Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Лига Чемпионов 2016/2017


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#21 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 03 November 2016 - 10:10 AM

Оценки от издания Кикер. Игрок матча - Адриан Рамос

eb3979533f3b.jpg



#22 El_Flaco

El_Flaco

    Опора Боруссии

  • Модераторы
  • 471 сообщений

Отправлено 03 November 2016 - 08:09 PM

Странные оценки...

Вайглю, по непонятным мне причинам, завышена оценка. Камера конечно не все успевает показать и , возможно, за кадром остались его полезные действия. Может быть.

Бартре очень низкая оценка. Он , конечно, достаточно наошибался, но и выручал не мало, закрывал и центр и фланг. На троечку наработал, я думаю.

Геррейро  двоечку заслужил. Так как Дембеле отсутствовал на поле, то португалец закрывал весь фланг без потери качества в созидании и, естественно, защитные порядки на его фланге хромали. Но это исключительно вина француза. 

Рамосу много 2,5. Частенько в потеряшках. Да и не читает он , зачастую, игру. Партнеры колумбийца сильнее и мудрее. 



#23 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 03 November 2016 - 10:10 PM

Всех поздравляю с победой и выходом в плей-офф!В первом тайме играли неплохо и многое получалось,очень жаль что не реализовали свои моменты Пулишич и Герейро.Второй тайм провели отвратительно,по непонятным причинам бросили играть в атаке и решили удерживать минимальный счёт.Главное что решена задача с выходом из группы.Игру нам ещё предстоит налаживать и налаживать...



#24 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 23 November 2016 - 07:14 PM

Всех поздравляю с победой над Легией.Для болельщиков конечно игра получилась интересная и весёлая,но надо было видеть выражение лица ТТ в концовке игры.Такая игра в обороне,пусть и в экспериментальном составе,просто недопустима!Очень рад возвращению Ройса на поле и его результативной игре.Сильно огорчило сегодня то,что у Марко господа из УЕФА отобрали хет-трик.Понравилась игра Дембеле,как выяснилось он весьма неплохо умеет раздавать передачи.



#25 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 24 November 2016 - 08:51 AM

Я, как Тухель, не знаю, что сказать об этом матче. Забили 8 голов, но при этом пропустили 4. Атака сыграла на УРА! Оборона провалилась полностью! 

Очень понравился Шахин. После забитого гола это был совершенно другой Шахин, очень напоминающий прежнего Нури. Не хочу, чтобы он ушел из Боруссии!

Отмечу еще Пулишича. Какой же он трудяга! При этом не лишен техники. Если будет работать над собой, может вырасти в классного футболиста.

Не понравился Бартра. Играл, как после затянувшейся пьянки. Либо все силы отдал в матче против Баварии, либо он не здоров. Кстати, в субботу он тоже выглядел не лучшим образом. В общем, без Сократиса в обороне у нас жуткий сквозняк. И это огорчает.



#26 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 24 November 2016 - 09:21 AM

Оценки от издания Кикер. Игрок матча Марко Ройс

b472196267a4.jpg



#27 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 05:49 PM

Сегодня предстоит игра за первое место в группе с Реалом.Очень интересно посмотреть на что сделает ставку ТТ,постарается занять первое место в группе ЛЧ или бросит главные силы чтобы победить в субботу в Кёльне и тем самым поправить наше положение в БЛ.Хочется конечно и то и другое,но думаю с такой нестабильностью в игре это будет сделать очень сложно.



#28 idreaming123

idreaming123

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 02:26 PM

Неожиданно видеть Боруссию победителем этой группы.
Ждем жребий на 1/8. Будет интересно : ).



#29 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 05:52 PM

Всех поздравляю с первым местом в группе,откровенно говоря после того как счёт стал 0-2 подумал что нас ждёт разгром,но молодцы что отыгрались!Опередить Реал пусть и в групповом турнире всегда приятно.Ждём жеребьёвку в понедельник в 14-00 по Москве.



#30 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 12 December 2016 - 09:50 PM

Ну что же с двумя грандами португальского футбола Порту и Спортингом нам в этом году уже довелось сыграть,в результате жеребьёвки сегодня нам досталась в соперники Бенфика.Не самый плохой вариант,соперник нам вполне по силам,но уверен матчи не будут простыми.Плюсом считаю то,что первый матч проводим на выезде.



#31 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 09:39 AM

Когда матчи?

То же считаю, что Бенфика нам по силам.



#32 idreaming123

idreaming123

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 01:46 PM

Как-то скромно (или уважительно к сопернику?) вы оцениваете шансы Боруссии... Номинально и фактически Дортмунд явный фаворит в этой паре. Хотя я также считаю, что матчи будут тяжелыми.
Ну и вопрос еще в том, в каком состоянии команды подойдут друг к другу по весне...



#33 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 12:17 PM

Ну чего, всечём сегодня португальцам? :lol:



#34 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 10:16 PM

ViktuK всекли как раз нам,один удар в створ за весь матч один гол,так слить только мы можем.А по существу проиграли мы только потому что у нас в атаке играет ДИКОБРАЗ!!!!!

#35 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 03:06 PM

Всех поздравляю с победой и выходом в четвертьфинал!В принципе вчера забили всё то,что должны были забить в первом матче в Лиссабоне.Дикобраз отмазался за первый матч в Португалии и вновь стал Аубой :) :) :) Не понравилась вторая половина первого тайма,после быстрого гола зачем то начали играть в темпе удобном Бенфике и могли получить в свои ворота.Второй тайм провели гораздо лучше и одержали заслуженную крупную победу.Очень надеюсь что не расплескали все силы и эмоции,так как в субботу нас ждёт сложнейший матч в Берлине.



#36 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 11:12 AM

Оценки от издания Кикер. Игрок матча Пьер-Эмерик Обамеянг

f2379374ac46.jpg



#37 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 02:39 PM

Сегодня прошла жеребьёвка и нашим соперником в четвертьфинале стал французский Монако,первую игру проведём дома 11 или 12 апреля.



#38 idreaming123

idreaming123

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 06:48 PM

Дортмунд против Монако, интересное противостояние будет. Думаю, тут шансы 50/50.
 



#39 STASON

STASON

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 April 2017 - 10:24 PM

Монако еще не плохой вариант) один минус первая игра дома)



#40 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 12 April 2017 - 10:49 PM

Первый пропущенный мяч конечно повлиял на ход игры,тем более был забит из 100% офсайда!Но несмотря на несчастье,которое произошло с командой вчера,НЕЛЬЗЯ  выходить на поле в состоянии летаргического сна!!!Во втором тайме встрепенулись,начали играть,но все усилия на нет свела дикая ошибка наших защитников.И если бы сыграли со счётом 2-2,который конечно для домашнего матча мягко сказать далеко не лучший,то можно было бы рассуждать о каких то шансах на выход в следующий раунд,но при поражении 2-3 наши шансы близки к нулю,учитывая как "играет" наша оборона.






Copyright © 2024 Your Company Name