Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

кто чем занимается в Ла Манге
11-01-2012, 09:33
DerWesten предлагает вам обзор кто чем занимается в Ла Манге.

Тренерский штаб:
Юрген Клопп (44 года), босс, в его распоряжении находятся помощники тренера Желько Бувач (50) и Питер Кравитц(40), а также тренер вратарей Тедди де Беер (48)
Бувач - это король в вопросах стратегии и тактики, имеет патенты на бесчисленные формы упражнений и если кто то отлынивает от занятий или дела идут не так, то может прикрикнуть так, как индеец на тропе войны. 
Кравитц – это шеф по анализу сопериников. Он не только знает кто сидит на скамейке запасных у клуба Эльче (наш противник в среду), но и по какой схеме играет участник второй испанской лиги. Он уже вероятно просмотрел видеозапись где Эльче проиграл Кордобе 1-0 произошло это событие в октябре. 
Тедди де Беер не только встает в ворота (как это произошло вчера после травмы Романа вайденфеллера), но и знает на собственном опыте, что такое победа в кубке Германии (обладатель Кубка 1989 в составе Боруссии).

Фитнесс и легкая атлетика

Оливер Бартлетт (42), вероятно самый атлетичный из всех тренеров по фитнесу. Договор с ним истекает этим летом. Но Дортмундцы не хотят продавать его этой зимой, чтобы получить за него деньги, по всей видимости будут стараться продлить с ним договор.

Флориан Ванглер (31), вероятно самый выносливый из всех тренеров по фитнесу. Но по выносливости он уступит Кевину Гросскройцу. 

Доктор Андреас Шлумбергер (45) тренер по реабилитации в Ла Манге заботится о Юлиане Кохе и Фелипе Сантане.

Медицинское отделение

Врач команды доктор Маркус Браун (45) называется всеми только „Doc". Он приветлив 24 часа и готов всем поставить диагнозы.

Физиотерапевт Петер Кунт (49) находится так долго в Боруссии, что он возможно обрабатывал икры Аугусто Ленца.

Торбен Восте (30) работает недавно.

Томас Зетцманн (41) единственный, который играл сам в бундеслиге.

Переводчики

Японец  Джумпай Иамамори (34) - это не только самый быстрый переводчик в бундеслиге, но и также наверное имеет такой же показатель лактаты как и у Синджи Кагавы.

Хартмут „Hardy" Мойленеерс (47)- это житель Рейнской области с южноамериканским шармом. Его подопечные это Фелиппе Сантана и Лукас Барриос. 

Кроме того

Директор средств массовой информации Йозеф Шнек (64) уже был как пресс-аташе клуба победителем Лиги Чемпионов. Все же летом должен уйти на пенсию, хорошим подарком к этому дню была бы победа в чемпионате. Хочет проводить больше времени со своей внучкой. 

Менеджер группы Фриц Люншерманн (56) своей проседью и очками принимается за Флавио Бриаторе. Однако он менее эффективен на публике как его итальянский визави. Также интересный факт о нем. Пробегает на тренировке команды столько кругов, сколько дается подставок под кружку пива.

Раньше всех просыпается Франк Грэфе (46) технический работник и позже всех ложится спать. Постоянно можно увидетиь рядом со стиральной машиной. Ведь 60 пар беговой обуви и 150 пар бутс должны всегда быть в чистоте. Ему помогает в Ла Манге Франц-Йозеф Маце (52). 

Психолог команды Хайнер Лангкамп (65) из университета Бохума не дает никаких интервью. Но зато сам любит брать интервью у игроков, но это его работа. 

Ханнес Вольф (30) тренер юниорской команды в Боруссии здесь он проходит практику. 

Кристиан Шульц (42) с недавнего времени новый водитель автобуса команды. На автобусе уже есть царапины после того как автобус Льежского Стандарда зацепил автобус Боруссии. Шульц появляется везде и без приглашения.

Оресте Леоне (65) это хозяин ресторана в Дйсбурге и он является поваром в команде. Говорит на 5 языках, Знает всю кулинарную тонкость европейской кухни. Но предпочтение отдает лапше, лапше, лапше.

Просмотров: 2851 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Спасибо за такую познавательную и забавную статью. smile Правда, было бы очень кстати добавить фотки, потому что вряд ли здесь все в курсе как кто выглядит.;-)
Попозже обязательно выложу фото)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск