Оценки после игры с Марселем
29-09-2011, 09:51

Роман Вайденфеллер: Было не так много работы, но пришлось вынимать трижды мяч из своих ворот, больших претензий быть не может, возможно был шанс отразить удар который привел к первому голу. Хорошо сыграл после удара Айю на 33 минуте. Оценка: 4

Лукаш Пишчек: Очень большое количество ошибок, также не справился по большой степени с Айю и Вальбуэна, косвенно виноват в пенальти, так как именно Вальбуэна отобрал у него мяч. Оценка: 4,5

Невен Суботич: Четвертая ошибка за 18 дней это много, на этот раз Невен решил поскользнуться в неподходящий момент. Оценка: 5

Матс Хуммельс: Сначало очень уверенно в обороне вплоть до...62 минуты, Матсу захотелось скинуть мяч то ли вратарю, то ли защитникам в итоге он оказался у Реми и счет 2-0. Часто играл забросами на Гетце, безрезультатно. Оценка: 5

Марсель Шмельцер: Без опасных продвижений сделал пару навесов которые угрозы не таили. Оценка: 4,5

Свен Бендер:вернулся в строй после травмы и играл аккуратно, но все же без какого либо блеска, все обычно и предсказуемо. Оценка: 4

Себастьян Кель: В начальной стадии играл довольно неплохо, не боялся идти в единоборства. Но все же и он допустил промах, а именно сфолил в своей штрафной на Реми. Оценка: 4

Марио Гетце: Активен и имел большое количество моментов, что бы изменить счет на табло, к сожалению ни одна из попыток не увенчалась взятием ворот. Можно поставить хорошую оценку, но из за проблем с реализацией только 4,5

Шинджи Кагава (до 63): В первой половине тотальная апатия. Второй тайм такой же. Отметка: 5

Кевин Гросскройц (до 63): Тоже самое, что и Кагава. Оценка 5

Роберт Левандовски (до 72).: в начале игры Гетце выводил его на рандеву с вратарем Марселя, но к сожалению Манданда прочитал этот момент. В остальном старался и пару раз делал хорошие скидки на Кагаву. К сожалению партнеры часто бросают его одного на растерзание защите. Оценка: 4