Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия-Вольфсбург 32-й тур.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 27 April 2016 - 07:49 AM

Домашняя игра с волками,посмотрим как сыграет не мотивированная наша команда против команды с преличным составом. По традиции жду три гола... Даже не знаю стоит довать передышку Мики или ещё кому, вдруг темп нарушишь... Жду победы!
  • DavAnole это нравится
Изображение

#2 P.Maldini

P.Maldini

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 April 2016 - 09:50 AM

Думаю в этот раз отдых предоставится другим членам основного состава. Соперник в гостях играет слабо, думаю свое возьмем.



#3 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 04:43 PM

Хотя у "волков"в этом сезоне игра и разладилась из за продажи Де Брюйне,состав у них очень приличный на мой взгляд.Не думаю что матч для нас станет лёгкой прогулкой,но соперник в этом чемпионате очень слабо играет на выезде,поэтому надеюсь на нашу победу!



#4 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 29 April 2016 - 09:38 AM

Не удивлюсь, если завтра Хуммельса не будет даже в заявке на матч. Не в качестве "наказания", а чтобы поберечь его чувства. Интересно, как завтра болельщики буду себя вести.... Что касается игры, то она ничего не решает. Матч-разминка перед финалом. Главное - без травм. И желательно взять дома три очка и продолжить победную серию.

 

Матч пропустит Суботич. Обамеянг и Гюндоган уже тренируются с командой. У Дурма новая прическа))

 

Матч будут транслировать на калане Матч! футбол 3 30 апреля в 16-30 (мск).



#5 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 30 April 2016 - 06:52 PM

Всех поздравляю с крупной победой!!!Сегодня мы "волков" просто порвали,играли с азартом и желанием.Правда нельзя не признать,что Вольфсбург сегодня был просто ужасен при игре в обороне,сколько они допускали провалов,не счесть.Хотя это их проблемы.Сегодня очень понравились Кастро, Кагава,Генрих и Ройс.Очень хороший матч провёл Рамос набрав очка по системе гол+пас.Отлично вышел на замену Ауба.Но как водится в бочке мёда нашлась ложка дёгтя-травма Пищека.Надеюсь у Лукаша ничего серьёзного.Ну и немного огорчил пропущенный в концовке мяч.Ещё раз всех с победой!



#6 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 30 April 2016 - 10:25 PM

Всех с победой!

Разобрали волков на мелкие косточки. Если бы не пропущенный гол, можно было бы говорить об идеальном матче. Очень понравился Мхитарян.

Кагава вновь неузнаваем. Скамейка запасных творит чудеса))) Рамос вновь отличился голом и голевой передачей. Я не хочу, что бы его летом продали! 



#7 Littbarski

Littbarski

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 01 May 2016 - 08:28 AM

Всех с победой!

Разобрали волков на мелкие косточки. Если бы не пропущенный гол, можно было бы говорить об идеальном матче. Очень понравился Мхитарян.

Кагава вновь неузнаваем. Скамейка запасных творит чудеса))) Рамос вновь отличился голом и голевой передачей. Я не хочу, что бы его летом продали! 

Молодцы ребята! Команда набрала отличную форму к концу сезона. С такой игрой мы могли бы дать бой даже каталонскому суперклубу))

И очень надеюсь на победу над Баварией в финале кубка)



#8 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 09:37 AM

Оценки от издания Кикер. Игрок матча - Шинджи Кагава

eb58e6bbd405.jpg






Copyright © 2024 Your Company Name