Сейчас на сайте: 7
Гостей: 6

Боруссия сыграла вничью с Айнтрахтом
30-08-2009, 06:58
После очень хорошего начала матча (12 ударов по воротам обеих команд в первые 20 минут) игра была ровная. Айнтрахт больше владел мячом, у него было больше ударов по воротам Боруссии. На 61 минуте встречи неожиданный гол забил Мохамед Зидан, но спустя 7 минут Иоанис Аманатидис сравнял счет, который и сохранился до конца матча. BVB после четырех игр набирает 5 очков и остается в нижней части турнирной таблицы. Для примера: в прошлом сезоне Боруссия была на 3 позиции выше. Состоялся дебют Маркуса Фойльнера, перешедшего в Дортмунд в это межсезонье из Майнца. Также продолжилась неплохая для Боруссии статистика: в последних 12 матчах, в которых к перерыву был счет 0:0, черно-желтые не проигрывали. Мэтс Хуммельс впервые вышел в основном составе Боруссии в официальном матче, в предыдущих играх этого сезона он всегда выходил на замену. Состав Боруссии: Вайденфеллер, Сантана, Суботич, Хуммельс, Деде, Овомойела, Хайнал (Фойльнер 82'), Шахин, Блащиковски (Гройскройтц 72'), Зидан, Вальдес (Барриос 79').
Просмотров: 3308 | Добавил: Bvb-09