Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 3

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Сантана хочет уйти летом!
23-02-2012, 06:21
Он не хочет быть дальше самым надежным защитным джокером лиги...

Уже 3 года Фелипе Сантана (25) в Боруссии напрасно ждет своего шанса, высокий центральный защитник стоит в тени Матса Хуммельса (23) и Невена Суботича (23). Теперь его терпению приходит конец.

Сантана хочет летом покинуть Боруссию!

Договор истекает только в 2013 году, но все же, бразилец может якобы покинуть чемпиона за 3,5 млн. евро прежде времени. Байер и Менхенгладбах, где он может заменить Данте (который стоит на пороге перехода в Баварию), заинтересованны в нем. Консультант Фолькер Штрут подтверждает: „Ясно, что в этой ситуации нужно размышлять над альтернативами, которые удовлетворяют все стороны."

Фактом является: Сантана любит немецкую дисциплину и менталитет, хочет остаться  в бундеслиге. Тем более, что он здесь – вопреки своей запасной роли в Дортмунде (с 2008  примерно 70 % игр провел на скамейке запасных) – сделал себе имя. Как бескомпромиссный, сознающий свой долг игрок, который стоит на своем, в любой ситуации.

У него есть, однако, мечта! Участие в чемпионате мира в 2014 на его родине в Бразилии. Все же, это мечта навряд ли осуществиться если он и дальше будет сидеть на скамейке запасных Дортмундской Боруссии.

Просмотров: 2498 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Вот кого больше жалко так это Сантану, не Барриоса, а именно его. Действительно хороший защитник и может покинуть нас за небольшую цену. Если Гладбах его приобретет, то не ошибется, по крайней мере Сантана не хуже Данте. Ну что если это произойдет, то только удачи надо будет пожелать, ну и нашим молодым Хорншу, Гюнтеру нужно занимать вакантную нишу
плохо, очень плохо.. это сигнал, надо дать ему играть, чтоб он продлил контракт, а потом сумму отступных прописать... и т.д.
И не говори, очень жаль, если он уйдет. Найти ему равноценную замену и усадить его на скамейку запасных будет очень сложно. Только если молодых привлечь, которые терпеливо будут ждать
что поделаешь , чудес не бывает! негоже такому классному защитнику сидеть на лавке, он может играть основного почти в любом клубе европы! главное, если уйдёт он, удержать Суботича и Хуммельса. а там дальше скоро Кох выздоровеет, если травма его не сильно подкосила - должен быть хорошей перспективой!
Кох он бровочник, я думаю вполне возможно будет вызван кто то из аренды у нас в Санкт Паули играет Лассе Собих, Хорншу тоже недавно в аренду ушел, Корай Гюнтер играет в U19
Конечно, его понять можно! Здесь без вопросов! Жаль! Мы всегда были уверены, что если с Матсом или Неви, не дай Бог, что-то случится - есть отличная замена! Кстати, почему его, всё-таки, не поставили в Берлине? wink
Его игра мне нравится больше, чем игра того же Суботича. И вообще, когда он на поле мне как-то спокойнее, в нем я всегда уверен, чего о его коллегах по амплуа сказать не могу.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск