Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Вратарь современного образца
11-01-2011, 16:42
Митчеллу Лангераку (22), австралийскому парню с хорошим настроением пришлось доказать всем, что он не просто так в воротах Боруссии. За Романом Вайденфеллером (30), Митчелл в дортмундской Боруссии отвечает за вратарское мастерство. 

Вопрос в том, как осенний чемпион сможет справиться с травмой своего номера 1 пока еще, к счастью, не был озвучен на повестке дня. Это чисто теоретическое размышление. Тренер вратарей Тедди де Беер видит Лангерака и дортмундского футболиста номер 3 Йоханнеса Фохера (20) каждый день на тренировках. Он говорит: "Митч за 6 месяцев очень хорошо развил свои умения, стал стабильнее”.

Любознательный ученик 

Впечатления, которые BVB получил от просмотра видео с работой вратаря клуба Мельбурн Виктори за все это время ежедневной работы на поле лишь укрепились. "Все, что мы представляли о нем, мы все это смогли увидеть. Митч нереально улучшил свое мастерство. Мы работали над уверенным отражением мячей и игрой на позиции”, - говорит де Беер.

Лангерак не должен был долго думать после оглашения дортмундского интереса. "Бундеслига для меня всегда была мечтой”, - сказал футболист этим летом. "Это честь для меня, когда мной интересуется такой клуб, как Дортмунд”.

Австралийца очень ценит тренерский штаб. Митчелл любознательный ученик, честолюбивый, но скромный. Он говорит:”Я здесь, чтобы учиться и я знаю, что должен быть терпеливым”.

Вратарь современного образца

Если только посмотреть на дортмундские тренировки, как Лангерак в кругу профессионалов зарабатывает всеобщее восхищение, как он старается и как ему все это нравится… Для него обучение очень важно. Это обучение на высоком уровне.

Между тем Митчелл стал силен в борьбе один на один. В этом Тедди де Беер видит сильные стороны австралийского вратаря. "Он хорош для этого и может стать вратарем современного образца”,- говорит Вольфганг де Беер.

Рискованное решение

Митчеллу теперь требуется научиться использовать возможности своего тела в воздушных дуэлях в штрафной площадке, говорит де Беер. Рост 1,92 м и вес 82 килограмма – вот чем обладает Митчелл Лангерак в своем распоряжении. В заключительном раунде австралиец должен использовать свою возможность и получить игровой опыт.

Что касается Боруссии Дортмунда. До этого момента Дортмунд легко мог компенсировать игроков, которые выпадали из игры из-за травм (Кель, Овомоела). Включить игрока под номером 20 (Номер Лангерака) было бы действием не без риска. А Йоханнес Фохер в качестве номера 3 не обладающий опытом в бундеслиге будет играть пока только в региональной лиге.

Еще много потенциала

„Беспокойств нам это не доставляет. Митч был бы в состоянии ненадолго сменить Романа в воротах", - говорит де Беер. "С обоими вратарями я с удовольствием буду работать дальше. Еще есть большое количество потенциала для развития."
И еще
В четверг Седрику Вильмсу исполняется 17 лет – подрастает новый талант Боруссии среди юниоров B.
Просмотров: 2477 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск