Клопп сравнивается с Заммером. Цифры и факты после матча с Байером.
11-02-2012, 21:27
Байер нанес только один удар до перерыва, после 90 минут игры соотношение ударов 14: 3 в пользу Боруссии. Все остальные значения в матче практически одинаковы, даже пробежали команды почти равное расстояние (117,7 км и 117,8 км).

Идеальное начало: Боруссия Дортмунд впервые в истории одержала 4 победы подряд во втором круге.

Лучший полузащита: Синдзи Кагава забил 27-й гол это лучший показатель полузащиты в бундеслиги.

Кагава забил 6 из 7 своих голов на домашнем стадионе. В течение последних трех домашних матчах играх японец забивал в каждом матче.

Дортмундская Боруссия проиграла только одну игру из последних 26 домашних матчей, 20 из этих 25 домашних игр были выиграны.

Боруссия не проигрывает уже 15 матчей кряду (12 побед, 3 ничьи) - последнее поражение 18 Сентября 2011 (1-2 в Ганновере). Только одна серия длилась больше. В 1991/92 сезона под руководством Оттмара Хитцфельда, Боруссия не проигрывала 19 матчей подряд

Куба до своей замены был лучшим полузащиттником в своей команде по контакту с мячом (71) и отдал голевой пас на Синдзи Кагаву.

На втором месте: Юрген Клопп отметил 68-ю победу в бундеслиге и сравнялся  с Матиасом Заммером по этому показателю - только Оттмар Хитцфельд выиграл чаще с BVB (111 раз).

Борьба братьев: Вторая победа Свена Бендера в четвертом поединке против Ларса Бендера (другие две закончились вничью). Команды пробежали почти одинаковое расстояние Байер перебегал Боруссию лишь на 100 метров, также и в споре братьев Ларс пробежал на 100 метров больше чем Свен 12.9 и 12.8 км соответсвенно

Если Боруссия забивала первой, то она не проигрывала никогда Байеру дома (14 побед, три ничьи).
Просмотров: 2276 | Добавил: serik1978

Значит все же Свен уступил брату)) Но у пусть, за то Боруссия победила))