Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

0:1 против SC Ферль. BVB II платит горькие деньги за обучение
22-08-2010, 08:43
Вторая команда Боруссии Дортмунда в западной региональной лиге стоит перед тяжелыми временами. В субботу после обеда команда BVB II проиграла SC Ферль со счетом 0-1 (0-0).

Вновь сформированная команда из 11 подопечных тренера Тео Шнайдера полностью разочаровала 949 зрителей. Несмотря на то, что с 24 минуты команда Шнайдера играла с численным превосходством ( Марко Камински был вынужден покинуть поле после дуэли с Даниэлем Гинжеком – Камински сфолил на Гинжеке и получил красную карточку на границе штрафной), тем не менее ей не удалось повергнуть соперника.

Все оставшееся время команда BVB играла неслаженно. Было видно, что команда в этом составе тренируется либо совсем редко, либо вообще не тренируется. Были видны отсутствие понимания между игроками, согласования между партнерами по команде. В дальнейшем второй команде Боруссии в региональной лиге станет только тяжелее.

Тренер Тео Шнайдер не стал ничего преукрашивать:”Мы платим горькие деньги за обучение”. А по поводу следующих задач против Кайзерслаутерн II, SV Вупперталь и в Мюнстере:”Мы как можно быстрее должны совершить поворот”.

Еще раз все увидели, что такие игроки, как Марко Штиперманн, Даниэль Гинжек и Ясин Оцтекин, которые по будням тренируются с профессионалами, вообще не приняли требования региональной лиги. Шнайдер по этому поводу высказал свою долю критики:”Кто утверждает, что может играть на более высоком уровне, тот должен в региональной лиге выделяться из общей массы”. Трио из BVB II этого сделать не удалось.

Таким образом, у BVB II было совсем мало шансов, даже со сценой, которая привела к красной карточке. Гинжек наконец-то прибавил темпу и стал угрозой воротам команды Ферля. Камински мог остановить его, лишь совершив фол.

Когда через час снова вспыхнула активность в рядах BVB II, Ферль начал мужественнее выдвигаться вперед. Благодаря сильному футболисту Томасу Бертельсу гости смогли провести несколько хороших атак, а когда справа в цепи Марка Хорншу, получившего травму, заменили на молодого Яна Темме, по правому флангу и был совершен победный гол со стороны противника.

Темме не смог справиться, игрок Ферля Бастиан Мюллер завладел мячом и был остановлен Онуром Сеником. Отсюда последовал штрафной, который блестяще исполнил Андреас Саур. Итог тому гол в ворота Боруссии (80 минута).

В BVB II разочарованы игрой были все игроки до прилежного Хорншу и предусмотрительного Марвина Бакалорца. Как и предупреждал Шнайдер, впереди еще много работы.

статистика:

Borussia Dortmund II: Focher - Hornschuh (79. Temme), Cenik, Sobiech, Hasanbegovic - Eggert (72. Boztepe), Bakalorz (59. Kullmann) - ?ztekin, Kandziora - Stiepermann, Ginczek

SC Verl: Kampe - Brinker, Capretti, Saur, Kaminski - L. Schr?der (57. Arifi), J. Schmidt, Leeneman, B. M?ller, Bluhm (70. Gro?eschallau) - Bertels (84. Venker)

Гол: 0:1 Saur (Foulelmeter, 80.)
зрители: 949


Вы загорелись своим собственным проектом по постройке дома, и уже практически все детали по объекту уточнили, осталось выбрать материал для стен. Лучше всего подойдут пенобетонные блоки. Продажа пенобетонных блоков производится со склада компании ООО ПСК «Золево» двумя вариантами: самовывозом или предлагается транспорт из автопарка компании. Качество данных блоков окупится теплым и долговечным зданием.

Просмотров: 2260 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск