Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 10
Гостей: 9

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Новая форма дортмундской «Боруссии» на сезон 2011/12 – форма на Лигу Чемпионов появится скоро
12-05-2011, 17:17

Финал сезона против Айнтрахта «Боруссия» проведет в своей новой форме! Kappa и «Боруссия» сегодня представили новую форму «черно-желтых». Роман Вайденфеллер, Себастьян Кель, Марсель Шмельцер и Кевин Гросскройц представили ее.


Так же и в сезоне 2011/12 «Боруссия» будет играть на поле в традиционных клубных цветах. Новая домашняя форма снова представляется в сияющем оттенке цвета «пылающий желтый» и дополняется на лицевой стороне графическим принтом в черном. Тонкие детали, как, например, надпись Echte Liebe, обрамляют дизайн футболки. Помимо домашней формы, были представлены новая выездная, нейтральная и вратарская формы. «Мы уже сейчас радуемся новому сезону и надеемся, что в следующем сезоне команда Юргена Клоппа в новой форме будет играть так же успешно, как и в этом году», пояснил руководитель отдела маркетинга компании Kappa Тобиас Блик.


Сотрудничество до сих пор стоило того для обеих сторон. Блик радовался невероятно гигантскому числу в 130000 проданных футболок в чемпионском сезоне и похвалил фантастическую совместную работу с «Боруссией». Ханс-Иоахим Вацке сразу же «отыграл мяч обратно»: «Kappa при выборе своего партнера показал хорошее чутье. Но и мы так же во всех отношениях очень довольны нашим техническим спонсором».

Для фанатов новая домашняя форма клуба уже доступна в фан-шопах «Боруссии», равно как на онлайн-фаншопах Kappa и «Боруссии». Цена остается в размере 69,95 евро за взрослую футболку, несмотря на возросшие цены закупок и производства, стабильной. Выездная, запасная и вратарская формы будут доступны с июля. Принципиально и дальше сохраняется обещание Вацке. Лишь в случае случаев, если соперник будет играть в такой же схожей по расцветке форме, то и имеется на этот случай запасная, белая форма. Кроме того, Kappa объявила о выпуске специальной футболки для Лиги Чемпионов, которая будет представлена в июле.


Пара пояснений: 4 других незнакомых вам человека - это победители фан-акции, которые выиграли возможность сфотографироваться вместе с игроками при представлении новой формы.

Последнее фото - это подписанная всеми участниками нашей чемпионской команды прежняя форма, которая будет передана (не знаю, кому =) ). Кстати, в качестве портрета смотрится нехуже, чем на игроках )))

Просмотров: 6949 | Добавил: Forceman
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Мне не нравится ни одна из представленных форм ((
Ну что можно сказать? Пока, честно говоря, не знаю, как оценивать biggrin
Мне в целом тоже
Белая форма, вообще, не в тему (( Не понимаю, зачем менять форму каждый сезон ((
Ты не понимаешь, а я понимаю: футбол - бизнес и чтобы покупали в каждом сезоне новую форму - это выгодно и клубу, и спонсору.
белая не в тему cranky да и с точками тоже не очень, я так понял, она будет основная. Вот на Гроссе мне форма понравилась!
Да причем тут не в тему белая? Ты прочитал, это запасная форма!!! Может в ней и играть не будем совсем, как мы не играли почти в выездной форме в этом году
"Бизнес" - это понятно! Но этого "дизайнера" я-бы уволил! А потом - расстрелял! (Или наоборот)! biggrin Основная форма - откровенная "халтура". Более - менее смотрится чёрный вариант. Ну, да - ладно! Лишь-бы выигрывали. Хоть в "рубище"! smile
Я так понял, желтая в крапинку это домашняя. Черная с желтым это гостевая. Белая запасная.
Больше для девчонок эта форма подходит не находите)
Выездная понравилась, домашняя и третья нет...
Нет, не находим )) Эта форма ни для кого ))
Выездная нравится, вот только запарятся парни если при 40-50 градусах играть придётся. Домашняя - среднячёк, а белую мы скорее всего вообще не увидим... на самый край белые трусы в комбинации с чем-нибудь оденут, как иногда делали.
А так от Каппы большего ожидал, для чемпиона как-никак делали. Обычно у них лучше получалось.
10 serik1978
Ты, просто, больше на девчонку смотришь, чем на форму! biggrin biggrin biggrin
ахахаах) мне смешно. правда)
ты меня раскусил smile
Эффектней бы смотрелось, если черная форма сзади была такая же как и спереди, градиентом с черного в желтый, а так не очень! smile
serik1978
Ну так! Самец самца видит издалека! Я такой-же как и ты! (Шутка) biggrin biggrin biggrin
:)))) Просто подобная форма была у сборной Котдивуара,только в другой рассцветке (коричноево-небесная), когда Барриос забил свой первый гол за сборную Парагвая!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск