Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Высказывания после игры с Гамбургом
23-01-2012, 07:48


Юрген Клопп: "Сегодня мы сделали действительно хорошую игру и даже большой итоговый счет не так интересует меня. Гораздо более важным была манера игры, с которой мы сыграли против Гамбурга. Заставляли соперника ошибаться и вследствие чего наказывали их."

Михаэль Цорк: Я думаю, Дробны никогда не видел так много передач у соперника как сегодня, команда не отпускала соперника не на секунду из под прессинга. Игроки выполнили все установки тренера, это было главным. Наш тренерский штаб хорошо проанализировал игру Гамбурга  и игроки сумели обезвредить соперника на своей половине. В атаке же показали просто отличную игру. Четыре команды стоят рядом друг с другом на вершине таблицы и это значит для нас много, а именно мы можем делать нашу игру, быть мотивированными не оглядываясь на результаты других команд."

Митчелл Лангерак: Сегодня для меня было удовольствием играть в такой команде. Это действительно классные парни. Пропущенный гол раздражает меня немного, но это произошло. Я пытаюсь дотянуться до мяча, мне это удается, но к сожалению мяч попадает к противнику.

Свен Бендер: "Сегодня мы сыграли хорошую игру и осуществили многое из того, что мы предприняли. Теперь у нас равное количество очков с Баварией. Результаты других команд нас не вывели из спокойствия. Знали, что мы должны выполнять наше задание в Гамбурге и сделали это. Впереди еще много игр и каждый кто знаком с футболом знает, что все может произойти. Если вы дадите слабину в какой то отрезок времени, то поезд уедет никто ждать не будет."

Матс Хуммельс: "Пропущенный гол, естественно, раздражает немного, но ввиду того, что мы сами забили 5 раз, то с этим можно жить. Шальке имеет 37 очков, у баварцев есть 37 очков, у Гладбаха есть 36 очков на верху очень тесно и нельзя позволять себе ошибки. Шанс, что все другие конкуренты потеряют очки, очень незначителен. Поэтому мы должны концентрироваться на наших играх. Но и нам не под силу выигрывать все игры подряд."

Куба: "Сегодня я впервые сделал дубль в бундеслиге, и мы выиграли. Я верю, мы можем быть довольны все. Не имеется простых игр в Гамбурге и после 2:0 не прекратили играть в футбол. Игра была очень интересна, так как темп был высок и мы просто хорошо играли."

Себастьян Кель: "Так стартовать во втором круге, это хорошо. Мы делали все замечательно и Гамбург не имел ни одного шанса. Так как мы забили 5 голов мы слышали только наших болельщиков, хотя их было меньше чем обычно. Я говорил с Кевином Гросскройцом в преддверии матча и он объяснил мне про этот бойкот немного. Жаль, что все так получилось и болельщики не смогли увидеть эту игру, но это их решение. Однако, я радуюсь, что они будут на стадионе в следущей игре дома."

Кевин Гросскройц: "Мы выглядели очень компактными и сыграли первостепенный контрпрессинг. Футбол, который мы показали, был невероятен."


Когда наступает зима, достаточно некомфортно ложиться спать в холодную постель. Но сейчас эту проблему можно легко решить, купив электропростынь, которая подарит вам комфорт и тепло именно тогда, когда особенно нехватает тепла. Эта чудо-простынь станет вашим спасением от неприятных ощущений и будет прогревать постель. Кроме того, она абсолютно безопасна, не токсична и произведена из термостойких материалов.  

Просмотров: 2659 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Это было групповое изнасилование)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск