Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Байер - Боруссия 6-й тур БЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 30 September 2016 - 10:50 AM

В субботу состоится очередной тур БЛ.

Боруссия выезжает в городе Леверкузен, к местному Байеру в гости ))

Байер сейчас на 10 месте с 2 победами, 1 ничьёй и 2 поражениями.

Думаю он нам по силам.

В последних 10 матчах мы выиграли 5 встреч, проиграли 2 и 3 сыграли в ничью.

Показывать матч будут 01.10 в 19.25 по каналу Матч ТВ!.


  • RaymondTes это нравится

#2 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 30 September 2016 - 06:43 PM

В матче с Реалом отдали много сил,поэтому думаю нашу команду ждёт непростой с точки зрения физического состояния матч.К тому же аспириновые постоянно используют прессинг.Надо заметить что у Байера выбыл из строя открытие начала чемпионата нападающий Похьянпало,но в последних матчах регулярно забивает Чичарито.Учитывая статистику выездных матчей в Леверкузене в последние годы(9 матчей без поражений) думаю что мы не проиграем.Но конечно всегда хочется победы!



#3 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 01 October 2016 - 11:21 AM

Что мы что Байер после ЛЧ и тут уже сыграет роль глубина состава, а у нас состав сильнее так что на усталость тут не спишешь... Я Байер отношу к сложным соперникам в БЛ , но не сложнее волков))). Так что жду красивой голевой победы и комбинационной игры. Главное что бы игроки не перегорели, все таки их будут показывать по Матч тв!)))

По составу очень интересует кого ТТ определит в защиту. Чт с Гинтером? Да и Шмельцеру неплохо дать передышку...


Изображение

#4 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 01 October 2016 - 09:40 PM

Отвратительная и абсолютно бездарная "игра" в исполнении нашей команды.Бавария сегодня потеряла очки,а мы в очередной раз не воспользовались этим.ТТ сегодня вчистую проиграл матч тренеру аспириновых.



#5 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 02 October 2016 - 10:01 AM

ДА, сыграли очень отвратительно.

Даже ЦСКА лучше с Байером сыграл.



#6 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 October 2016 - 06:28 PM

Проиграли совершенно по делу. Байер был максимально заряжен на победу. И заслуженно завоевал три очка. Наши же играли, как после недельной пьянки. Не верю я в усталость. Просто у всех уже было чемоданное настроение. Впереди две недели отдыха. Наверно, еще начитались хвалебных статей о себе и возомнили себя непобедимыми. И вдруг Байер посмел сопротивляться. Боруссия ничего толкового не создала в атаке. Центр поля полностью отдали Байеру. В обороне же традиционно не обошлось без провалов и пожаров. Перерыв в БЛ в этот раз пойдет нам на пользу. Тухелю многое надо обдумать и исправить.



#7 Guest_SHtormula_*

Guest_SHtormula_*
  • Гости

Отправлено 02 October 2016 - 08:31 PM

А мне кажется Тухель перемудрил с установками и прочим. Не верится в усталость.



#8 Flint

Flint

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1001 сообщений

Отправлено 02 October 2016 - 11:29 PM

SHtormula я с тобой полностью согласен.Как я уже писал выше,матч вчистую проиграл ТТ.Понимаю что к хорошему быстро привыкаешь,но 2 поражения в 6 турах это многовато.




Copyright © 2024 Your Company Name