Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1

Кагава делает хет-трик при 1-м товарищеском матче «Боруссии»
4-07-2011, 22:45

51 день спустя выигрыша чемпионства так же и у «Боруссии» Дортмунд снова катится мяч по газону. Вечером в понедельник действующий чемпион Германии и 3-я по титулам команда страны провела свой первый товарищеский матч в Хюстене против сборной Зауэрланда. На глазах 7000 зрителей Кагава (3 гола), Ле Таллек (2), Зидан и Левандовски сотворили крупную победу «Боруссии» в первом же неофициальном матче чемпиона со счетом 7:0.

Как раз ровно в 19.09 по местному времени Синджи Кагава забил первый гол в сезоне за чемпиона Германии: после перепасовки с Гросскройцем он технически завершил атаку ударом с внешней линии. К этому моменту времени прошло всего 2 минуты и 15 секунд с начала встречи. Сразу после этого Ляйтнер не смог переиграть вратаря клуба TуРа Фрайеноль. Это была его первая, но не последняя блестящая игра в матче на 1 ворота. Кагава на 10-й минуте головой и Зидан ударом-парашютом после передачи японца (11.) увеличили счет до 3:0.

И сразу после этого был конец для клуба окружной лиги ТуРа Фрайеноль. Они были заменены игроками из районной и вестфальской лиг. И это можно было увидеть в игре как следствие. Индивидуально чуть сильнее, технически лучше вымуштрованы, сборная Зауэрланда до перерыва смогла пропустить лишь еще 1 гол: поймать дерзкий, как и технически совершенный удар Кагавы подъемом стопы с 16 метров было нельзя. Интересно: Перишич в первом тайме играл на правом фланге, а Ляйтнер вместе с Бендером играл в опорной зоне.

После смены стороны Ле Таллек своим дублем (47./70.) увеличил счет до 4:0, который приехал в Хюстен после полноценной тренировки. Зрители были довольны. За исключением Барриоса (Кубок Америки), Келя (восстановление) и Гюндогана (был дан отдых) они увидели всех игроков чемпиона Германии, а спустя 75 минут и 7-й гол: Левандовски реализовал передачу Гётце.

04.07.2011. Товарищеский матч.

Сборная Зауэрланда – «БОРУССИЯ» 0:7

Голы: 0:1 Кагава (3.), 0:2 Кагава (10.), 0:3 Зидан (11.), 0:4 Кагава (44.), 0:5 Ле Таллек (47.), 0:6 Ле Таллек (70.), 0:7 Левандовски (75.)

Составы «Боруссии» по таймам

1-й тайм: Вайденфеллер – Кринге, Хорншу, Сантана, Лёве – Ляйтнер, Бендер – Перишич, Кагава, Гросскройц – Зидан

2-й тайм: Лангерак – Пищек, Сантана, Хуммельс, Шмельцер – да Силва, Бакалорц – Куба, Ле Таллек, Гётце - Левандовски
Просмотров: 1976 | Добавил: Forceman

Конечно, соперник несерьезный, но все равно радует победа Боруссии)) Особенно приятно, что Кавага отличился трижды ))
Я может чего то не знаю, но где был Суботич?