Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

BVB готов для второго круга
13-01-2012, 09:07

Тренировочный сбор в Ла Манге с успехом подошел к концу. В 2 товарищеских играх немецкий чемпион без особых усилий переиграл своих оппонентов. Перед вторым  кругом еще пройдут игры на кубок "Wintercup" в Дюссельдорфе и товарищеская игра против Оберхаузена. 

Впервые со 2 января игроки, тренеры и обслуживающий персонал могут выспаться в эту пятницу вытянув ноги. После вчерашнего прибытия во второй половине дня в Дортмунд тренер Юрген Клопп дал игрокам 1.5 дня на отдых.

BVB выигрывает уверенно тестовые игры

BVB возвращается с 2 уверенными победами в товарищеских играх против Стандарда (3:0) и Эльче (5:1), а также со многими интенсивными тренировками под испанским солнцем. „Мы тренировали большие объемы. Теперь парни чувствуют нагрузку в мышцах", говорил Юрген Клопп, который мог опробовать также тактические схемы против Эльче как 4-3-3, так и 4-3-2-1.  Важно для него: Никто из его игроков не получил серьезную травму. 

Таким образом у него имеется большой выбор в игроках. Прежде всего, в опорной и атакующей зоне полузащиты. Да и за Робертом Левандовски ждет своего часа Лукас Барриос. Хотя Лукас так и не забил еще, но готов предоставить свои услуги, на данный момент по трансфетру Барриоса никаких предложений нет.

BVB на кубке "Wintercup" в Дюссельдорфе

После свободной для тренировки пятницы Юрген Клопп уже назначил тренировку на субботу. В воскресенье чемпион будет играть в Дюссельдорфе. Марио Гетце, который еще не играл в этом году, Роман Вайденфеллер и Роберт Левандовски, которые не играли против Эльче, должны принять участие при 45 минутных матчах против Фортуны (14 ч.). Только Илкай Гюндоган (растяжение) и Фелипе Сантана (повреждение лодыжки) еще пока не готовы играть. 

Возможно в Дюссельдорфе в финале (17 ч.) или в игре за третье место (16 ч.) произойдет встреча с Марко Ройсом. Он играет в другом полуфинале с Вердером (15 ч.) Будет интересно посмотреть как наши справятся с Ройсом если эта игра состоится.

Последняя товарищеская игра BVB в Оберхаузене

В будущую среду состоится последняя товарищеская игра перед вторым кругом с Оберхаузеном. После чего Боруссия начнет второй круг и постарается сыграть стартовый отрезок лучше чем в первом круге, как мы помним тогда после 6 туров у команды было всего 7 очков. „Качество нашей молодой и голодной команды делает меня оптимистичным, что мы лучше стартуем в этот раз", говорит спортивный директор Михаэль Цорк.

Просмотров: 2174 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Начало круга надо провести хорошо и постараться взять все возможные очки. Будет ли Боруссия претендентом на салатницу, во многом зависит от того, как команда стартует.
Согласен. Обязательно нужно брать реванши у Ганновера, Герты и Хоффенхайма. Матч с Байером будет тоже интересным, нужно выигрывать.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск