Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Мнения по игре: Гладбах - BVB
25-04-2011, 08:10
Мнения тренеров

Люсьен Февр: Мы хотели эти три очка, мы хорошо играли в первом тайме и защищали свою половину на протяжении всего матча. Дортмунд очень хорошая команда, но для нас было важно выиграть, Мы заработали три балла и это хорошо, но слишком мало. Нам нужно еще 6 очков.

Юрген Клопп: Мои поздравления Гладбаху. Это была заслуженная победа. В первом тайме Гладбах понял, как сделать нам жизнь тяжелее. Во вторые 45 минут у нас были шансы, но штанга, перекладина и вратарь не допустили ни одного гола. Мы могли бы заработать один или два гола спокойно. Нам было ясно, что Гладбах в его ситуации будет бороться за каждый сантиметр поля, чтобы избежать ухода во вторую лигу.


Мнения игроков:

Невен Суботич: Этот выход был горьким. Мы проспали весь первый тайм. У нас было несколько возможностей забить гол, но в целом нам просто не хватало концентрации. Мы отправляли мяч не туда, куда надо. Причиной тому отчасти был тот факт, что Гладбах очень хорошо играл в обороне. Мы не нашли средства против этого. Во втором тайме мы играли лучше, но на гол не хватило.

О пропущенном мяче: Я был перед ним, он выполнил простой трюк нападающего и обвел меня. Я думал, что он хочет обойти слева, но в тот момент он пошел справа и сделал это мастрески. Это была моя ошибка. Но такое бывает в футболе.

Матс Хуммельс: К началу второго круга мы показали отличный результат. Тогда в команде дня из 11 игроков 8 были игроками Боруссии. Но теперь мы забиваем слишком мало голов и у нас слишком мало шансов. На выезде мы два раза подряд совершали индивидуальные ошибки. Против Гамбурга мы спасли ситуацию. В следующих играх мы будем играть иначе. Мы знаем, что можем и умеем. К сожалению, мяч не всегда попадает в ворота. Чемпион должен уметь  в последние минуты забить один или два гола. Над этим мы будем работать.

О чемпионстве: с тремя очками мы были бы практически недосягаемы. Но все равно разницу Леверкузен больше не нагонит. Сейчас мы должны достойно отыграть другие игры.

Роман Вайденфеллер: Мы проиграли одну игру и не собираемся впадать в панику. Это печально. Сейчас мы должны идти дальше и выигрывать оставшиеся игры.

Марко Ройс: Мы знали, конечно, что Дортмунд будет играть сильно и владеть мячом больше, чем мы. Мы могли атаковать и делали это успешно. К счастью, мы смогли реализовать нашу возможность. Мы всегда верили, что мы сможем, даже когда противник Дортмунд. Домашняя победа дала нам веру в себя для дальнейших задач. Я не считаю, сколько пунктов нам надо, лучше всего – выиграть все три игры. Также я не думаю о переходе в другой клуб.

Просмотров: 2585 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск