Гостей: 1

Ретроспективный взгляд в 2011 - ОКТЯБРЬ
31-12-2011, 08:40
Золотой октябрь для BVB

Когда Матс Хуммельс уже выйдя из душа в спортивном костюме прошел в зону микс, где журналисты задают вопросы, он мог видеть, что Патрик Овомойела все еще дает свое марафонское интервью. Сыграв 94 минуты и пробежав свыше 11 км Овомойела вынужден как герой встречи отвечать на вопросы журналистов.
Патрик Овомойела - это "герой вечера" при победе на чужом поле 2:0 в Бремене, Боруссия вынужденна была играть весь второй тайм в меньшинстве. Лукаш Пишчек был травмирован и после 13 месяцев перерыва в игру вступил Овомойела, у "Ово" в этом матче наибольшее количество контактов с мячом (59) и лучший баланс выигранных единоборств 67% в своей команде. И он к тому же забивает гол в своем дебютном матче в этом сезоне. "Забить гол как бывший игрок Бремена здесь при моей первой игре после длинной паузы, это история, о которой можно мечтать", говорит счастливый Овомойела.

Октябрь золотой для Боруссии. В бундеслиге 3 победы и одна ничья в Штутгарте BVB играет в этом матче лучше, и имееет большие шансы чтобы вырвать победу в концовке, но вратарь хозяев Ульрайх творит чудеса в воротах даря одно очко своей команде, отличиться смог лишь Пишчек в этой игре. Раньше этого Боруссия громит 5:0 Кельн (2 раза Левандовски, а также Кагава, Шмельцер и Кель забивают), упомянутая игра в Бремене 2-0 (Перишич, Овомойела) и 4:0 против Аугсбурга. Здесь Роберт Левандовски отличается хет триком - несомненная лучшая игра поляка. Кроме того, Марио Гетце отличается.

В Кубке Германии Боруссия выигрывает у Дрезденского Динамо 2-0 голы забивали Левандовски и Гетце и Дортмундцы выходят в 1/8 финала. Гостевые поклонники устраивают беспорядки, жгут файеры и взрывают петарды - то же самое происходит и в Афинах, где демонстранты наводят страх и ужас на туристов, все эти демонстрации проходят рядом с отелем где проживает наша команда. Когда Левандовски сравнивает счет против Олимпиакоса, болельщики Боруссии которые поехали вместе с командой надеются на первую победу в королевском классе. Все же, греки используют наши защитные ошибки и выигрывают 3-1.

Боруссия» и Puma официально объявили о долгосрочном сотрудничестве. Во время роскошной презентации было объявлено соглашение, которое начинается с 1 июля 2012 года и продлится как минимум до 2020 года. На стадионе устанавливается система освещения, которая содействует увеличению роста газона.
Просмотров: 1883 | Добавил: serik1978