Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5

Оценки игроков после матча с Шальке. 14 тур. Сезон 2011/2102
27-11-2011, 15:55
Вайденфеллер: Практически без работы. В первом тайме когда ему пришлось немного поработать возник на 17 минуте. Второй момент на 88 минуте после дальнего удара Пападопулоса. На этом все. Оценка 3,0

Пишчек: Ничего не дал сделать Фуксу и Дракслеру на своем фланге. Большую часть провел в оборонительных рядах, не так часто подключался к атакам. Выделим однако его передачу в конце игры на Левандовски. Оценка 2,5

Сантана: Действовал решительно в поединке, не позволял ничего сделать атакующим игрокам Шальке. Забил отличный гол, который практически решил исход поединка. Оценка 2,0

Хуммельс: С первых минут опекал Рауля с этой задачей он справился достойно. Часто и сам подключался к атакующим действиям команды. Оценка 2,5

Шмельцер: Уже на второй минуте имел шанс забить после штрафного удара. Забить не получилось, за то получился прекрасный навес на 16 минуте, после которого был забит гол. Очень сильно сыграл в отборе на своей половине поля, в атаке не всегда активен. Оценка 2,5

Кель: Очень хороший матч, хорошо сыграл в середине поля не дав развернуться игрокам Шальке. Играл жестко, но не грубо, часто и сам шел вперед и имел хороший шанс отличиться на 55 минуте. Оценка 2,5

Ляйтнер: Очень неплохо смотрелся в роли дирижера когда игра шла вперед. Иногда игра в пас была просто на загляденье. Но вот в оборонительных действиях были недостатки. Нужно подтянуть этот компонент и будет совсем хорошо. Оценка 3,0

Куба: Начал очень активно, уже на 8 минуте имел реальный шанс забить. После того как на нем сфолили был забит первый гол, также выдал отличный пас на Гетце, где Марио должен был забивать. Во втором тайме активность упала, но также поучаствовал во втором голе когда вернул мяч головой в штрафную площадь противника. Оценка 3,0

Гетце: Начинал очень беспокойно, неточными передачами и слишком простыми потерями мяча. Однако через 20 минут начал показывать более точную игру, имел отличный момент для взятия ворот после паса Кубы, во втором тайме практически разрывал оборонительный фланг Шальке, после таких финтов, был назначен угловой и счет стал 2-0. Оценка 2,5

Левандовски: отлично отыграл на своей старой, новой позиции. Забил важный мяч, очень здорово смотрелся в отборе и делал хорошие передачи, имел реальный шанс сделать в конце игры дубль, после паса Пишчека, но отлично играл вратарь Шальке. Оценка 2.0

Барриос: Видно, что не хватает игровой практики, был активен, но часто оказывался не там где нужно, имел великолепный шанс забить во втором тайме, но угодил прямо в Уннершталя, хорошо, что Сантана забил в этом моменте. Второй тайм провел более убедительнее в плане работы с мячом, но до идеальной формы еще далековато. Оценка 3.5

Кагава, Гросскройц, Овомойела без оценок ввиду малого количества времени на поле.

Просмотров: 2633 | Добавил: serik1978