :)



#6 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 25 ������ 2016 - 09:08

Оценки от издания Кикер. Игрок матча - Генрих Мхитарян

981239f33386.jpg



#7 P.Maldini

P.Maldini

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 ������ 2016 - 11:51

Хороший показательный матч. Класс так и прет :)






Copyright © 2024 Your Company Name