Навигация
Сайт
Клуб
Сезон
Болельщику
Общение
Реклама
     Мини-чат
       Наш опрос
     Популярные статьи
      Статистика


Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2

Пользователи: 
- отсутствуют

 Последние посетители: 

Барриос в Китай за деньгами?
23-03-2012, 05:34

Он мог бы выбрать себе топ-клуб по всей Европе. Или остаться в Дортмунде и снова играть в лиге чемпионов. Все же, нападающий Лукас Барриос (27) решился на деньги вместо карьеры – и переходит в Китай!

Бильд узнал: Всемирный бомбардир 2008 года должен подписать 4-годовой договор с клубом Гуанчжоу Эвергранд и получать зарплату в 6,7 млн. евро в год.

В Боруссии Барриос зарабатывает сейчас примерно 2,5 млн. евро. Собственно, контракт истекает еще в 2015, но в случае перехода в другой клуб минимум 12 млн евро будет стоить его трансферт.

В 80 матчах бундеслиги за Боруссию коренной аргентинец забил 36 голов, однако, в этом сезоне он только раз смог отличиться. Возможно в китайской суперлиге ему будет легче забивать голы.

Сам Барриос говорит: „Я концентрируюсь до конца сезона полностью на Боруссии."

Контакты между Барриосом и Гуанчжоу стали возможны благодаря его соотечественнику Дарио Конкой (28), который в 2011 перешел из Флуминенсе в китайский клуб.

С годовой зарплатой в размере примерно 8 млн. евро Конка принадлежит к самым высокооплачиваемым игрокам мира.

Собственником клуба Гуанчжоу Эвергранд является миллиардер Ксу Джиайин (53). Он сообщил, что инвестирует примерно 75 млн. евро в его клуб в этом году. Поэтому Гуачжоу имеет также прозвище „Челси Азии".

Уже перед переговорами с Фулхэмом босс BVB Ханс-Иоахим Вацке (52) официально согласился с трансфертом Барриоса. „Мы называли условия. Если они выполняются, мы не будем препятствовать его желанию на переход."

Все же, вместо Англии дела идут теперь в Китай...


На сегодняшний день все большей популярностью пользуются кинофильмы, которые сняты в HD формате. Это можно объяснить прежде всего невероятно реальным и четким изображением безупречного качества. HD фильмы онлайн вы сможете посмотреть на нашем сайте без регистрации и абсолютно бесплатно, при этом все фильмы вы можете смотреть отличного качества и с превосходным звуком

Просмотров: 2493 | Добавил: serik1978
Понравилась статья, добавь в закладки!

При копировании материала ссылка обязательна, уважайте чужой труд.


Да в 3 раза почти больше зарплату предлагают, тут конечно думаю Барриос и думать не будет)
Опасение вызывает то, что Боруссия остается с одним нападающим, который тоже уже собрал чемоданы. Даже если Левандовски останется, надо купить хорошего нападающего, который сразу же заиграет, и еще нужен молодой нападающий на будущую перспективу. Пусть Левандовски почувствует конкуренцию, может перестанет спать во время некоторых матчей.
На деньги от трансфера Барриоса можно найти приличного бомбардира, может не молодого ,но который подойдёт под игру Боруссии.А на подмогу вытаскивать молодёжь.Прорвёмся!
желательно с лиго чемпионским опытом)
Да жаль. Но что ему делать, если в Германии играть не дают? Поедет в китай и наколотит там 60 голов в сезон как нечего делать)
Да а в Дортмунде с напами большая проблема ... Левандовски скоро перестанет тянуть уровень Боруссии. Он так раз в год стреляет.... sad
Всё верно, коллеги! Неважно, кто и куда уйдёт. Важно, кто придёт! Хоть все напы, пускай, чемоданы пакуют. Голы, всё равно, в основном, полузащита колотит! Невелика потеря! Другие хуже не будут. Это - точно! wink
может Артема Руднева возьмем,он не очень дорого стоит
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

                        Форма входа
Регистрация     |     Войти


      Ближайшие матчи
 
30-й тур
- : -
Шальке-04
vs
Боруссия Д
15.04.2018 , 16:30 по мск
 
29-й тур
3 : 0
Боруссия Д
vs
ШтутгартД
08.04.2018 , 19:30 по мск
                     Таблица
Cтранички игроков в Facebook
Официальная страничка Боруссии Дортмунд

Боруссия Дортмунд на сайте transfermarkt.de

Мхитарян Генрих

Матс Хуммельс

Невен Суботич

Свен Бендер

Марсель Шмельцер

Роман Вайденфеллер

Илкай Гюндоган

Мориц Ляйтнер

Марко Ройс

Юлиан Шибер

Лукаш Пишчек

Куба

Сократис

Йонас Хофманн

Тамблр дортмундской «Боруссии». Самые свежие фото именно здесь

     Видео
Видео посвященное столетию клуба.

                     Поиск